Я себя ненавижу

Увы, некоторые подзабыли какими они были когда употребляли алкоголь. Реакция ТС понятна. Рекомендую ТС создать новый профиль и попробовать снова.

Прочувствуйте, что в начале темы говорит личность ТС, а потом уже за неё говорит алкоголь.
Личность ТС, судя по всему говорила только в первом посте или даже при придумывании ника. Сплошная грубость.
 
Инструкция как опознать задрота на любом портале.
Главное - количество сообщений. Приведу пример, допустим человек гостит на портале уже 4 года и имеет 60000 сообщений, итого в день получается более 40 сообщений. Чтобы создать такое количество сообщений необходимо в день потратить наверное где-то часа 2-4, т.к. надо ознакомиться с темой, подумать, подобрать мемы/фото и.т.п.
Ага. Ты меня вычислил.
Можешь попросить у администрации главный приз :-D
 
Начала не она, я, например, увидела сразу что человек взвинчен, не в своей тарелке, а ему с первой же строки «и че что дети померли, я те не соз сопли подтирать», ну епт это реально специально написали вывести человека из себя окончательно. Можно в зеркале тренироваться быть человеком, а не куском …. без эмпатии, ну или шуровать мимо таких тем.ИМХО
Ну тут никто никому ничего не должен, здесь чат алкоголиков, а не платных психологов и психиатров. Если решил бесплатно лечится в интернете))) то и результат соответствующий))
 
Ага. Ты меня вычислил.
Можешь попросить у администрации главный приз :-D
Слушай, я просто привел абстрактный пример, даже не думал про тебя, а ты вдруг взял и признался.
Как-то неудобно получилось.
 
Слушай, я просто привел пример, даже не думал про тебя, а ты вдруг взял и признался.
Как-то неудобно получилось.
Очень удобно, поверь. Но если хочешь стесняться - не буду тебе мешать.

З.Ы. Правила всё-таки прочти, пользователь. Ты с ними соглашался, регистрируясь. Или ты все документы подписываешь не читая?
 
Ну тут никто никому ничего не должен, здесь чат алкоголиков, а не платных психологов и психиатров. Если решил бесплатно лечится в интернете))) то и результат соответствующий))
При любом раскладе можно оставаться человеком, а не «х*ле взять в алкашей»
 
При любом раскладе можно оставаться человеком, а не «х*ле взять в алкашей»
При любом раскладе, если тебе как на ладони видно, кто, как и с чем пожаловал - действуй сама. А не суди других по первому впечатлению.

И, полагаю, по выражению "чел" в адрес Гранта - ты даже удосужилась за время присутствия на форуме ознакомиться с темами с пометкой "важно", иначе хотя бы чуть-чуть представляла себе его стиль изложения мыслей. Который, полагаю, помог очень многим.

А какое наследие оставила на страницах этого форума лично ты?
 
Последнее редактирование:
При любом раскладе можно оставаться человеком, а не «х*ле взять в алкашей»
Тут целый форум псих больных, если бы соответствующие органы хорошо работали, и всех поставили на учет к наркологу, этим людям нельзя было бы управлять, автотранспортом, иметь оружие, учавствовать в выборах, частичное поражение гражданских прав. Как можно требовать у недееспособных психов то что даже за деньги у специализированных людей не поучить? Ну вопрос риторический, я ответ не жду.
 
Тут целый форум псих больных, если бы соответствующие органы хорошо работали, и всех поставили на учет к наркологу, этим людям нельзя было бы управлять, автотранспортом, иметь оружие, учавствовать в выборах, частичное поражение гражданских прав. Как можно требовать у недееспособных психов то что даже за деньги у специализированных людей не поучить? Ну вопрос риторический, я ответ не жду.
После снятия с учёта как раз можно. Но чтобы сняться с него - надо убедить психиатра-нарколога в устойчивости своей ремиссии.

Это не ответ, а маленькое уточнение кривой постановки "риторического" вопроса
 
если бы соответствующие органы хорошо работали, и всех поставили на учет к наркологу,
прости, но здесь не соглашусь - глупости написал.
Во первых мы не психически больные люди!
Это раз!
Мы выбрали трезвость!
И мы следуем трезвому пути!

3. Пьют все. Но не все понимают что нужно бросать.
Пьют и доктора и психиатры.

Ну и край, не обобщай, много проходящих людей по форуму.
А есть, такие алкашата - хорошие и девочки и мальчики!
 
этим людям нельзя было бы управлять, автотранспортом, иметь оружие, учувствовать в выборах,
Прекрасно управляю мототранспортом и без аварий!
Очень рад трезвой жизни!
 
прости, но здесь не соглашусь - глупости написал.
Во первых мы не психически больные люди!
Это раз!
Мы выбрали трезвость!
И мы её следуем трезвому пути!

3. Пьют все. Но не все понимают что нужно бросать.
Пьют и доктора и психиатры.

Ну и край, не обобщай, много проходящих людей по форуму.
А есть, такие алкашата - хорошие и девочки и мальчики!
То что ты не согласен не меняет того что алкоголизм это психическое заболевание, и лечат его психиатр нарколог, ну должен лечить. Многие конечно бесплатно по интернету лечатся или очно у таких же психов в аа. Почему шизофреники друг друга так не лечат? Или параноики. Так же аппендицит идут лечить к хирургу, а не на форуме.
 
То что ты не согласен не меняет того что алкоголизм это психическое заболевание,
Это не психическое заболевание - это наркота обычная легальная.
Любой человек на планете может заболеть.
 
Многие конечно бесплатно по интернету лечатся или очно у таких же психов в аа.
Ну смотри, есть примеры на форуме - кто бросил и не пьет. Делится опытом.
Есть такие их не много но и не мало.
 
Дело в том что это так если человек не на учете.
зачем мне на учет, прости меня, за то что я выбрал трезвую жизнь ? И теперь общаюсь на форуме а меня раз и в психушку.
Не, так это не работает.
 
Ну что Вы сумасшедшие, больные что ли тут все?
Давайте поддержите лайком меня!
Если ты считаешь себя больным алкашем, алкоголицей, но учишься жить в трезвости и понимаешь что пить есть плохо.
И что ты больше никогда не притронешься к алкояду в своей жизни.
 
Назад
Сверху Снизу