Я себя ненавижу

Рассказываешь о себе?
Рассказываю о себе, о брате, отце, друзьях, которые уже там. О других коллегах и знакомых... Страшилки конечно получаются... Вот например один из моих начальников, когда ему было чуть за 60, выгнан на пенсию, видимо заскучал, и по привычной синьке (запойный) застрелился.
 
Рассказываю о себе, о брате, отце, друзьях, которые уже там. О других коллегах и знакомых... Страшилки конечно получаются... Вот например один из моих начальников, когда ему было чуть за 60, выгнан на пенсию, видимо заскучал, и по привычной синьке (запойный) застрелился.
Я тоже думаю, что когда-то буду рассказывать сыну, когда вырастет, чтоб даже не смотрел в эту сторону
 
Я тоже думаю, что когда-то буду рассказывать сыну, когда вырастет, чтоб даже не смотрел в эту сторону
Рассказывать и показывать нужно всегда, а не перед первым мальчишником.
 
Рассказываю о себе, о брате, отце, друзьях, которые уже там. О других коллегах и знакомых... Страшилки конечно получаются... Вот например один из моих начальников, когда ему было чуть за 60, выгнан на пенсию, видимо заскучал, и по привычной синьке (запойный) застрелился.
не интересная скучная смерть . Вот намазать канат который выписать надо на валбересе и дождаться . Потом изучить в ютубе как вязать красывый морской узел . Плюс взять уроки красивого полиграфического подчерка для написания записки ! "все козлы" . И конечно сделать резную табуреточку . Поставить штатив камеру и запечатлеть сей момент для истории . Вот это я понимаю . А так выстрел , грохот дым и запачканые мясом и кровью стены . А потом кто то мыть будет , нет совести никакой .
 
Вот намазать канат который выписать надо на валбересе и дождаться . Потом изучить в ютубе как вязать красывый морской узел . Плюс взять уроки красивого полиграфического подчерка для написания записки ! "все козлы" . И конечно сделать резную табуреточку .
Мелко мыслите, корнет. Надо набрать кредитов и махнуть на Кубу, на Врадеро, снять виллу неподалёку от виллы Аль Капоне. там такой океан, что и утонуть в нём не стрёмно.
 
У ТС явные проблемы выше шеи и ниже пояса. :facepalm:
и, судя по всему, давно.
хороший регулярный секс может исправить немного ситуацию, а вот с головой сложнее(((
И дело тут не только в алкоголизме, имхо.
Ребенка жалко(
 
Как грицца, ЧТО эт я сейчас прочитала? :blink: :-D
Оооой, ребята, это для меня страшный сон какой то... Я просто на дух не переношу быдло. И мне тут не помогают никакие "трудное детство, алкогольная агрессия, путинвиноват".. Ну можно же и бухать, как интеллигентная девочка, ну нафик вот это вот всё безобразие:CRAZY::-D
Так не интересно...
 
А. Мне кажется, это тот случай, когда бытие определяет сознание.. я, честно говоря, сочувствую...
Форма с содержанием находятся в непрерывной диалектической связи?
 
Назад
Сверху Снизу