Я сама испортила свою жизнь

Это нормально) Ешь от пуза (не думай о лишних кг, потом все что надо сгонишь) я так и до сих пор ем все, что не приколочено) И пей газировку, кефир, компоты, соки, чай. У меня томатный сок хорошо идет) И вообще много для себя нового открыла во вкусовых пристрастиях. Балуй себя вкусняшками.

Сон со временем восстановится, я по началу принимала фенибут по совету нарколога, сейчас отказалась от него, уже не вижу смысла в таблах.
Мдаа, про покушать это в точку... Меня прям прет на еду... Мету все подряд...
 
Мдаа, про покушать это в точку... Меня прям прет на еду... Мету все подряд...
Меня первые 2 недели примерно, перло, даже ночью вставала что-то пожевать.
А потом прошло само собой. Сейчас ем даже меньше, чем когда пивные вечера были.
Я вообще ПП шница очень много лет, почти 20 уже. Смешно сейчас это конечно писать))) пиво ПП "ваще не мешало" тогда)))
Где мозги то растеряла по дороге? Только
 
Потерялся конец поста:
Только сейчас понимаю, как абсурдно выглядит со стороны: ППшница, сидящая на ЕУ пива)))
 
Очень надеюсь, что у меня также будет... :-(
А как было до алко?
Мне кажется, что организм просто первое время недополучает калорий и "жрёт" не в себя. Потом постепенно возвращается в обычный режим.
Я малоежка всегда была, вот сейчас вижу по себе, что именно в этот свой режим я и возвращаюсь.
 
Хорошо здесь жить, форум имею в виду.
Но почему здесь все такие злые?
Пффф, первый форум, где я с таким столкнулась. Ещё и со стороны девочек.
 
Помнитсо в одной из тем соза фотку запостила..
Я тока комплимент сделал - дык вся орава низачо ни прочо меня помоями облила.. прям как будто грязный нигер подглядел как белая госпожа переодевается..
Созы тупые!
Не вкуривают, что "зачотный пердак" это компилимент, а не глумление!
:-D
 
Чайнег!
Тут сиди!
Неча с неокрепшей от возлияний психикой в вольеры к церберам лазать!
:-D
Да норм у меня всё с психикой.
Но больше наверное не пойду к ним, там мир наоборот.
 
Назад
Сверху Снизу