Я сама испортила свою жизнь

Бумага эмоций не передаёт, к сожалению.
Пробовала. Но и здесь понимаю, что глупости пишу.
Пишу и не хочу, чтобы было прочитано.
Хотя, как мои сообщения будут не прочитаны?)))
Надо писать на бумаге. Попробуйте разочек. Не трудно же.
 
Надо писать на бумаге. Попробуйте разочек. Не трудно же.
Да вообще никуда писать не надо:) но у меня была цель не сорваться и не выпить, мне было все равно куда писать, главное я не пью, не сорвалась.
По сути, что ник на форуме, который никто не знает, что мысли на бумаге...одно и то же. Мне не стыдно за то, что написала, не стыдно, потому что я сдержалась и продолжаю трезвую жизнь, а именно сейчас это для меня самое важное.
 
Захожу посмотреть счётчик.
Меня он радует.
По сути больше и написать нечего. Все хорошо. Пить не хочется. Бывает конечно: а... Но это "а..." легко чаем запивается.
Очень много работы и это хорошо. Я уставшая с момента открытия глаз утром и до поздней ночи. Но сейчас цели другие, вернее они не другие, они всегда такими и были, только сейчас я засыпаю и просыпаюсь трезвая. У меня больше сил, хотя не всегда, переработка иногда сказывается на сне, а я не понимаю пока когда я упаду и усну, а когда буду фильмы смотреть до утра.
Посмотрю ещё сегодняшнюю ночь, если буду гулять, начну пить мелатонин.
Потому что состояние после 4 часов сна хуже, чем с похмелья. И никакие препараты не помогают.
 
Вопрос, может кто-то принимал препараты от астении? Какие хорошие и действенные?
 
Рано ещё препараты
Про рано? А когда нужно?
Я с 7-8 утра уже работаю, спать ложусь к 2. Засыпаю с 2 до 5. И это мой обычный график уже лет 5. Но раньше я была молодые и сил было больше. Сейчас мне нужен допинг)))
Причина: я просыпаюсь уставшая.
 
Апатия на таком сроке - это нормально. Ничего особо сделать нельзя.
 
Апатия на таком сроке - это нормально. Ничего особо сделать нельзя.
У меня нет апатии. У меня ах сколько всего нужно сделать. А сил нет. Упадок сил и конкретный такой.
Я сажусь работать. 2-3 часа и усё. Бобик сдох. А раньше я могла до 12 часов легко.
 
Раньше допинг был. Сейчас организм проснулся и анестезия закончилась. Постепенно все придет в норму, но не сразу.
 
Я с 7-8 утра уже работаю, спать ложусь к 2. Засыпаю с 2 до 5.
Привет,а график поменять никак нельзя? Такой режим и для неалкаша опасен,а для алкаша тем более,высыпаться надо обязательно и время на отдых находить
 
Зашла посмотреть счётчик.
Радует!
Соблазнов было много, но чай и сок наше всё!
Сегодня рассмешила крестница, пригласила праздновать нг с ней и её парнем. Ну мы всегда броьге, чем дружили, у нас очень близкие отношения. Но я от неожиданности сразу даже не смогла придумать, как отказаться и не мешать молодежи)))
 
Хорошо ли не пить?
Да идеально!!!
Оказывается все витамины/БАДы можно забросить в "долгий" ящик.
Силы, они есть и не нужно их стимолом восстанавливать. Они просто есть.
 
Прювэт!
Ну с жирным гусем тя!
Витамины еще никому не помешали,особливо зимой если чо.
А остальное не буду комментить. Сама потом перечитаешь и поймешь,какая фигня с точки зрения вечности!
Эххх,качели они такие крылатые!;)
 
Специально не заходила на форум, чтоб потом сюрприз был:)
Не пью ... 2 месяца и 20 дней. Отлично.
Качелей нет. Давно вошла в норм ритм жизни.
Честно? Думала не смогу и месяца продержаться. Почему были сомнения? С ЕУ тяжелее понимаешь зачем тебе не пить. Но...цель и стимул победили.
Все праздники трезвые.
И на ближайшее будущее план не изменен.
Недавно задумалась: буду ли я пить спиртное? Возможно. Возможно, когда пойму, что бокал вина это разовая акция, а не ежедневная.
 
Специально не заходила на форум, чтоб потом сюрприз был:)
Не пью ... 2 месяца и 20 дней. Отлично.
Качелей нет. Давно вошла в норм ритм жизни.
Честно? Думала не смогу и месяца продержаться. Почему были сомнения? С ЕУ тяжелее понимаешь зачем тебе не пить. Но...цель и стимул победили.
Все праздники трезвые.
И на ближайшее будущее план не изменен.
Недавно задумалась: буду ли я пить спиртное? Возможно. Возможно, когда пойму, что бокал вина это разовая акция, а не ежедневная.
Ага,булки не расслабляй! "Пойму що разовая акция"- ага,ага!
 
Назад
Сверху Снизу