Моя новая трезвая жизнь

Я конечно стараюсь не надевать БП, но когда пьют (а отдельные имбецилы ещё и курят) беременные и кормящие это прям дно :WALL:Бомбит с таких нереально. Неужели не понятно, что на этот период это уже не твое тело!! Кто им дает право травить маленькое беззащитное существо, которое не делает выбор ещё осознанно!! Как можно спаивать существо, которому нет и года!! Не понимают сами, надо значит на законодательном уровне вводить анализы на алкоголь и изымать детей, бухайте, никто вам не мешает, о детях ваших найдутся здравомыслящие люди, позаботятся.
 
Привет! Поздравляю со вчерашним днём рождения 😃🎉
Ну и с уже 26 днями трезвости)
У меня все нормально, закончился марафон трезвости, записалась по избавлению от привычек. На этом форуме множество активностей, интересно. Но сейчас захожу реже, так как стала уставать от форума. Продолжаю читать про вред алкоголя.

Как твое сейчас самочувствие, настрой ?
Настрой отличный, конечно хочется иногда выпить, когда погода шепчет, но делаю, как и ты, переношу все на потом..
 
Градиент, привет!
Как твои дела? Удаётся удержаться от соблазнов? Мне нет... Вчера выставила счётчик
Привет! Сейчас в отпуске и тяжело морально, хотя раньше наоборот в отпуске толком и не думала о том чтобы выпить. Чувствую нужна поддержка, планирую на собрание АА попасть.
Если раньше бала твердая уверенность, что трезвая жизнь и только, сейчас же кажется что иногда можно...но думаю это в связи с тем, что немного тревожное состояние сейчас.

Как ты? Что кроме счетчика делаешь ?
 
Привет! Сейчас в отпуске и тяжело морально, хотя раньше наоборот в отпуске толком и не думала о том чтобы выпить. Чувствую нужна поддержка, планирую на собрание АА попасть.
Если раньше бала твердая уверенность, что трезвая жизнь и только, сейчас же кажется что иногда можно...но думаю это в связи с тем, что немного тревожное состояние сейчас.

Как ты? Что кроме счетчика делаешь ?
Привет, а я сорвался на 28 мая, день пограничника убил во мне трезвенника.
 
Привет! Сейчас в отпуске и тяжело морально, хотя раньше наоборот в отпуске толком и не думала о том чтобы выпить. Чувствую нужна поддержка, планирую на собрание АА попасть.
Если раньше бала твердая уверенность, что трезвая жизнь и только, сейчас же кажется что иногда можно...но думаю это в связи с тем, что немного тревожное состояние сейчас.

Как ты? Что кроме счетчика делаешь ?
Прочитала книгу Стеценко. Создала свою тему, читаю форум, думаю, провожу параллели с собой.
Про уверенность тебя понимаю. Столкнулась с этим в эту пятницу. Все произошло в один миг - моя вторая алко-личность предложила "а давай вина попьем? Пятница же... Тем более ты же одна дома..." Ну и все... Потом за пивом ещё сбегала(((

Понимаю, что это действительно болезнь. Не получится усмирить этого алко-монстра и переучить на малые дозы... И начинается внутренний диалог с собой - ну да, выпила, получила сомнительную дозу "удовольствия". На след день похмелье и весь день насмарку((
 
Прочитала книгу Стеценко. Создала свою тему, читаю форум, думаю, провожу параллели с собой.
Про уверенность тебя понимаю. Столкнулась с этим в эту пятницу. Все произошло в один миг - моя вторая алко-личность предложила "а давай вина попьем? Пятница же... Тем более ты же одна дома..." Ну и все... Потом за пивом ещё сбегала(((

Понимаю, что это действительно болезнь. Не получится усмирить этого алко-монстра и переучить на малые дозы... И начинается внутренний диалог с собой - ну да, выпила, получила сомнительную дозу "удовольствия". На след день похмелье и весь день насмарку((
Очень много думаю на тему, как переключить мозг на волну, что алкоголь не нужен для качественной и интересной жизни?!
 
Привет, все нормально касательно алкоголя)
Захожу пока редко так как поехала с дочками в отпуск, очень неудобно на форум заходить.
Вначале как приехали было супер по настрою, через несколько дней, когда видишь что люди «отдыхают» с алкоголем, пошли мысли, что я уже столько то без него, может немного можно и тд, как будто знаешь почувствовала себя обделенной. И так интересно, ведь вспоминаю вначале свои мысли и настрой, что алкоголь ну совсем не нужен, и как потом пошло.
Спасало то, что я с детьми одна и в другом городе, пить не стала, так как побоялась мало ли, но про себя как будто оттянула момент до приезда домой. Но в то же время запланировала попасть в группу онлайн АА, но в связи с обстоятельствами, не попала.
Чуть позже меня слава богу отпустило и мысли выпить ушли. Даже разозлилась на себя, что повелась на влияние внешних обстоятельств.

На данный момент лежим с дочками в инфекционки, там где отдыхали, тут вообще своя диета😄 мыслей о спиртном вообще нет.
 
Привет, все нормально касательно алкоголя)
Захожу пока редко так как поехала с дочками в отпуск, очень неудобно на форум заходить.
Вначале как приехали было супер по настрою, через несколько дней, когда видишь что люди «отдыхают» с алкоголем, пошли мысли, что я уже столько то без него, может немного можно и тд, как будто знаешь почувствовала себя обделенной. И так интересно, ведь вспоминаю вначале свои мысли и настрой, что алкоголь ну совсем не нужен, и как потом пошло.
Спасало то, что я с детьми одна и в другом городе, пить не стала, так как побоялась мало ли, но про себя как будто оттянула момент до приезда домой. Но в то же время запланировала попасть в группу онлайн АА, но в связи с обстоятельствами, не попала.
Чуть позже меня слава богу отпустило и мысли выпить ушли. Даже разозлилась на себя, что повелась на влияние внешних обстоятельств.

На данный момент лежим с дочками в инфекционки, там где отдыхали, тут вообще своя диета😄 мыслей о спиртном вообще нет.
О, поздравляю тебя! Ты продержалась 2 месяца) это здорово! Не поддавайся соблазнам и дальше, как только мысли возникнут, подумай о завтрашнем дне после этого, перенесись туда, будто всё-таки сорвалась и уже проснулась с похмельем. А лучше сразу объедайся)
Ну это не в сложившейся ситуации конечно))И угораздило же в отпуске..(
Поправляйтесь!
 
Назад
Сверху Снизу