Я сама испортила свою жизнь

Спасибо!
Сегодня? Буженина, пюре с пармезаном, соленья. Крестник в гости приходил, наелся, как обычно сказал: не ту профессию ты выбрала крестная, тебе бы кафе своё)))
Вчера подруга в гости приезжала на французский ужин: говядина по бургундски с грибами и гратен.
Позавчера была лазанья)
Самой смешно, но нравится мне готовить новые, хотя перечисленные уже не новые, но интересные блюда.
Для меня прям наказание 1 раз в неделю съездить к отцу сварить 9 литров борща и протушить 5 л казанок мяса. Езжу, варю, тушу, но настраиваюсь минимум день на это)
Блин, есть захотел после прочитанного)))
 
Не пью=-O именно вот так не пью, как смайл.
У меня 3 суток дома стояло 36 литров пива. Хороводы водила вокруг него, но чай/кофе/вода и трезвое утро победили.
 
Ситуация сегодня: собрание по дому, которые я обычно пропускала и не открывала двери, потому как стеснялась запаха от себя: (Я знала, что по мне не видно, что выпила пиво, но знаю, что запах его слышно очень хорошо и далеко). Сегодня же, без стеснения открыла дверь, пообщалась, познакомилась с новыми соседями. Они меня откуда-то знают, я их впервые вижу. Интересно почему? :-D
 
И, сегодня назрел вопрос. Не быть голодной и тд легко, как не быть уставшей, если работы очень много? Причем именно уставшей хочется "хоть баночку" для расслабиться по старой памяти.
А усталость будет еще как минимум месяц, причем сейчас это еще легкая усталость (работа 9 часов). Со второй недели декабря и до 31 числа будет просто опа (с 9 утра до 12 ночи). И, как назло, память не хочет восстанавливать прошлые не пьющие годы.
 
И, сегодня назрел вопрос. Не быть голодной и тд легко, как не быть уставшей, если работы очень много? Причем именно уставшей хочется "хоть баночку" для расслабиться по старой памяти.
А усталость будет еще как минимум месяц, причем сейчас это еще легкая усталость (работа 9 часов). Со второй недели декабря и до 31 числа будет просто опа (с 9 утра до 12 ночи). И, как назло, память не хочет восстанавливать прошлые не пьющие годы.
Решения зависят от степени тяжести.
Если немного потряхивает без бухла, то и утомиться можно чуть чуть.
Если знаешь что выпьешь и сдохнешь, уходишь с работы и трезвеешь. Трупу работа не нужна.
 
Решения зависят от степени тяжести.
Если немного потряхивает без бухла, то и утомиться можно чуть чуть.
Если знаешь что выпьешь и сдохнешь, уходишь с работы и трезвеешь. Трупу работа не нужна.
Двояко, 2 прошлых года я и с ЕУ отлично работала, отработала - расслабилась - сон и так по кругу.
У меня и без ЕУ 2 месяца выброшенных из жизни всегда было почти 20 лет но я не могу вспомнить как это было, как я их без ЕУ проживала. Сегодня просто ступор, 2 года ЕУ вытеснили из жизни 20 лет трезвости? Как? Как такое может быть?
Я не хочу пить, я хочу вспомнить, как я до этого жила...а я не помню..
С работы я уйти не могу, потому что работаю я сама на себя, профилоню сейчас - полгода зубы на полочку
 
Двояко, 2 прошлых года я и с ЕУ отлично работала, отработала - расслабилась - сон и так по кругу.
У меня и без ЕУ 2 месяца выброшенных из жизни всегда было почти 20 лет но я не могу вспомнить как это было, как я их без ЕУ проживала. Сегодня просто ступор, 2 года ЕУ вытеснили из жизни 20 лет трезвости? Как? Как такое может быть?
Я не хочу пить, я хочу вспомнить, как я до этого жила...а я не помню..
С работы я уйти не могу, потому что работаю я сама на себя, профилоню сейчас - полгода зубы на полочку
Месяц можно перетерпеть.
 
И, можно пожалуюсь? Просто некому больше, вернее есть кому, но не хочется, стыдно. Позавчера приходил бывший. Мириться. Как обычно под алко, как обычно борзо (я домофон отключила, он соседку набрал и начал стучать в двери). Впустила, стыдно перед соседями. Ну и ко мне приехал в гости отец, сказал открой. Отец в шоке. Чувак мириться пришел: 15 минут рассказывал, как мы с ним будем хорошо жить. 30 минут рассказывал моему отцу какая я "неподходящая ему".
Итог писать не буду, реально стыдно перед собой. Стыдно, что 4 года я терпела какая я то такая, то"неподходящая".
Блин, как? почему? где я по дороге гордость свою потеряла?
 
Не читайте меня сегодня дальше)))
Очередной срыв (нервов, не алко).
Пить не буду, буду плакать.
Почему буду плакать? Потому что дура была.
За последние 10 лет у меня было 2 серьезных отношений.
1.
6 лет счастливых до одури, которые разбились об ... "А я понял, план по детям выполнил до тебя, поздно тебя встретил" Но люблю и буду любить.
Вот такой интересный чувак. Он любит и сейчас.
2. От этих "отношений" я бегала 2 года. Причина: все встречи с алко. Не единственная причина, но главная. Расходились/сходились. Обещал сказку.
А где сказка? Я за 4 года даже сраного цветочка не получила.
Наверное не стоит писать о последних 8 месяцах: потеря им работы (алко), потеря второй работы (алко). Трава. И...новая любовь у него, ну как любовь, они аж неделю пообщались. Но, я ей очень благодарна, именно благодаря ей Я стала не мечта.
И, благодаря ей был разорван этот замкнутый круг.
 
Что интересно, с психологом прорабатывали моменты последних отношений, а меня уносит в прошлые.
По всем аспектам. Я там и я счастливая. А в реальности я здесь и со слезами.
Выводы сделаны.
Да и до психолога сделаны.
Но у меня теперь новая реальность. Я здесь. Я счастливая? Нет! Но я живу с Верой в будущее. А в будущем я не пью. Не пью независимо от того, что происходит в моей жизни.
Осталось только вспомнить как это. Вроде и недавно было, а вот не помню. Не помню я свою трезвую жизнь. Не так, я помню жизнь, не помню как я жила раньше.
 
Написала. Я в ужасе полном. Я ЕУ 2 года, до того было КУ и дозы небольшие.
2 года ЕУ меня полностью выбросили из жизни?
Да! Да! Да! Это полный пи....
Стыдно перед собой. Я просто просРала 2 года своей жизни.
И это так и есть. Я заносила хвосты за своим алкашом, я перестала встречаться с друзьями ибо мне лень, а лень потому что я и на диванчике пива попью
Боже, как стыдно.
Все в окружении пьют, но они с утра живчиком, на тренировку. А я овощ
Слабенькая. Болезненная. ...и бухающая)))
 
Привет,
Всё это грустно. Но обязательно пройдет. Срок у тебя ещё маленький. Просто оставайся трезвой, и всё наладится
 
Привет,
Всё это грустно. Но обязательно пройдет. Срок у тебя ещё маленький. Просто оставайся трезвой, и всё наладится
Я держусь. У меня стимул есть. Нервы шаткие, да и, когда тебе 4 года внушали, что ты никто и звать тебя никак...отпиралась/отбивалась/сдалась в начале этого года: я никто, никакашка...
Я только и могу, что алко из запоев выводить.
Но, теперь у меня есть я. И я себя люблю.
А люблю = хочу жить так, как раньше. Трезво. Счастливо.
Вот только осталось вспомнить, как это)))
 
Сегодня так и хочется спросить: а что это вчера было?)))
Сегодня я опять в строю. Не пью, судя по счётчику не пью месяц и неделю. Хорошо) я молодец.
 
Сегодня так и хочется спросить: а что это вчера было?)))
Сегодня я опять в строю. Не пью, судя по счётчику не пью месяц и неделю. Хорошо) я молодец.
Да, ты молодец. А на качели не обращай внимания.
 
Не читайте меня сегодня дальше)))
Очередной срыв (нервов, не алко).
Пить не буду, буду плакать.
Почему буду плакать? Потому что дура была.
За последние 10 лет у меня было 2 серьезных отношений.
1.
6 лет счастливых до одури, которые разбились об ... "А я понял, план по детям выполнил до тебя, поздно тебя встретил" Но люблю и буду любить.
Вот такой интересный чувак. Он любит и сейчас.
2. От этих "отношений" я бегала 2 года. Причина: все встречи с алко. Не единственная причина, но главная. Расходились/сходились. Обещал сказку.
А где сказка? Я за 4 года даже сраного цветочка не получила.
Наверное не стоит писать о последних 8 месяцах: потеря им работы (алко), потеря второй работы (алко). Трава. И...новая любовь у него, ну как любовь, они аж неделю пообщались. Но, я ей очень благодарна, именно благодаря ей Я стала не мечта.
И, благодаря ей был разорван этот замкнутый круг.
Я не читал.
Попробуй на бумаге написать.
 
Я не читал.
Попробуй на бумаге написать.
Бумага эмоций не передаёт, к сожалению.
Пробовала. Но и здесь понимаю, что глупости пишу.
Пишу и не хочу, чтобы было прочитано.
Хотя, как мои сообщения будут не прочитаны?)))
 
Назад
Сверху Снизу