Я сама испортила свою жизнь

Ща вот лежу,думаю: это ж надо допиться до такого,что я от зп до зп планировал расходы на водяру,а не на еду! Капэээц! И вечно денех не хватало.
 
А,да,забыл сказать: с точки зрения бабла бухать экономнее,чем ЗОЖ.
Эти наркодиллеры сделали все ради этого: 109 р чекуха+80 рэ сосасола= бухло.
Жрать не хоца,когда нажрешься-расходы=0.
Покушать вкусно— рубль,как не крути. Может чуть дешевле,если сама готовить любишь.
Так чо,не в бабланахе щасье.
Нууу, скажем так я пиво тоже не самое дешевое пила))) немецкое пиво практически всегда. Но соки с фруктами явно не дешевле получаются)))
Как сказал мой друг недавно в кафе: лучше бы ты пиво пила, дешевле было бы (если что, сказал в шутку). А всего-то 2 стакана сока и 2 мороженого съела.
Пс, да не в деньгах дело. Просто вспомнилось на тему: сколько можно сэкономить, если не пить.
 
Ща вот лежу,думаю: это ж надо допиться до такого,что я от зп до зп планировал расходы на водяру,а не на еду! Капэээц! И вечно денех не хватало.
А где твой счётчик? Вроде бы был
 
А где твой счётчик? Вроде бы был
Хрюн стал счётчика как писюна стеснятся..
Пока маленький - прячет и не показывает..
Вот отрастит - тады всем вывалит на любование!
Во, мол!
Офигевайте и завидуйте!
:-D
 
Точно! Именно так все и случилося!)))
Да нисколько низзя сэкономить на трезвом образе,так же как и на постной еде-дешевле шмат мяса сожрать,чем постица.
 
Хрюн стал счётчика как писюна стеснятся..
Пока маленький - прячет и не показывает..
Вот отрастит - тады всем вывалит на любование!
Во, мол!
Офигевайте и завидуйте!
:-D
Завидую ЧЮ, мне бы и в голову такое сравнение не пришло)))
 
Точно! Именно так все и случилося!)))
Да нисколько низзя сэкономить на трезвом образе,так же как и на постной еде-дешевле шмат мяса сожрать,чем постица.
Похоже трезвый ОЖ это не то только нет экономии на еде)))
Я за 3 дня потратила больше, чем ранее за 3 недели. И всё ж нужное.
Ну кроме 1 покупки, третий день не понимаю зачем я купила эту штуку))) ну ладно, пусть будет
 
Ой) как я интересно заглянула)))
Привет, Морячка :-)

Я тоже соза. Год назад была уверена, что и алк.
А потом добрые люди надоумили - ну какой ты алк?

В общем, у меня какая то фикня со щетчиком. Сегодня 1-й день трезвая :girl_dance:
 
26 день.
Я не пью и не хочется.
Специально оставила для "напоминания" 3 банки из под пива. Красивые такие) мне бм тогда ящик вкуснейшего немецкого пива привез из Германии. Вот смотрю на них и такая злость берёт, это как раз начало моего КУ, переходящего в ЕУ. Вот эти 3 банки мне напоминают о том, чем это для меня закончилось.
Пыталась начать читать свою тему сначала) это трэш! Это я вообще писала?) Пока дочитала до 8 страницы и поняла, что дальше ещё хуже. Не могу себя заставить прочитать свои истерические посты. Хотя понимаю, что когда-то их всё-таки придется прочитать.
 
Ой) как я интересно заглянула)))
Привет, Морячка :-)

Я тоже соза. Год назад была уверена, что и алк.
А потом добрые люди надоумили - ну какой ты алк?

В общем, у меня какая то фикня со щетчиком. Сегодня 1-й день трезвая :girl_dance:
Привет!
Я уже не соза и очень надеюсь, что никогда ею больше не стану. Мне хватило из 5 лет, 1 года полной созависимости. И я до сих пор не могу разобраться в какой момент я так попала.
И я не совсем алк, но если бы шла тем же курсом, то алком стала бы быстро. Девочки то быстрее к дну приходят.
Я своего дна достигла, для многих это не дно, а для меня оно самое.

А расскажи свою историю?
Я пока историю соз не готова полностью рассказать, много личного и не до конца переосмыслено. Но я к этому иду. Как минимум 1/4 пути я уже прошла к переосмыслению.
 
Ой) как я интересно заглянула)))
Привет, Морячка :-)

Я тоже соза. Год назад была уверена, что и алк.
А потом добрые люди надоумили - ну какой ты алк?

В общем, у меня какая то фикня со щетчиком. Сегодня 1-й день трезвая :girl_dance:
О, тему нашла. Иду читать)
 
Там в начале темы дура дурой)))

Ну хотя и сейчас не далеко ушла )
Я пока только первые 2 страницы и последние 2 прочла:-[
Нашла кое-что интересное, ушла читать.
Пс, да все мы дуры, только кто-то больше, кто-то меньше. И в разные периоды жизни "жжем" по разному. Идеальные пациенты для психологов и ПТ)))
 
27ой день...не пью.
Сегодня ездили с племяшкой в клуб, поиграть в большой теннис. Прошлый раз думала умру прямо там на корте, сегодня отлетала почти 2 часа! С перерывами конечно)))
Поняла, что потихоньку физическая выносливость возвращается. Мне это нравится)))
Малая сделала комплимент, что выгляжу лучше, играю лучше, да и в разговоре не забываюсь с чего начала и к чему говорю. Последним ввела меня в ступор, раньше я думала, что это возраст уже сказывается и "затурканность" проблемами. Оказалось алко это было.
 
27ой день...не пью.
Сегодня ездили с племяшкой в клуб, поиграть в большой теннис. Прошлый раз думала умру прямо там на корте, сегодня отлетала почти 2 часа! С перерывами конечно)))
Поняла, что потихоньку физическая выносливость возвращается. Мне это нравится)))
Малая сделала комплимент, что выгляжу лучше, играю лучше, да и в разговоре не забываюсь с чего начала и к чему говорю. Последним ввела меня в ступор, раньше я думала, что это возраст уже сказывается и "затурканность" проблемами. Оказалось алко это было.
27 птичка с топором.
Поздравляю!
 
Пробую себя на "мысли")
Хочу ли я выпить? - нет, не хочу, даже не тянет.
Захочу ли я выпить в будущем? - да, захочу. Что я буду делать в этом случае? - вспоминать своё алкопрошлое, а в нем нет ничего хорошего.
В голове происходит какая-то переоценка ценностей, причем всё это само по себе происходит. На любой пьющий день вспоминается один не пьющий из прошлого. Разница конечно колоссальная. Сколько всего откладывалось на потом в алкоднях и сколько бы уже было сделано, если бы не они. Оказывается время до обеда - это не время для "раскачаться", можно столько дел переделать до обеда)))
 
Назад
Сверху Снизу