Я с вами.

У тебя и вертолеты есть? А как давно пьешь, как часто?
Если посчитать - с 18 лет, стаж уже вот 25 лет. Вертолеты да, со мной всю дорогу. Ну и самый длинный период непития - около 50 дней. Это уже где-то в последние годы я бросала когда.
 
Если посчитать - с 18 лет, стаж уже вот 25 лет. Вертолеты да, со мной всю дорогу. Ну и самый длинный период непития - около 50 дней. Это уже где-то в последние годы я бросала когда.
надо же. у меня вертолеты закончились годам к 30ти. Я думал эта такая хрень ранних стадий алкоголизма
 
надо же. у меня вертолеты закончились годам к 30ти. Я думал эта такая хрень ранних стадий алкоголизма
По идее да.
Не знаю, может особенность моего организма. И может даже это хорошо, что он отраву не принимал, сопротивлялся. А то хз, может уже до цирроза допилась бы. =-O
 
По идее да.
Не знаю, может особенность моего организма. И может даже это хорошо, что он отраву не принимал, сопротивлялся. А то хз, может уже до цирроза допилась бы. =-O
Думаю, это хорошо, что вертолеты. Если у молодого здорового организма есть вертолеты. А у старого и больного нет. А у тебя они есть. Значит организм, твой молод и здоров! С чем тебя и поздравляю!
 
Думаю, это хорошо, что вертолеты. Если у молодого здорового организма есть вертолеты. А у старого и больного нет. А у тебя они есть. Значит организм, твой молод и здоров! С чем тебя и поздравляю!
Спасибо)).
На самом деле надеюсь, что больше никогда их не испытаю.
 
Я хорошо. потушил мясо. Прошел сегодня 10км. Вечером накатывало желание выпить. Но купировал молоком, чаем. Потом мясо поспело...
Вообще пока все не плохо. Крыть меня обычно начинает после пары недель трезвости. Вернее крыть начинает раньша, но через две три недели начинается ангедония, и могу сорваться.
 
Я хорошо. потушил мясо. Прошел сегодня 10км. Вечером накатывало желание выпить. Но купировал молоком, чаем. Потом мясо поспело...
Вообще пока все не плохо. Крыть меня обычно начинает после пары недель трезвости. Вернее крыть начинает раньша, но через две три недели начинается ангедония, и могу сорваться.
Ну реабилитация наркоманов дело сложное, поэтому по хорошему конечно проходить ее в реабилитационных центрах, но мы ж все тут типо «под заборами не валяемся», вот и приходится самим как можем. Надо понять, что ты хочешь выпить не так как «те другие», «почему им можно, а мне нельзя, чем я хуже», ты в зависимости, тебе именно «нельзя» первую рюмку, ну это в первое время. Далее идти к тому, что нам не «нельзя», мы уже сами не хотим, потому, что знаем, что будет дальше. Вообщем идти к тому, что наш отказ это не потеря, а приобретение.
 
Я хорошо. потушил мясо. Прошел сегодня 10км. Вечером накатывало желание выпить. Но купировал молоком, чаем. Потом мясо поспело...
Вообще пока все не плохо. Крыть меня обычно начинает после пары недель трезвости. Вернее крыть начинает раньша, но через две три недели начинается ангедония, и могу сорваться.
В это время возможно приятно читать в ВАЖНО "ужасы похмелья", должно прям тянуть повторить чей-нибудь треш!!
 
Да на фоне того треша, что твориться на душе в то время, чужой треш пресен и скучен
наверное у меня повреждена мозговая часть.
Меня на выпить разводил не треш, а желание чего-нибудь эдакого...
хлебну - и джуманджи!!! девки, цыгане, головокружительный успех...
ну или весело быстро поработать," и что б никто не догадался, что эта песня о тебе!"
 
наверное у меня повреждена мозговая часть.
Меня на выпить разводил не треш, а желание чего-нибудь эдакого...
хлебну - и джуманджи!!! девки, цыгане, головокружительный успех...
ну или весело быстро поработать," и что б никто не догадался, что эта песня о тебе!"
А бывает, дилема, в петлю или выпить. Там не до девок и медведей.
 
Зайоб от него ещё замешан.
Лютый. :YES:
Да по моему небольшому багажу прочитанного выявлено, что иногда людей к рюмашке толкают уже живущие своей жизнью тараканы, а тогда да, лютая смесь!!
У меня то было лютое желание иметь, так сказать ракетное топливо для догнать и обнять!
 
Назад
Сверху Снизу