Я с вами.

бахчисарайский фонтан,
Погуглил. Прикольно.
Глубоко скорбя, Крым Герай похоронил возлюбленную с наивысшей почестью, возведя над ее прахом мавзолей и пристроив к мавзолею фонтан. Этот фонтан, согласно легенде, был призван выразить те горестные чувства, в которые погрузила Крыма Герая гибель Диляры.
 
у меня очень долго была высокая толерантность, там постараться надо было чтобы почувствовать эти вертолеты. но это все безусловно не повод для гордости, скорее наоборот очень опасная ловушка оказалась - слишком долго ощущалось, что мне никак это не вредит.
У меня высокая толерантность лет до 25-ти была, потом потихоньку снижаться начала. Но и при высокой толерантности я умудрялась нажраться, так как все время мало казалось, и крепкое пила, и догонялась всем, что под руку подвернется. :shut ap:
 
. но это все безусловно не повод для гордости, скорее наоборот очень опасная ловушка оказалась - слишком долго ощущалось, что мне никак это не вредит.
Отметил по себе , что гордость была сейчас:WRITE:
 
А еще был такой детский прикол «заземление». Это когда у тебя вертолеты, надо с кровати руку опустить , чтобы пола касалась, тогда легче. А если на полу спишь, то схватиться за что-нибудь, за батарею или ножку стула.
 
У меня высокая толерантность лет до 25-ти была, потом потихоньку снижаться начала. Но и при высокой толерантности я умудрялась нажраться, так как все время мало казалось, и крепкое пила, и догонялась всем, что под руку подвернется. :shut ap:
да тоже был такой период, сейчас думается как хорошо, что при этом никогда ни у кого толком денег не было и это все автоматически завершалось)
 
Погуглил. Прикольно.
Глубоко скорбя, Крым Герай похоронил возлюбленную с наивысшей почестью, возведя над ее прахом мавзолей и пристроив к мавзолею фонтан. Этот фонтан, согласно легенде, был призван выразить те горестные чувства, в которые погрузила Крыма Герая гибель Диляры.
Черт... А я все опошлила. :fainting:
 
Отметил по себе , что гордость была сейчас:WRITE:
ничего-то от тебя не скроешь :-D я потому себя и одернула на эту тему, тоже мне подвиги, можно подумать Эверест покорила в юности
 
А еще был такой детский прикол «заземление». Это когда у тебя вертолеты, надо с кровати руку опустить , чтобы пола касалась, тогда легче. А если на полу спишь, то схватиться за что-нибудь, за батарею или ножку стула.
да и это тоже)
 
А еще был такой детский прикол «заземление». Это когда у тебя вертолеты, надо с кровати руку опустить , чтобы пола касалась, тогда легче. А если на полу спишь, то схватиться за что-нибудь, за батарею или ножку стула.
Мне помогало только сидя засыпать, ну хотя бы полусидя. Главное, чтобы голова вертикально была. Но бывало и так, что заснешь, потом просыпаешься от вертолетов и все... :shut ap:
 
Привет!
Аж поплохело сразу, от одного перечисления.
Читаю, как народ такими коктейлями заливается - и коньяк, и вино, и пиво... Люди, вы как живы-то потом?:frantics:
А полтора года назад как бросал и на какой срок?
Зачем снова начал?
Тут профи находятся, любителей новичков нет.
 
В пятницу, коньяк, вино пиво. Много. В субботу, похмелялся. штуки 4 пива 8.6% и полбутылки вина. В воскресенье пару пива. в субботу. где то литр вина. понедельник. пара пива.
Вот у тебя здоровья, дядя.
 
А я про ПАС так и не понял, есть он у меня или нет.
Ты тему про ПАС читал? Там подробно симптомы описаны. Я сделала вывод, что он у меня вялотекущий и неярко выраженный, но есть.
 
Ты тему про ПАС читал? Там подробно симптомы описаны. Я сделала вывод, что он у меня вялотекущий и неярко выраженный, но есть.
Что то читал, не помню здесь или ещё где. Но как я понял повлиять на него совсем нельзя.
 
Назад
Сверху Снизу