Я с вами

Ну что хочу сказать,пока не бухаю,читаю книжки по теме))
Только вот голова что то стала по вечерам трещать.
Тут такой ещё момент,завтра на юбилей еду,я вначале говорил об этом,и вот прям да же не знаю...
 
Тут такой ещё момент,завтра на юбилей еду,я вначале говорил об этом,и вот прям да же не знаю...

У меня более-менее уверенность появилась после трезвого Нового Года. Если меня сейчас будут подбивать выпить - я отвечу, "слушай, я в Новый Год не пил, и вообще больше не пью. Даже не предлагай."
 
У меня более-менее уверенность появилась после трезвого Нового Года. Если меня сейчас будут подбивать выпить - я отвечу, "слушай, я в Новый Год не пил, и вообще больше не пью. Даже не предлагай."
Так дело в том что и не хочу я пить,чесслово,даже уговариваю жену на машине ехать,что бы наверняка,но там народ такой...проще дать,чем объяснить что не хочу))
Как вариант,вообще не буду никому ничего говорить,просто пить не буду и все)
 
А что голова то стала болеть?
Вчера с головной болью лег,сегодня с ней же и проснулся.
 
А что голова то стала болеть?
Вчера с головной болью лег,сегодня с ней же и проснулся.
Такое случается. У меня в употребе голова не болела даже с похмела. А вот первое время после завязки то голова, то суставы. Ну давление померь. Если норма, то проверить водно-солевой баланс.
 
Так дело в том что и не хочу я пить,чесслово,даже уговариваю жену на машине ехать,что бы наверняка,но там народ такой...проще дать,чем объяснить что не хочу))
Как вариант,вообще не буду никому ничего говорить,просто пить не буду и все)

Удачи, заходи, расскажи как прошло, как ощущения?
 
Удачи, заходи, расскажи как прошло, как ощущения?
За весь вечер выпил два бокала вина,и что удивительно не хотелось ни водки ,ни догнаться потом.
Не знаю может так настроил себя,и непонятно как долго это продлится,но пока желания совсем не возникает влить в себя чекушку.
И сейчас все таки решил совсем не употреблять,мало ли...)
 
Так дело в том что и не хочу я пить,чесслово,даже уговариваю жену на машине ехать,что бы наверняка,но там народ такой...проще дать,чем объяснить что не хочу))
Как вариант,вообще не буду никому ничего говорить,просто пить не буду и все)
Привет.
Похоже, что ты не управляешь своими желаниями.
Хотел не пить.
Выпил.
Радуешься что выпил мало.

Тебя это не беспокоит?
 
Привет.
Похоже, что ты не управляешь своими желаниями.
Хотел не пить.
Выпил.
Радуешься что выпил мало.

Тебя это не беспокоит?
Я радуюсь не тому ,что выпил мало,а тому,что не захотел больше и крепче.
Хотя конечно согласен,что идеальный вариант это надо было вообще не пить.
 
Я радуюсь не тому ,что выпил мало,а тому,что не захотел больше и крепче.
Хотя конечно согласен,что идеальный вариант это надо было вообще не пить.
Раз не захочешь, второй захочешь и что тогда?
 
Я радуюсь не тому ,что выпил мало,а тому,что не захотел больше и крепче.
Хотя конечно согласен,что идеальный вариант это надо было вообще не пить.

Незнаю как у тебя будет, но для меня это бомба замедленного действия, которая срабатывает через несколько дней. Самообман, что могу контролировать количество выпитого усиливается. И через неделю я уже отрываюсь по полной. Так было и с БА пивом, и когда выдерживал выпить пару бокалов за вечер.
Такая же история у меня с играми на деньги. Один раз выиграл - продолжаю играть пока все не проиграю, как бы не хотел остановиться.
Поэтому уже сто раз говорили, что выход один - не пить совсем. Понаблюдай за своим поведение следующую неделю...
 
Самообман, что могу контролировать количество выпитого усиливается
Вот это я и отметил в себе,конечно,думаю хорошо что не потянуло дальше,но в дальнейшем такие эксперименты проводить не намерен. Так сказать порадовался и сделал выводы.
А дальше посмотрим,продолжаю наблюдения за собой).
Да же такое ощущение что внутри два человека,один пытается бросить,строит умозаключения,желает выводы,планирует поведение.а второй как бы со стороны за этим наблюдает,отмечает нестыковки и просчеты.
Блин,как бы крыша не поехала)))
 
Блин,как бы крыша не поехала)))
[/QUOTE]
А крыша у нас уже уехала, можешь не переживать.
Болезнь психическая.
 
Вот это я и отметил в себе,конечно,думаю хорошо что не потянуло дальше,но в дальнейшем такие эксперименты проводить не намерен. Так сказать порадовался и сделал выводы.
А дальше посмотрим,продолжаю наблюдения за собой).
Да же такое ощущение что внутри два человека,один пытается бросить,строит умозаключения,желает выводы,планирует поведение.а второй как бы со стороны за этим наблюдает,отмечает нестыковки и просчеты.
Блин,как бы крыша не поехала)))

Проще признать, что крыша таки уже поехала) Здоровый человек не будет сам с собой спорить, вливать в себя яд или нет. Алкоголизм - это болезнь, в том числе болезнь сознания. За годы усердных тренировок этот "невидимый враг" успешно поселился в голове, еще и устроился удобно. Работает от аккумулятора на спирту, в остальное время ноет и причиняет боль. Выгнать совсем - его уже не получится, но заткнуть настоящим собой - реально. А для у тех у кого личность стерлась - нужно обращаться к Высшей Силе, больше некуда.
 
Болезнь психическая
Вот с этим полностью согласен.Только непонятно что первично,а что вторично.
То ли алкоголизм из за психпроблем,то ли проблемы с головой из за алкоголизма. То ли это неважно,и все переплетено.
Тогда получается нужно не просто бросать пить,а ещё заниматься головой,мыслями,перестраивать свое отношение к миру,а это ооочень непросто,т.к. народу с тараканами в башке подавляющее большинство,если не все. Просто у них тараканы не бухают)
 
Алкоголизм усилил психпроблемы в x10.
А в целом, ты мог когда-либо употреблять в меру?
 
но заткнуть настоящим собой
А вот вопрос "кто ты есть настоящий?" совсем уж сложный,над ним не одно поколение философов бьётся.
И вроде как к единому мнению не пришли.
 
Назад
Сверху Снизу