Я с вами

Пока нет стойкого осознания, что харе, хоть обслушайся и обчитайся-толку не будет.
У ТСа этого осознания не наблюдаю.
Среди дружелюбных постов буду сегодня злым полицейским )
 
Пока нет стойкого осознания, что харе, хоть обслушайся и обчитайся-толку не будет.
У ТСа этого осознания не наблюдаю.
Среди дружелюбных постов буду сегодня злым полицейским )
Если вообще еще придет на форум)
 
Если нравится, но пугает, то всё-таки чувствуете неестественность и неправильность происходящего. Разбирайтесь в проблеме, читайте все с пометкой "Важно", выбирайте свой путь. Главное не пейте первой рюмки. Работайте над собой, над своим мышлением. И Ваше "нравится" довольно скоро превратится в WTF и шо это было?
Удачи!
 
Долгий и тернистый путь тебе предстоит, дружище) Пока это нравится, пока это помогает (расслабиться, повеселиться, уединиться и т.д.) - с этим вообще тяжело бороться. Тут вопрос обычно не "пить или не пить", а "когда пить". Хотя не буду врать - я не пробовал бросать на этом этапе :-D
Так что,ждать пока наступит край?)
 
Так нравится или пугает? Сам определись.
Я пришел сюда когда бухло просто не лезло, и не чекушка, а не меньше литра каждый день на протяжении недели, а может быть и больше, кто его теперь знает.
Но я тебе скажу, что на форуме нашел пристанище, мы примерно одного возраста.
Помощь от форума огромная, поверь, я сам теперь это догоняю для себя
Бухать нравится,но то что это независимо от каких то общепринятых причин(радость,горе) это пугает.
 
А на работе можно пить чекушку?
Или не работаем, а жена деньги в дом приносит?))
Вот в том и проблема,два месяца без работы,ищу,умом понимаю,что алкоголь только мешает,но....
Когда работал,все равно вечером грамм сто,ну а пятница суббота-это святое.
 
Пить тебе и пить ещё. Пока до серьёзных проблем не допьесси так и будешь в торгах. А может уже к тому времени и пох будет.
Уфф,так я для этого сюда и пришел,что бы не было серьезных проблем,потому как понимаю,что они неизбежны,если ничего не менять.
 
Бухать нравится,но то что это независимо от каких то общепринятых причин(радость,горе) это пугает.
Поверь только когда тебе бухать будет в ТЯГОСТЬ, только тогда ты сможешь выздоравливать!
 
Пока нет стойкого осознания, что харе, хоть обслушайся и обчитайся-толку не будет.
У ТСа этого осознания не наблюдаю.
Среди дружелюбных постов буду сегодня злым полицейским )
Так в том и дело,что осознание что хватит есть. Но оно,как бы сказать,до момента когда говоришь себе-ну и хер с ним ,ещё разок,вроде пока все нормально.
 
И что ты менять намерен?
Читал что нибудь про алкоголизм?
Читал..и давно,когда ещё батя мой,царствие небесное,бухал не просыхая,и вынес одно-то что алкоголизм следствие неправильно распределившихся тараканов в голове,т.е. дело не в именно в алкоголе,он просто послужил кажущимся выходом из определенной ситуации.,Ну а потом стал проецироваться на все некомфортно переживания...плюс биохимия и т.д.
 
Я вот тоже не понимаю логики пишущих, что пить и пить ещё, если ты захотел на пару остановок раньше соскочить с этого алкотрамвая, то хорошо, просто не верь и не слушай себя, когда будешь сам себе говорить, типо да ещё разик бухнуть не повредит... Это не ты будешь себе говорить, по этому шли, этого другого чувака на хрен и живи трезво
 
Ну вот,с сегодняшнего дня не получилось остановиться,и видимо до конца февраля ну никак не получится,дни рождения,юбилеи,да и работу никак не найду((
А кстати,нужно для себя определить какой то конкретный день?или как пойдет?
 
Когда искреннее желание появится бросить,вот тогда.
На счётчик не смотри)))
Не первый раз бросаю)
 
Когда искреннее желание появится бросить,вот тогда.
На счётчик не смотри)))
Не первый раз бросаю)
Хм...проще когда это искреннее желание совпадет с отсутствием причин выпить,ведь на первых порах придется объяснять всем и каждому,что бухать не хочу.
Хотя и объяснять то особо некому,кроме себя,но тем не менее...
 
Ну вот,с сегодняшнего дня не получилось остановиться,и видимо до конца февраля ну никак не получится,дни рождения,юбилеи,да и работу никак не найду((
А кстати,нужно для себя определить какой то конкретный день?или как пойдет?

Если ты думаешь, что сам выбираешь, когда пить, а когда не пить - то ошибаешься. Этот день, когда ты сильно испугаешься от последствий алкоголя может и вовсе не придти.
У меня отец, также каждый день по чекушке выпивал в течении лет 10. Потом уже 0.5 мало было. Когда не смог до работы дойти, пройдя мимо магазина - задумался. Потерял бизнес. Потом пушистый зверь пришел. Остался без денег. Теперь на зубах держится, потому что выхода нет.
Обратись к специалисту, он тебе выпишет лекарства при которых пить нельзя. Потом кодировка. Потом АА.
Главное, что признаешь проблему - это уже хороший знак. Этап борьбы и торгов впереди.
 
Назад
Сверху Снизу