Я с вами

От меня что -то колбасит сегодня,помотался по делам,чую хреновенько ,померил давление, 156х90, покушал,посидел в комп потупил,опять ощущаю хрень какая то,опять померил..102х72 и пульс 90.
Эт что,магнитные бури?)))
В паспорт загляни)))
 
От меня что -то колбасит сегодня,помотался по делам,чую хреновенько ,померил давление, 156х90, покушал,посидел в комп потупил,опять ощущаю хрень какая то,опять померил..102х72 и пульс 90.
Эт что,магнитные бури?)))
И часто такое?
 
Понятия не имею,вот просто сегодня дома и решил приборчиком измерить)
Лучше б не мерил))
Надо контролировать раз так бывает... помониторь несколько дней..
 
Надо контролировать раз так бывает... помониторь несколько дней..
Смысл? Я уже как то ходил к докторам с давлением, доктор чуть ли не в Яндексе смотрел какие таблетки подходят))
Причину не установили,методом тыка подобрали колеса,и сказали всю жизнь их пить.
Ну я забил на все это дело)
 
Смысл? Я уже как то ходил к докторам с давлением, доктор чуть ли не в Яндексе смотрел какие таблетки подходят))
Причину не установили,методом тыка подобрали колеса,и сказали всю жизнь их пить.
Ну я забил на все это дело)
Логично. Чё.
У меня так с алкоголизмом было.))
 
Смысл? Я уже как то ходил к докторам с давлением, доктор чуть ли не в Яндексе смотрел какие таблетки подходят))
Причину не установили,методом тыка подобрали колеса,и сказали всю жизнь их пить.
Ну я забил на все это дело)
Причину давления редко устанавливают. Таблетки да, надо пить на постоянной основе, если есть предпосылки... Подобрать препарат и пить.
 
От меня что -то колбасит сегодня,помотался по делам,чую хреновенько ,померил давление, 156х90, покушал,посидел в комп потупил,опять ощущаю хрень какая то,опять померил..102х72 и пульс 90.
Эт что,магнитные бури?)))
Это возраст :old:
 
Логично. Чё.
У меня так с алкоголизмом было.))
Да не все это понятно, но просто на самом деле были ситуации когда из-за докторов один раз чуть зрения не лишился,а другой раз кость неправильно срослась, справедливости ради нужно сказать ,что исправляли то же доктора,но...
Как говорится,чем позже приезжает скорая,тем точнее диагноз))
 
Смысл? Я уже как то ходил к докторам с давлением, доктор чуть ли не в Яндексе смотрел какие таблетки подходят))
Причину не установили,методом тыка подобрали колеса,и сказали всю жизнь их пить.
Ну я забил на все это дело)
А вообще давление это не шутки! Сходи к другому доктору и надо таблы пить!
 
Кедр, поздравляю с восьмерками! Всего тебе бесконечно хорошего))):ax:
 
С восьмёрками, Андрей!
i
 
@Кедр,с восьмерками!
Спасибо тебе за спокойствие и терпение, пусть твоя дорога к трезвости будет свободной и бесконечно чистой 🤗
 
Андрей, с бесконечностями!
Присоединяюсь к Анэльчику - спасибо за мудрость, терпение и желание всегда помочь и поддержать.
Удачи тебе и трезвости в радость!
images.jpeg
 
Спасибо дорогие мои алкаши!)))
Весьма тронут.)
Но до мудрости мне ещё как до.....вообщем далеко)))
Но я буду стараться.)
 
Назад
Сверху Снизу