Я с вами

Так и я про это.
Хрен поймёшь с какой стороны ждать нападения))
Если разобраться, то это не шутки. В любой момент психика будет расшатана, там шепнут, тут намекнут, где-то нальют, рука сама потянется к рюмке. И поминай как звали🤦‍♂️
 
Точно. 975 это была одна из первых тем, на которые мы с тобой общались)
Правда? Я не помню :PARDON:
Помню, что ходила по темам и мне так нравилось то, что ты пишешь... Глаза выпучивала :blink:
 
Я недавно наливала мужу вино, понюхала его и оно вдруг неожиданно хорошо пахло...раньше воняло спиртягой, как мне казалось... даже домашнее, сделанное по технологии нормальной(
Да пусть как хочет пахнет. Ты же знаешь что это.
 
Хм, меня вот что беспокоит...практически все описывают качели,потряхивание,тягу и т.д. и т.п. Я, как прекратил употреблять ничего такого не ощущаю, да бывает и нервяки и хреновое настроение, но это никак не связано с алкоголем, никаких даже мыслей попытаться выправить свое внутреннее состояние с помощью алкоголя.
С одной стороны конечно хорошо,но с другой...как то стрёмно.
+1(примерно)
 
Если разобраться, то это не шутки. В любой момент психика будет расшатана, там шепнут, тут намекнут, где-то нальют, рука сама потянется к рюмке. И поминай как звали🤦‍♂️
Вот поэтому психику и тренирую,успехи не такие как хотелось бы.)
 
Правда? Я не помню :PARDON:
Помню, что ходила по темам и мне так нравилось то, что ты пишешь... Глаза выпучивала :blink:
Я спросил почему в подписи 975)
Да что я мог писать:-Dстёб да подколы)
 
Вот поэтому психику и тренирую,успехи не такие как хотелось бы.)
А как тренируешь, если не секрет?
Я вот 99% времени твёрд как скала, никаких помыслов об алкоголе, настроен решительно. А в 1% времени вылезет какой-то вкрадчивый голосок и ласково так: "да что тебе будет от пары пива, ну? Представь: под закусочку, да под сигареточку." Скулы аж сводит.
 
Крутяк))) смотрю на это фото и думаю: о тебе то я ничего не знаю😊 может ты и есть эта Мини Маус) А слева твой Стэтхем, которым ты меня пугаешь)
Какой интересный поток мысли))
Все мы немного Маусы. Не помню, но у какого-то супер брутального актёра (или персонажа?) любимые наручные часы с Микки на циферблате;))
 
чего скажу,можно и накатить,но приход после 8 месяцев уже не тот,что был раньше и у многих скорей всего будет отравление.
лучше не пробовать.
 
Назад
Сверху Снизу