Я с вами

Я сегодня уже в таком раздрайве, что думаю - может это образно опять же и мыть полы в своей голове).
Короче, форум мне сейчас лишний. Ушла в себя):obnim2:
Я мыл полы в помещении совета ветеранов.
 
От чего ушли, к тому и пришли).
Сколько раз зарекалась не писать своё состояние. Никто конкретных действий никто не пишет. Одни так сказать лирики и поэты...
Надо менять сознание, надо убирать шелуху, надо познать себя настоящую...
И что???? Действия то какие?
Ладно, буду периодически лечиться в своей теме...
Тоже иногда так кажется) НДрузья знают, что я обычно возмущаюсь на призывы к непонятным действиям))
Мы с @Кедр долго однажды разговаривали про конкретные действия на примере меня. И мне легковозбудимой истеричке помогает его метод, который (как я это вижу) заключается в том, чтобы остановиться в сложные моменты и подумать: вот конкретно сейчас что со мной происходит? Мне плохо? Больно? Неудобно? Что-то угрожает? Если все хорошо, то все тревожные мысли - это выдумки, фантазии о будущем или прошлом...
 
Я серьёзно,вот я когда мою посуду,что мне не нравится,стараюсь полностью погрузиться в процесс и ни о чем больше не думать.
Смотрю на воду,как она льется,как я держу тарелку,ощущаю её вес..и т.д., если залетает какая нибудь посторонняя мысля
,просто отмечаю ее,и опять концентрируют на мытьё)

мне кажется ...я так либо вообще засну либо кастрюлю до дыр протру :SCRATCH:
 
- Посоветуйте, что делать?
- Читай темы "важно"!!
- Да, точно, сяду на диету и брошу курить!
- Читай!!!
-А, понял, в спортзал запишусь!!!
 
Я мыл полы в помещении совета ветеранов.
Несколько раз были проблемы со своевременной уборкой квартир для туристов и мыла их. Только чувство брезгливости и раздражения - как можно так засрать за сутки помещение.
Я поняла, про что ты. Здесь один товарищ ходит на пару суток к бомжам. Сразу на контрасте ощущает, как у него всё замечательно потом.
Честно, сегодня бесит всё, даже любимые форумчане. Пойду отвлекаться сама.
Всем спасибо и обнимаю :obnim2:.

Зы. Блииин, вот меня штормит.:SCRATCH:
 
- Посоветуйте, что делать?
- Читай темы "важно"!!
- Да, точно, сяду на диету и брошу курить!
- Читай!!!
-А, понял, в спортзал запишусь!!!
Именно!
Но по моему такова человеческая природа,каждый сам себе злобный Буратино)
Выбирают,не то,что советуют,а то что,как кажется больше подходит)
 
Именно!
Но по моему такова человеческая природа,каждый сам себе злобный Буратино)
Выбирают,не то,что советуют,а то что,как кажется больше подходит)

только на своих ошибках, только так ....
 
От меня что -то колбасит сегодня,помотался по делам,чую хреновенько ,померил давление, 156х90, покушал,посидел в комп потупил,опять ощущаю хрень какая то,опять померил..102х72 и пульс 90.
Эт что,магнитные бури?)))
 
Назад
Сверху Снизу