Я пропила это лето

При настоящей депрессии, поверь пить не хочется, а хочется просто лежать как кабачок. Если у тебя депрессия иди к психиатру за рецептом антидепрессантов, на них точно пить алко нельзя, несовместимы они. И твое состояние станет легче и алкоголь сам собой отвалится.
А она пьёт потому что депрессия?
 
Зачем тогда ты на этом форуме?
Сопереживаю людям, ищу информацию, читаю литературу, свою зависимость искреняю. Да какая разница по сути зачем я? Если не считаете поддержкой ваше право, обидеть или разозлить цели нет.
 
Вчера читала про то, как народ срывается. В некоторых ситуациях реально страшно. В какой-то момент промелькнула мысль, что можно будет как-нибудь забить на все и напиться. А потом опять дальше трезветь. Какой бред! Разрешишь себе один раз, и пошло-поехало. Не факт что вообще остановиться сможешь. И ради чего? Я так рада, что пришла на этот форум.
 
Да, я читала. Здорово!

Да от этих сыновей когда ещё дождешься внуков, не всем так везет, как тебе. Старший ещё и живёт очень далеко.
А может муж плохой, чтобы ты смогла с МЧ встречаться? МЧ моложе, чтоб тебе было классно? А внуки ещё далеко, чтоб ты успела для себя пожить?)
 
Вот я тоже сладкое не ела и не хотела, а когда бросила, начала! И теперь остановиться не могу! Караул! Спасиие-помогите! :frantics: :scare3:
Попробуй перед тем, как очередную печеньку съесть, спросить себя, что я чувствую. Может ты злишься на кого-то, может грустишь или устала? Попробуй распутать этот клубок. Есть эмоция (подумай какая), есть действия (зажор), есть то, что тебя подтолкнуло к этой эмоции (подумай что).
Я лично заедала грусть. Как только я начала работать над собой, разобралась со своими интересами, стала лучше себя понимать, жор ушёл.
А ещё, если я всё таки переедаю, я просто не обращаю на это внимание, разрешаю это себе. Говори себе: ничего страшного, мне можно. Разрешая себе, ты убираешь фокус с этой проблемы и она со временем перестанет существовать.
 
Назад
Сверху Снизу