Я пропила это лето

У меня РЕД шоколад на работе в столе лежит, в нем калорий поменьше. Но даже и на него особо не тянет, так, дольку от скуки иногда могу заточить.
Вот! Я тоже хочу, чтобы меня опять перестало тянуть! Зарази меня как-нить
 
Вот! Я тоже хочу, чтобы меня опять перестало тянуть! Зарази меня как-нить
Подожди, мне кажется это само пройдет. мне наверное еще помогло правило не быть голодным. когда ты плотно полноценно ешь, на сладости уже места не остается. Еда вытеснила сначала алкашку, потом еще и пироженЫ :-D
 
Подожди, мне кажется это само пройдет. мне наверное еще помогло правило не быть голодным. когда ты плотно полноценно ешь, на сладости уже места не остается. Еда вытеснила сначала алкашку, потом еще и пироженЫ :-D
Думаешь?
А я тут думала наоборот на диету из мороженого и персиков присесть... Раз уж я их все время хочу...
 
Вот! Я тоже хочу, чтобы меня опять перестало тянуть! Зарази меня как-нить
Правильно говорят... это пройдёт... но сначало трезвость :old: ну и плюс 50 кг к фигуре минибонусом :-D
 
У меня 3 месяца торт с газировкой была почти каждый день, потом отпустило, но стала по 10 кружек чая в день пить.
Через полгода успокоилась.
Но на 10м месяце трезвости я поехала в Грузию, а там я обычно пила за 10х.
И тут я опять начала есть торты ч газировкой. Отпустило через 2 недели.
Теперь просто чай с лимоном и сахаром кружек 5 в день.
Для меня однозначно, лучше быть Толстой, чем пьяной.
Хотя мой вес сейчас на 2 кг больше чем когда я пила.
Поэтому девочки, советую всем успокоится.
Как восстановится выработка своего дофамина, которую мы порушили пьянками, все само собой отвалится.
 
Да.. ел и шоколад и пирожные, а мороженое вообще тоннами... а сейчас по желанию с чаем... так что всему свое время
Главное что ты трезвый уже три месяца!!! Поздравляю тебя!!! :kiss2:
 
А кстати: насколько сильно нам в голову вбит стереотип, что лимонад это детский напиток, взрослые пьют вино или пиво.
Прикинь, мне в детстве наверное лимонада не хватило... если у меня кончается "Байкал" в холодильнике, я достаю из шкафа заранее приготовленную новую бутылку, одной минералки мне мало, так еще и чай!!
 
Прикинь, мне в детстве наверное лимонада не хватило... если у меня кончается "Байкал" в холодильнике, я достаю из шкафа заранее приготовленную новую бутылку, одной минералки мне мало, так еще и чай!!
И у меня всегда есть запас сока. Как раньше у меня всегда стояли в баре бутылки портвейна и самогонки.
Но, к слову, в детстве мне лимонаду не жалели.
 
Сейчас у меня другая фишка... очень много пью воды детской со вкусами лимона, малины и тд..)
А кстати: насколько сильно нам в голову вбит стереотип, что лимонад это детский напиток, взрослые пьют вино или пиво.
Шутка, я так понимаю, про настоящую детскую воду. А не про лимонад. Классная идея, кстати, намного более полезное (менее вредное) дело наверняка!
 
Привет.
Мне 46 и я пью всю свою взрослую жизнь. Почти ежедневно. Раньше пиво, в последние годы сухое вино. Последние пару лет по бутылке, иногда две в день. Многие годы страдаю от депрессии. Чуть больше года назад я решила бросить, легла в клинику с депрессией и алкашкой, после несколько месяцев не пила и меня не тянуло. В клинике познакомилась с парнем на 14 лет меня младше и сошлась с ним (с мужем уже долго были плохие отношения, примерно полгода до клиники ушла от него в другую комнату). Несколько раз с большими промежутками выпивали с другом по одному дню (по его инициативе), а потом произошли тяжелые вещи и, когда я от него уезжала к себе домой, то стала опять выпивать по вечерам. Когда приезжала к нему - не пила, уезжала домой - пила. В июне рассталась с ним и стала пить каждый день. Алкоголь не приносит никакой радости, но "заглушает" на короткое время боль. Типа анестезии. Фактически, я месяц пролежала в кровати с бутылкой вина. 24/7 Очень тяжелая депрессуха, не просто ничего не хочу, а прямо болит сильно. У нас прекрасная погода, а я почти не была на улице, плавала за это лето всего один раз. Я хочу, чтобы сегодняшний день был первым днем моей новой трезвой жизни и надеюсь, что мне скоро станет легче.
Хочу поддержать,мне столько же лет и я тоже пропила это лето,у меня другая история тоже болезненная,на нервном срыве упал иммунитет и попалась врачам,а там и выяснилось,что здоровье от всех этих нервов и депрессий ушло,так что или пить и скоро попрощаться с этим светом или уж не пить,но пожить,береги себя!!!
 
Назад
Сверху Снизу