Я пропила это лето

Сос! Как прекратить есть?!
Пить я не хочу и не буду. Но со сладостями нужно тормозить! Меня переклинило на все время тащить что-то в рот. И курить много стала.
 
Сос! Как прекратить есть?!
Пить я не хочу и не буду. Но со сладостями нужно тормозить! Меня переклинило на все время тащить что-то в рот. И курить много стала.
Такая же фигня. Правда меня на сладкое перестало тянуть совсем недавно, но я его есть начала когда пить бросила.
 
Сос! Как прекратить есть?!
Пить я не хочу и не буду. Но со сладостями нужно тормозить! Меня переклинило на все время тащить что-то в рот. И курить много стала.
Меня отпустило на еду. И на сладости. Уже без тяги покупаю, просто из любопытства к новым вкусам и не каждый день. Тревожный чемодан со сладостями дома стоит не тронут.
А курить, да... Проблема. Хотя мне кажется я всегда столько курила, когда не заменяла электронками.
 
Такая же фигня. Правда меня на сладкое перестало тянуть совсем недавно, но я его есть начала когда пить бросила.
Вот я тоже сладкое не ела и не хотела, а когда бросила, начала! И теперь остановиться не могу! Караул! Спасиие-помогите! :frantics: :scare3:
 
Сос! Как прекратить есть?!
Пить я не хочу и не буду. Но со сладостями нужно тормозить! Меня переклинило на все время тащить что-то в рот. И курить много стала.
Никак, лучше ешь.)
Можно сладости заменить на более полезные.
 
Такая же фигня. Правда меня на сладкое перестало тянуть совсем недавно, но я его есть начала когда пить бросила.
На сладкое вот сейчас недавно перестало тянуть? Что ты делала? Или само?
 
Никак, лучше ешь.)
Можно сладости заменить на более полезные.
Нет! Я поправлюсь! Так нельзя! Да, фрукты буду, а шоколадки и печеньки надо убирать. Я в Италии, тут такое вкусное все, ужас!
 
Меня отпустило на еду. И на сладости. Уже без тяги покупаю, просто из любопытства к новым вкусам и не каждый день. Тревожный чемодан со сладостями дома стоит не тронут.
А курить, да... Проблема. Хотя мне кажется я всегда столько курила, когда не заменяла электронками.
Само отпустило?!
 
Нет! Я поправлюсь! Так нельзя! Да, фрукты буду, а шоколадки и печеньки надо убирать. Я в Италии, тут такое вкусное все, ужас!
Ну так здорово, я на вяленый манго целое состояние потратила :girl_in_dreams:
 
Вот я тоже сладкое не ела и не хотела, а когда бросила, начала! И теперь остановиться не могу! Караул! Спасиие-помогите! :frantics: :scare3:
Я думаю еще чуть подождать надо и не зацикливаться :obnim1:

В какой-то момент я поняла, что ем сладкое не потому что хочу, а потому что купила.
 
Посмотри может безуглеводные шоколадки какие есть? У нас и печеньки имеются без углеводов, в принципе от них пухнем же
У меня РЕД шоколад на работе в столе лежит, в нем калорий поменьше. Но даже и на него особо не тянет, так, дольку от скуки иногда могу заточить.
 
Назад
Сверху Снизу