Я пропила это лето

Я не поняла, какие вопросы ты имеешь ввиду?
Не вопросы, а твои желания. сколько я времени потратила на размышления, вот если бы муж так не сделал, то тогда бы все хорошо было. Замкнутый круг и все на месте стояло. Я думала, что не меняюсь, но сама сейчас понимаю сколько уже работы проделано. Моя жизнь и хочу жить в ней счастливо.
Я хочу, чтобы муж не был таким придурком и чтобы не было последних двух лет...

Или чтобы МЧ был меня младше не на 14, а хотя бы на 4...

Или чтобы у меня была дочка и мне "приходилось" с внуками сидеть.
 
Или чтобы МЧ был меня младше не на 14, а хотя бы на 4...
Если бы ему был сейчас 41, а он в таком молодом возрасте уже в ребе полежал, то сейчас он бы был, возможно, конченным алкашом.
Или чтобы у меня была дочка и мне "приходилось" с внуками сидеть.
У меня была дочка и сейчас ей бы было бы 27 лет. И наверное, ц меня бы тоже были бы внуки. Но их нет, как и дочки.
Короче, нереальных хочу вещей.
Однозначно!
А чего в реальной ситуации хочу я не знаю.
Старайся переключаться с этой мыслежвачки. Учись быть здесь и сейчас. Заморочилась - приберись или ответь Кому-нибудь на форуме. Ее можно гонять в голове бесконечно. По мере трезвения твое китайское общежитие в голове будет тебя покидать и уже не будет этого хаоса.
И нужные мысли будут сами приходить у твою трезвую и светлую голову.
 
Если бы ему был сейчас 41, а он в таком молодом возрасте уже в ребе полежал, то сейчас он бы был, возможно, конченным алкашом.

У меня была дочка и сейчас ей бы было бы 27 лет. И наверное, ц меня бы тоже были бы внуки. Но их нет, как и дочки.

Однозначно!

Старайся переключаться с этой мыслежвачки. Учись быть здесь и сейчас. Заморочилась - приберись или ответь Кому-нибудь на форуме. Ее можно гонять в голове бесконечно. По мере трезвения твое китайское общежитие в голове будет тебя покидать и уже не будет этого хаоса.
И нужные мысли будут сами приходить у твою трезвую и светлую голову.
:BYE: привет
 
Интересно, а есть кто пробовал жить сам/остаются без второй половинки им тоже некоторым страшно и не нравится?
Я никогда не была замужем, прекрасно всю жизнь живу.
Двух прекрасных деток родила от разных мужчин.
Были отличные длительные романы.
В планах - новый роман.
 
Если бы ему был сейчас 41, а он в таком молодом возрасте уже в ребе полежал, то сейчас он бы был, возможно, конченным алкашом.

У меня была дочка и сейчас ей бы было бы 27 лет. И наверное, ц меня бы тоже были бы внуки. Но их нет, как и дочки.

Однозначно!

Старайся переключаться с этой мыслежвачки. Учись быть здесь и сейчас. Заморочилась - приберись или ответь Кому-нибудь на форуме. Ее можно гонять в голове бесконечно. По мере трезвения твое китайское общежитие в голове будет тебя покидать и уже не будет этого хаоса.
И нужные мысли будут сами приходить у твою трезвую и светлую голову.
:obnim1:
Спасибо!
 
Потому что дети дочки обычно ближе к бабушкам по материнской линии (не всегда, но, как правило). У меня тоже сын взрослый, я его уже предупреждаю, чтобы сразу жену в этом плане воспитывал. Сказал мама, не переживай, ребёнок родиться, я его тебе отдам 😅
Тут вообще не угадаешь и не загадаешь. Предугадать как сложатся отношения со снохой (или зятем) невозможно. Я знаю, что внучка ближе "той" бабушке, хотя бы потому, что они живут вместе. Зато мимо меня вся бытовуха. Я бабушка-праздник:dance: Погуляла, пообщалась, и на концерт умотала:-D
 
Да меня надолго не банят. Мы теперь на aa24 прописались.
О, ну тогда отлично!
А я теперь в Москве отрываюсь, по живым группам разъезжаю.
Мне на онлайн группах не хватает энергетики.
 
Тут вообще не угадаешь и не загадаешь. Предугадать как сложатся отношения со снохой (или зятем) невозможно. Я знаю, что внучка ближе "той" бабушке, хотя бы потому, что они живут вместе. Зато мимо меня вся бытовуха. Я бабушка-праздник:dance: Погуляла, пообщалась, и на концерт умотала:-D
Кстати, да. Как-то не думала с этой стороны 😃
 
О, ну тогда отлично!
А я теперь в Москве отрываюсь, по живым группам разъезжаю.
Мне на онлайн группах не хватает энергетики.
Ещё на Нью-Йоркскую группу ходим
 
О, я не знала.
Попробую сходить на нее, алкашей много не бывает для меня )
ИгрАА 16.00
 
Доброго времени суток!
Если бы ему был сейчас 41, а он в таком молодом возрасте уже в ребе полежал, то сейчас он бы был, возможно, конченным алкашом.
А что, твой МЧ тоже алк?
 
Доброго времени суток!

А что, твой МЧ тоже алк?
Привет!
Это я предположила про МЧ Ани.
А мой бывший - да, алк.
Мы расстались из-за того, что с ним я с космической скоростью полетела в синюю даль, открыла в себе новые грани своего алкоголизма и решила уйти в секту трезвых алкашей)))
Он этого предательства нашей неземной любви не смог пережить и бросил меня :-D
А я, слава Богу, до сих пор трезвая.
 
Назад
Сверху Снизу