Я пропила это лето

Аня, поздравляю с очередным рубежом!
Помню, я так радовалась месяцу, словами не передать!
А уж 2 месяца для меня был крутяк!
Желаю такого же настроя на трезвость и еще много-много трезвых месяцев и лет :obnim1: :IN LOVE:
 
Ты не ворчун и не лентяй!
Ты занимаешься очень важным делом - ты трезвеешь и приводишь свою НС в порядок!
А это поважнее всего остального будет!
Это все норма на каких сроках.
Неть! Я именно ворчун и лентяй.... и мне нравиться ворчать и лениться :-D
 
Вот и два месяца.
Понимаю сейчас, как это мало. Но кажется, что много. Нет, время долго не тянулось, кроме первых дней, пролетело не заметно. Но кажется, что то состояние было когда-то давным давно, и вообще не со мной.

Я большая молодец. И я молодец, что нашла этот форум и подошла к проблеме осознанно, а не так, как в прошлый раз. Никогда не пить первой рюмки, не разгонять тягу, соблюдать халт, беречь себя и свою трезвость.

Я отдохнула и уже слегка протрезвела, такое впечатление, что в голове как-то проясняться начинает. По капелькам возвращается ощущение меня жизнерадостной, уверенной в себе, верящей в себя. Это ещё только воспоминания о былом состоянии, но появляется Надежда. Раньше я вообще вспомнить и представить себе не могла как это было. Апатия, грусть и раздражительность ещё присутствуют, но уже мягче всё. Насколько это возможно в нынешней ситуации. Пока просто не думаю ни о чем. Я здесь, я трезва, я молодец, я счастлива этой минутой.
Ты большая молодец👏 Поздравляю тебя с датой!
 
Ты не ворчун и не лентяй!
Ты занимаешься очень важным делом - ты трезвеешь и приводишь свою НС в порядок!
А это поважнее всего остального будет!
Это все норма на таких сроках.
Т е у тебя в первые месяца трезвости тоже была повышенная раздражительность?
 
Т е у тебя в первые месяца трезвости тоже была повышенная раздражительность?
Конечно!
Я специально пошла на консультацию к психиатру-наркологу Мельникову (здесь его книга по трезвости есть в библиотеке), чтобы он назначил мне что-то для стабилизации психики.
Пила АД 3 месяца, чтобы не порвать близких и не схватится за бутылку
 
Аня, поздравляю с очередным рубежом!
Помню, я так радовалась месяцу, словами не передать!
А уж 2 месяца для меня был крутяк!
Желаю такого же настроя на трезвость и еще много-много трезвых месяцев и лет :obnim1: :IN LOVE:
Поздравляю с 2 месяцами, очень здорово, пусть же и дальше решимость не гаснет :smile:
Ты большая молодец👏 Поздравляю тебя с датой!
Всех сердечно поздравляю! :obnim2:
С гусем! ::-::ax::IN LOVE:

Всех перечисленных тоже! :DRINK::BRAVO:
:-D
Поздравляю! Ты молодец, так держать!:obnim1:
Спасибо, дорогие друзья! :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу