Я подруга алка, хочу начать новую жизнь!

Созобот 😜 засланный с планеты
<
алков.))

соглашусь - прям по вызубренному. Идеально 😁
ну чем не тренажер для местных созов 😄
 
в конкретном случае
мое ИМХО прервать и копать

я имела ввиду, что прервать недостаточно
просто паралельно сайт недвижимости штудирую...
может неясно высказалась

Да-да, как раз момент настал! В пятницу вещи забрала из квартиры алка (он с родителями живет). Поговорили с его отцом, сошлись во мнении, что лучше уже не будет. Отец, кстати, тоже не собирается передачки ему носить. Матушка и его брат будут.
 
Сбацай себе одиночество. Полное. Без мамы и уж тем более без алка. Адрес не давай никому.
С мамой общайся по желанию. С алком никак не общайся.

Неугомонная, так и сделала! только с сестрой общаюсь и подруге хочу позвонить незамужней, встретиться.
 
Remedios, что ты получаешь от этих отношений?

Не раз этот вопрос себе задавала, честное слово...Наверное, хотелось, чтобы кто-то обо мне заботился. Да и поначалу алку хотела помочь. Когда мы встретились, совсем дурочкой была...Думала, он раньше был успешным, работа, деньги, высшее образование...бывшую жену обечпечивал, дорогие вещи покупал...в общем, думала, вот поддержу его, и он начнет жить по-другому. Когда мы встретились, он у меня слезно просил: "Помоги мне встать на ноги". Помогало, чем могла...все стало еще хуже...

Он был связан с рынком Лужники в Москве, работал со шмотками...потом там же с другим мужиком познакомился, работал со стройматериалами, по командировками ездил. Деньги были, внешность красивая, неглупый, интересный. Но на работе спился. Матушка у него, кстати, махровый соз.
 
Теперь вот сижу и думаю, что отвечать алку, когда он начнет звонить из колонии...или писать. Идею не подкинете?

Идею? Идей тут будет вагон и маленькая тележка смысл которых - иди на козу ))))

Отвечаешь - я занята и никогда не звони мудаг такой
 
Идею? Идей тут будет вагон и маленькая тележка смысл которых - иди на козу ))))

Отвечаешь - я занята и никогда не звони мудаг такой

А может, поздравить его с успешной начатой карьерой зэка? 😁
 
А может, поздравить его с успешной начатой карьерой зэка? 😁

Обидитсо мудаг
нехорошо злорадничать - нужно искренне сообщать свое отношение к нему и свои цели.
за злорадство мстить прийдет - испугаишьсо
 
Обидитсо мудаг
нехорошо злорадничать - нужно искренне сообщать свое отношение к нему и свои цели.
за злорадство мстить прийдет - испугаишьсо

Да уж, я тоже об этом подумала. Но мстить он по-любому придет за отсутствие передачек и "душевного тепла" 😄 Щас вот думаю как от него защититься.
 
Да уж, я тоже об этом подумала. Но мстить он по-любому придет за отсутствие передачек и "душевного тепла" 😄 Щас вот думаю как от него защититься.
Когда придет рожу страшную скорчишь и кааак рыкнешь
не смей гаденыш мне на глаза попадаться
убежит
😁
 
Когда придет рожу страшную скорчишь и кааак рыкнешь
не смей гаденыш мне на глаза попадаться
убежит
😁

Эх, если бы! Он из семейства сумчатых, ко всему прочему 😁 Очень любит сумки отбирать с документами и кошельками...и еще руки выкручивать. Боюсь 😳
 
Эх, если бы! Он из семейства сумчатых, ко всему прочему 😁 Очень любит сумки отбирать с документами и кошельками...и еще руки выкручивать. Боюсь 😳

да то не он, а твой воображаемый имидж, ну а ему приходится одевать как пиджак навязываемый тобой имидж
а ты представь что он крысак какой то - а ты его дихлофосом )))
ему станет непереносимо он и удерет, и дорогу к тебе забудет
 
да то не он, а твой воображаемый имидж, ну а ему приходится одевать как пиджак навязываемый тобой имидж
а ты представь что он крысак какой то - а ты его дихлофосом )))
ему станет непереносимо он и удерет, и дорогу к тебе забудет

Вот мудрая мысль! Так и сделаю! Дихлофосом его!
<
 
Вот мудрая мысль! Так и сделаю! Дихлофосом его!
<

не в прямом смысле - а в переносном
в качестве дихлофоса милицию используйте, а то в натуре додихлофосничаетесь

вам на ум не приходило симку поменять и перестать о нем думать вообще?
если придет - вы будете гениальной подругой алка.
 
Какой кошмар! Да кто он тебе вообще, этот человек? Какое право он имеет вообще что-то там мстить? Грубить не надо ему, просто полный игнор ,или, лучше, вот напишет или позвонит первый - скажи, мол, все кончено, не пиши, не звони и все, а дальше - полный игнор, номера все его в черный список, в соц. сетях везде блокани, вообще никакой связи не поддерживай, так быстрее, чем нудно перепираться и растягивать "удовольствие", максимум разок придет ,но не будет же сутками караулить, скажи, мол ,я все сказала ,и говорить больше не о чем и все, а если начнет приставать - смело вызывай полицию, не ведись ты на эти басни о любви и прочем - только время потеряешь, все чушь, все ложь от первого до последнего слова, ему опу свою надо примостить, чтобы пожалели-оборгели, о тебе он и не думает ни капли.
 
Очень любит сумки отбирать с документами и кошельками...и еще руки выкручивать. Боюсь 😳
Деньги и документы носи во внутренних карманах. От выкрученных рук хорошо помогает газовый баллончик, а еще заява ментам.

Ты главное не бойся. Он потому и нападает, что страх твой чувствует. Один раз по-взрослому дашь отпор - будешь видеть его все реже, если ваще увидишь. Алке оне ж сскуны еще те.
 
Был у меня такой товарищ, первая любофф, еле отделалась от него, не бил, конечно, но чего вытворял, пропадал постоянно, гуливанил, пил, под конец денег у моих соседей занял и свалил, его мои родственники выперли, когда я в отпуск уехала к матери, сумки выставили ему и привет,он до сих пор периодически звонит и даже приходил пару раз, почти 10 лет прошло, типа, любит, ага, и отсидел уже, и, так понимаю, пьет сильно...
 
К ментам я ни ногой больше. Дело в том, что он один раз у меня в гостях был и из дома пропали 50 тыщ. Все бы ничего, но они принадлежали родителям. Короче, родители подумали, что это мы сговорились и деньги вместе забрали...и в ментуру сходили...и что же? Дело на меня хотели повесить. Меня уговаривали все взять на себя, все мое белье грязное перетряхнули, выясняли, сколько было у меня мужиков, обзывали наркоманкой, грозили наркотой обколоть если я не признаюсь...Кстати, у него уже есть одна судимость по моему заявлению. Это все по поводу сумчатости. Теперь доки, деньги и кредитную карту храню дома или на работе.

Вообще с милицией особое отношение...он меня бил весной на глазах у людей, люди брали телефон и звонили ментам...никто не приехал, естественно...
 
Вообще с милицией особое отношение...он меня бил весной на глазах у людей, люди брали телефон и звонили ментам...никто не приехал, естественно...

мне когда соседи милицию вызвали
приехали, забрали,
с него откровенно ржали, меня поддерживали
дело, правда не завели....

вы вообще откуда?
 
Назад
Сверху Снизу