Я подруга алка, хочу начать новую жизнь!

конечно комплекс, если в детстве не раз ею была - так не привыкать и сейчас)
Границ у тебя нет как и у меня, нарушали потому-что в детстве. Придется учиться выставлять и осознавать их.
Вот может с начальников для треннига и начать)

Я вот думаю, как бы так его на место поставить, чтобы он меня не уволил..Как-то давно читала я книги психологов. Один из них такую вещь подсказал: не важно, что о тебе говорят, главное, что ты сам о себе думаешь. Короче, я так понимаю, мне надо изнутри себя подпитывать. Не поддаваться на провокацию, не думать о себе плохо. Растить любовь к себе))))
 
Дело в том, что он один раз у меня в гостях был и из дома пропали 50 тыщ.

...Кстати, у него уже есть одна судимость по моему заявлению. Это все по поводу сумчатости. Теперь доки, деньги и кредитную карту храню дома или на работе.

Вообще с милицией особое отношение...он меня бил весной на глазах у людей, люди брали телефон и звонили ментам...никто не приехал, естественно...
А тут вообще прикол. Оказывается он ещё и вор, ворует у ТС и у него уже есть одна судимость «по заявлению» ТС.
Да что Вы нас тут, Ремедиос, за лохов держите?
По заявлению ничего не бывает. В лучшем случае дело заведут. А дойдёт ли оно до суда – большой вопрос.
А судимость бывает только по суду. А если уже была судимость, то какая статья, какой приговор, где отбывал и т.д.? По Вашему заявлению ведь всё это было. Значит Вы должны быть в курсе. Почему после заявления, следствия и суда продолжили с ним общаться? Ждали новой судимости? Это вообще за гранью реального.
 
А тут вообще прикол. Оказывается он ещё и вор, ворует у ТС и у него уже есть одна судимость «по заявлению» ТС.
Да что Вы нас тут, Ремедиос, за лохов держите?
По заявлению ничего не бывает. В лучшем случае дело заведут. А дойдёт ли оно до суда – большой вопрос.
А судимость бывает только по суду. А если уже была судимость, то какая статья, какой приговор, где отбывал и т.д.? По Вашему заявлению ведь всё это было. Значит Вы должны быть в курсе. Почему после заявления, следствия и суда продолжили с ним общаться? Ждали новой судимости? Это вообще за гранью реального.

Бугор, дело тогда завели, так как они признался, что да, я выхватил сумку. У него любимая форма шантажа: он отберет сумку с документами и ждет, когда же я к нему за сумкой прибегу. А то вдруг я от него уйти соберусь.

Суд был, статья 161 ч.2 (грабеж), дали два года условно. Суд был в особом порядке, так как признал вину.

Почему осталась с ним? Да все как всегда..ломка, надежда на то, что все исправится...Тем более что он некоторое время подрабатывал на рынках у старых знакомых. Пить стал меньше. Надеялась, что работу найдет и лучше станет. Ни фига. Все только усугубилось. Действительно, ситуация фантастическая...что ж поделать, у меня вся жизнь, видимо, такая, за гранью реального
 
Для Созов можно сочинить любую историю, хоть с инопланетянином. Главное чтобы там была фраза: Как избавиться от Алка, И что делать. И они кинутся советовать. Вся логика и несостыковки , по барабану.
 
Для Созов можно сочинить любую историю, хоть с инопланетянином. Главное чтобы там была фраза: Как избавиться от Алка, И что делать. И они кинутся советовать. Вся логика и несостыковки , по барабану.

Хеллрайсер, ничего не сочиняла...все как есть, так и рассказываю. Если уж видите несостыковки и вам все кажется нелогичным, то уж извините...Я, кстати, сама Соз.
 
Мирабелла, у всех одни и те же симптомы, разве не так? Все созы надеются, что мол исправится алк, жалеют, спасают и проч. Книга Москаленко во многоим помогла мне понять, что происходит 😄

Ну и? Прочитав книгу Москаленко вы что захотели?
Каково ваше желание к собственной персоне?
 
Для Созов можно сочинить любую историю, хоть с инопланетянином. Главное чтобы там была фраза: Как избавиться от Алка, И что делать. И они кинутся советовать. Вся логика и несостыковки , по барабану.
Это точно. Фраза эта действует на созов как красная тряпка на быка. Кидаются рОгом вперёд, невзирая на отсутствие всякой логики и житейского смысла.
 
Это точно. Фраза эта действует на созов как красная тряпка на быка. Кидаются рОгом вперёд, невзирая на отсутствие всякой логики и житейского смысла.

Надо местных созов в тонусе держать, заодно и рейтинг форума..
 
Это точно. Фраза эта действует на созов как красная тряпка на быка. Кидаются рОгом вперёд, невзирая на отсутствие всякой логики и житейского смысла.

Че-то вы накинулись все на меня...с чего бы это вдруг? Жизнь должна быть по строго заведенному сценарию? Раз уж хорошая девочка, то должна домакнижки читать и с алками не водиться? 😁
 
Какой первый шаг видите в этом направлении?

Чтобы полюбить себя, надо себя принять. И потом, важно общаться такими же, как и я, подругами/женами/бывшими любовницами алков. Помогает. Давно читаю форум и результат уже есть 😄
 
Чтобы полюбить себя, надо себя принять. И потом, важно общаться такими же, как и я, подругами/женами/бывшими любовницами алков. Помогает. Давно читаю форум и результат уже есть 😄

Читая вас и не поймешь, кто тут больше в советах нуждается вы или местные созы. Тем более, что вы давно читаете форум - в курсе того кто чего не знает еще.
 
Суд был, статья 161 ч.2 (грабеж), дали два года условно. Суд был в особом порядке, так как признал вину.
То есть, он Вас и Ваших родителей ограбил, Вы написали заявление, было следствие и суд, дали 2 года условно, и после этого у вас продолжилась любовь? При этом у него любимое занятие вырывать у женщин сумки и шантажировать их утратой документов.
После этого он садится ещё на 2 месяца и Вы боитесь теперь, как бы этот чёрт ("черти" - это низшая каста несерьёзных уголовников, сидящих маленькие сроки за глупые статьи типа алиментов), спившийся алк и тунеядец не втянул Вас, интеллигентную выпускницу МГУ, в новые "высокие" отношения?
Да Вам, голубушка, не на НД надо, а на форум по психиатрии. Может там подскажут где и чем подлечиться...
 
Читая вас и не поймешь, кто тут больше в советах нуждается вы или местные созы. Тем более, что вы давно читаете форум - в курсе того кто чего не знает еще.

Мира, в советах нуждаются все. Но больше всего в поддержке.
 
Буг алк и злостный алиментщик 😁

Многие истории выглядят как полный сюр. Вот у меня не было никакой зависимости от алка ни мат ни жил, как у многих. Только эмо. Тянулось все почти 12 лет. Тоже непонятно и нереально для нормального чела. Кто то по три четыре реба от алков рожает. Веря в исцеление этого самого алка. А иногда и не веря. Некоьорые по два три алка за жизнь в мужья выбирают. И это до 40 лет. Еще есть индивидуумы которые занимаются самоанализом по десятку лет, потом находят алка и живут с ним типа это то, что мне нужно. А что пьет так больной. Надо пережидать запои а поьом опять все хорошо 😄

Такой же сюр как и история тс.
 
Назад
Сверху Снизу