Я подруга алка, хочу начать новую жизнь!

Ну и какие мысли по поводу прилипания к алку? Что такого от него получаешь, чего нет от других мужщин? А лет тебе сколько и были ли другие?

Мне кажется, что я всю жизнь искала себе папочку. До алка у меня были мужики, тоже в какой-то степени странные. Одмн мой ровесник, гулял и тоже попивал пиво..отчислили из института, уехал к себе в Волгодоонск. Сейчас, правда, вполне приличный мч, работает, женился недавно...Был еще мужик на 15 лет старше меня. Правда, выглядел очень молодо. Не пил, зато искал баб. Я его выкинула, слава Богу, что не цеплялся. Мне 25 лет.

Алк, кстати, тоже чем-то напоминал мне папочку. Он стирал мои вещи, готовил еду, укладывал меня спать как маленькую (в трезвом состоянии, естественно). Мне это очень нравилось. Да и вообще он не глупый сам по себе, смотрит научные передачи, с ним много о чем можно было поговорить...жаль, только, что вот так он себя похоронил за плинтусом. Впрочем, это его дело.
 
Remedios,в 25 жизнь только начинается.Читай,копайся в себе,учись-ты сильная,как тут заметили,и проблема твоя не так страшна,как кажется.
Пиши заявление и изолируйся.Ну и работай над собой.Лучикина тема мне лично оч помогла.
Пысы.Скорый,Мира и компания прекрасные собеседники,когда делать нечего и хочецца заняться словоблудием.Относись с пониманием 😉
 
Мне кажется, что я всю жизнь искала себе папочку.

По мoему, у тебя что то не ясно с твоим родным отцом. Не дело это жить рядом и проходить мимо. Какой он, какие к нему тебе претензии?
 
Бугор! Ты бы не возбуждался так, а? Вроде как за клоноискательство и подобные заморочки можно и бан схлопотать! Что-то ты увлекся поиском троллей в созоразделе излишне
<

Лиско, так это не я, а ты возбудилась. Я спокойно так, по полочкам разложил ситуацию ТС. Я разве где-то назвал её троллем или клоном? А вот ты называешь кого-то из нас напрямую троллями.

Да не обращайте вы внимание на местных троллей! Всех скопом.
И не боишься за это бан схватить.
Не понятно, стукачом местным что ли устроилась или провокатором? В модераторы метишь? Что-то в последнее время многим ты баны пророчишь.
 
Лиско, так это не я, а ты возбудилась. Я спокойно так, по полочкам разложил ситуацию ТС. Я разве где-то назвал её троллем или клоном?
Бугор, твои поиски нестыковок понятны и вполне откровенны. Зачем ты ищешь черную кошку в темной комнате, когда ее там не было и нет, а?
Это уже вторая тема подряд, где ты так соза-новичка встречаешь. И вообще, ты бы поаккуратнее... я помню: Бугор сначала созов приходит перевоспитывать, потом в срыв топает не редко, и срок вполне подходящий /ттт ... постучала по дереву/
Так что я тут и новичку, и тебе помочь попыталась, цени! 😉
И не боишься за это бан схватить.
Конечно не боюсь. Если новичка со всех сторон "обнюхивать" в поисках нестыковок, это одно. А если тролля-старожила назвать троллем, это просто констатация факта.
<

Не понятно, стукачом местным что ли устроилась или провокатором? В модераторы метишь? Что-то в последнее время многим ты баны пророчишь.
Кому? Када? Я тут "последнее время" и появляюсь-то не каждый день, не то, чтобы что-то там пророчить или стучать. Что думаю - пишу прямо.
А в остальном ... Бугор, ты эта .... поаккуратнее давай и правда. Скушай сладенького, кину посмотри добрую, а то уже реально ты в созоразделе заблудился и путаешь уже посты видать от разных людей. Да и подозрительным стал, и скандальным... не к добру это. ☹️

ЗЫ Более зафлуживать тему не буду, и так влезла зря, не стоило и внимания обращать на твои расследования, тов. Шерлок новоиспеченый. Потому предлагаю закрыть тему или пойти во Флуд, обсудить, чем я тебе еще не угодила и когда там чего было.
<
 
а по внешним детям кто может проконсультировать?

😁 Наверное те, у которых их много. Из здешних - у КостроЮли четверо, у кого то трое, не помню уже. У меня не одного, так что не советчик. А тебе зачем? Проблемы с детьми? Или так, словосочетание понравилось?
 
Потому предлагаю закрыть тему или пойти во Флуд, обсудить, чем я тебе еще не угодила и когда там чего было.
<
Нет, флудить во Флуде не о чем и ни к чему. Лично для меня тема закрыта. Мне стало всё ясно. Желающие могут дальше взаимопомогать и кушать эти нудлы.
 
😁 Наверное те, у которых их много. Из здешних - у КостроЮли четверо, у кого то трое, не помню уже. У меня не одного, так что не советчик. А тебе зачем? Проблемы с детьми? Или так, словосочетание понравилось?
Словосочетание понравилось.
 
Да уж чот последнее время нашествие алков мужского пола. Насасываются здесь чтоли. Созов в реале не хватает или высосанные ужэ.

Я пару раз чот у алков напксала на меня набросились типа чо надо соз ванючий 😁 типа не в теме иди отсель мы тут важное решаем мы типа больны особенной болезнью. Похмелье тяги срывы.

И я сбежала. Там такой ацкий ат. Ужас.
 
Брилианты вы наши многогранные. Если бы не пили - цены бы вам не было. Да вот незадача, которая все портит. 😄
Если бы не пили, на таких сияющих вершинах бы обитали, что и не подступись...
А так, вы имеете удовольствие с нами пообщаться, а многие из вас даже имеют возможность спать с небожителями...
 
Если бы не пили, на таких сияющих вершинах бы обитали, что и не подступись...
А так, вы имеете удовольствие с нами пообщаться, а многие из вас даже имеют возможность спать с небожителями...
Если б да кабы 😁
Вон сколько у мусорок без пяти минут лауреатов Нобелевской и чуть было не академиков 😉 О пророках и мессиях в психушках я уж молчу...
 
Назад
Сверху Снизу