Я подруга алка, хочу начать новую жизнь!

Мира, в советах нуждаются все. Но больше всего в поддержке.

То есть вы нуждаетесь в поддержке как разозлить вашего алка до чертиков, довести его до кондиции и как спровоцировать его на отсидку в 10 лет?
Вы за этим пришли?
 
Кстати, Бугор, а вы случайно не мент? А то рассуждаете прямо как менты 😁
Во-первых, я не мент. Во-вторых, даже если бы и был мент, то что это меняет в данной теме? А в третьих, я рассуждаю не как мент, а как логически мыслящий человек, хотя и менты иногда мыслят логически.
Но в основном, я не рассуждаю, а задаю Вам вопросы, исходя из Ваших же постов. Толком Вы ничего ответить не можете, кроме как "да, это фантастика, но её в моей жизни очень много."
 
То есть, он Вас и Ваших родителей ограбил, Вы написали заявление, было следствие и суд, дали 2 года условно, и после этого у вас продолжилась любовь? При этом у него любимое занятие вырывать у женщин сумки и шантажировать их утратой документов.
После этого он садится ещё на 2 месяца и Вы боитесь теперь, как бы этот чёрт ("черти" - это низшая каста несерьёзных уголовников, сидящих маленькие сроки за глупые статьи типа алиментов), спившийся алк и тунеядец не втянул Вас, интеллигентную выпускницу МГУ, в новые "высокие" отношения?
Да Вам, голубушка, не на НД надо, а на форум по психиатрии. Может там подскажут где и чем подлечиться...

Бугор, сначала не родителей ограбил, а меня. И за это алку дали срок. Потом у родителей деньги пропали, кто их взял,не знаю, не видела...думаю на алка...

Вообще у вас ну жесть какое узкое мышление, я смотрю...

И еще..прошу без оскорблений. Я сюда за поддержкой пришла, а не за осуждением и таким вот "грамотным" стебом. Если считаете меня дурой, а мою тему нелогичной, то зачем читаете? У нас у всех похожие истории. многих били, многие уходили от алков, потом возвращались. Что же тут такого "из ряда вон"?
 
Во-первых, я не мент. Во-вторых, даже если бы и был мент, то что это меняет в данной теме? А в третьих, я рассуждаю не как мент, а как логически мыслящий человек, хотя и менты иногда мыслят логически.
Но в основном, я не рассуждаю, а задаю Вам вопросы, исходя из Ваших же постов. Толком Вы ничего ответить не можете, кроме как "да, это фантастика, но её в моей жизни очень много."

Бугор, что-то я ничего не понимаю, что вы хотите...вроде все расписала и про МГУ, и про родителей и про суды. Если вы не научились читать, то может это вам на форум по психиатрии надо?
 
Вот у меня не было никакой зависимости от алка ни мат ни жил, как у многих. Только эмо. Тянулось все почти 12 лет. Тоже непонятно и нереально для нормального чела. Кто то по три четыре реба от алков рожает. Веря в исцеление этого самого алка. А иногда и не веря. Некоьорые по два три алка за жизнь в мужья выбирают. И это до 40 лет.
Бусь, хватит уже может в каждой теме про своего алка подробно рассказывать. Тебя тут все знают как облупленную. Для кого стараешься? Второй год пишешь про своего алка. За это время уже трёх алков бы сменила. 😁
 
Бусь, хватит уже может в каждой теме про своего алка подробно рассказывать. Тебя тут все знают как облупленную. Для кого стараешься? Второй год пишешь про своего алка. За это время уже трёх алков бы сменила. 😁

Не реануй так откровенно. Понятно что из этих трех одним мог бы быть ты. Не склалось. Признай бессилие.
 
То есть вы нуждаетесь в поддержке как разозлить вашего алка до чертиков, довести его до кондиции и как спровоцировать его на отсидку в 10 лет?
Вы за этим пришли?

Мира, что-то вас моя тема ох как раззадорила...успокойтесь. А то сами до кондиции дойдете 😁
 
Мира, что-то вас моя тема ох как раззадорила...успокойтесь. А то сами до кондиции дойдете 😁

А, вы собрались местных созов довести до кондиции? 😲 😁
Так вы поддержки хотите или кондиции....
Вы так напоминаете одну мадам -- те же самые обороты, те же самые нападки, те же самые обидки....
ну да - конечно это можно списать на происки созависимости

так ответов на вопросы, как и у той дамы, конечно, не будет

жаль - можно было бы развить вам поддержку
 
А, вы собрались местных созов довести до кондиции? 😲 😁
Так вы поддержки хотите или кондиции....
Вы так напоминаете одну мадам -- те же самые обороты, те же самые нападки, те же самые обидки....
ну да - конечно это можно списать на происки созависимости

так ответов на вопросы, как и у той дамы, конечно, не будет

жаль - можно было бы развить вам поддержку

Мира, да вы уже сами дошли до кондиции 😄 Куда уж до вас местным созам?

Вы мне знаете скольких "мадам" напоминаете....
 
Расслабся и не обращай внимания на тех, которые пристают с подвохами. Иначе не отстанут.

По теме. Разумное начало в тебе видно. Читай, думай, пиши - разберёшься. Темы наверху прочитала? Книжек там всяких еще есть. Раскладывай по полочкам, почему он тебя привлекает даже теперь.
 
И еще..прошу без оскорблений. Я сюда за поддержкой пришла, а не за осуждением и таким вот "грамотным" стебом. Если считаете меня дурой, а мою тему нелогичной, то зачем читаете?
Разве я Вас где-то оскорбил? Скажите где? Да, считаю нелогичной. Имею право. Форум открытый.
Иногда забавно читать "нелогичные" темы именно из-за своей нелогичности.
Поддержки не будет, но напоследок дам совет.
Сушите алку сухари и встречайте его радостно через 2 месяца на свободе. Дождитесь пока он грабанёт Ваше семейство ещё раз и сразу пишите заявление. И вот тогда ему как рецидивисту уже будет светить лет 5 минимум.
За это время я думаю Вы избавитесь от фантастики в Вашей голове и в Вашей жизни.
 
Мира, да вы уже сами дошли до кондиции 😄 Куда уж до вас местным созам?

Вы мне знаете скольких "мадам" напоминаете....

К сожалению, я вам поверить не могу. Вам могут верить люди с другой профподготовкой.
А кого я напоминаю вам?
 
Не реануй так откровенно. Понятно что из этих трех одним мог бы быть ты. Не склалось. Признай бессилие.
Конечно, из трёх могла бы и меня испробовать. 😁 Почему бессилие? Ещё есть порох в пороховницах. 😁
 
Разве я Вас где-то оскорбил? Скажите где? Да, считаю нелогичной. Имею право. Форум открытый.
Иногда забавно читать "нелогичные" темы именно из-за своей нелогичности.
Поддержки не будет, но напоследок дам совет.
Сушите алку сухари и встречайте его радостно через 2 месяца на свободе. Дождитесь пока он грабанёт Ваше семейство ещё раз и сразу пишите заявление. И вот тогда ему как рецидивисту уже будет светить лет 5 минимум.
За это время я думаю Вы избавитесь от фантастики в Вашей голове и в Вашей жизни.

Бугор, за оскорбление я сочла совет заглянуть на форум по психиатрии. Мне, в свой очередь, забавно читать вас.

И да, если вы пили, но смогли остановиться и не дошли до белки/тюрьмы и т.д, то оч за вас рада! Не всем так повезло. Бывает и клиника, как у алка.

В свой дом его уже не вожу, в последнее время общались с ним как с другом. Почему общаюсь с такими людьми? Потому что когда-то и мне пророчили уголовное будущее. Ошиблись 😄

Алку я сочувствовала (не жалела!). Понимаю, что если бы я спилась, то могло бы быть не лучше, чем у алка.

Про сухари. Еще раз говорю, никаких сухарей сушить не собираюсь. Там уже есть кому посушить. Друзья алка звонят, спрашивают где он и как..Собирают ему большую передачку 😄
 
Расслабся и не обращай внимания на тех, которые пристают с подвохами. Иначе не отстанут.

По теме. Разумное начало в тебе видно. Читай, думай, пиши - разберёшься. Темы наверху прочитала? Книжек там всяких еще есть. Раскладывай по полочкам, почему он тебя привлекает даже теперь.

Асап, я читала Стеца. Москаленко "Женщины, которые любят слишком сильно". Еще Мелоди Битти читала, оч понравилось. Надо перечитать. Теперь у меня айпад появился, буду читать в элетричке по дороге на работу)))
 
Бугор! Ты бы не возбуждался так, а? Вроде как за клоноискательство и подобные заморочки можно и бан схлопотать! Что-то ты увлекся поиском троллей в созоразделе излишне
<

Тема вполне адекватная, история также вполне нормальная (для соза).
Понятно, что самовлюбленному алку-мужчине она кажется дикой. Да и многим людям, выросшим в нормальных семьях, тоже покажется диким, что вот такое может быть. А для соза - в самый раз.
И детство внешне приличное, но очень печальное. И потом достижения (между прочим, очень распространено, т.к. на попытках заслужить любовь комплекс отличницы вырабатывается на раз). И попытки "дохлую лошадь" тащить не смотря ни на что. И даже после кошмаров возвращения обратно к нему и "неземная любовь".
Так что хватит и правда над девушкой издеваться!
Предположим по суду ему определили общественные работы. И в случае невыхода, ему реально светит срок.
Я не поверю, что в этой ситуации чел так и не вышел на работу. Это надо быть совсем пропившем мозги идиотом.
Ну, я знаю лично такого идиота. И мозги не пропил, и вполне адекватный чаще всего. И финансово состоятельный. (если что - просто знакомый мой) И вот было такое, что суд отказал в штрафе и присудил общественные работы человеку. Причина: бухой был сильно, достал и ментов, и судью, к которому в тот же день его отправили (не успел протрезветь).
Человек на эти работы забил. Как так? А вот. Черт его знает, почему он решил, что можно тупо не ходить безнаказанно. Потом явление ментов - под белы рученьки и на 2 недели в спецприемник, отрабатывать.
Так что - все бывает.
Вы мне знаете скольких "мадам" напоминаете....
Да не обращайте вы внимание на местных троллей! Всех скопом. Если форум читали, то должны понимать, что тут всякие люди встречаются, надо брать то, что нужно, и выкидывать остальное. 😄
А по теме: Лучи правильно написала - ее тема о Внутреннем Ребенке очень поможет. И не надо ждать плохого, успокойтесь, пока есть возможность. Передохните. И хватит заранее себе кошмары "рисовать"
Кстати, полиция не так плоха, как вы думаете. Ее нужно только использовать правильно. А еще есть прокуратура. Не хотите с ментами общаться - сразу можно к прокурору, заявление о том, что вас преследует человек ... (ваш алк) с угрозами. В двух экземплярах. Один - им, на втором поставить номер входящих, чтобы точно не потеряли. После регистрации не смогут. И все. Ваш алк, если у него остатки мозгов еще имеются, будет обходить вас 10 дорогой и молиться, чтобы с вами ничего не случилось. Просто если что - заявление есть, он первый подозреваемый по любому вопросу.
 
Асап, я читала Стеца. Москаленко "Женщины, которые любят слишком сильно". Еще Мелоди Битти читала, оч понравилось. Надо перечитать. Теперь у меня айпад появился, буду читать в элетричке по дороге на работу)))

Ну и какие мысли по поводу прилипания к алку? Что такого от него получаешь, чего нет от других мужщин? А лет тебе сколько и были ли другие?
 
Назад
Сверху Снизу