Я подруга алка, хочу начать новую жизнь!

Если б да кабы 😁
Вон сколько у мусорок без пяти минут лауреатов Нобелевской и чуть было не академиков 😉 О пророках и мессиях в психушках я уж молчу...
А что ты смеешься? Так оно и есть. Человек может быть шёл к успеху, но 2-3 несвоевременных запоя, неудачный выход, повторный заход и чувак уже философствует на помойке. Знать планида такая.
Кстати, это везде так. В бизнесе, например. Часто встречал (особенно в 90е годы): чел лимон зелени заработал, офис снял, <strike>малиновый пиджак </strike> мерс купил, а потом 2-3 неудачных сделки, кидок на бабки и парень уже на жигулях таксует.
 
Алк многогранен, Соз зашорен.
Ога! Еще бы алку не быть многогранным, многие алки и сами созы махровые. Вот и тянет видать к родственным душам, только признаться страшно. Отрицание, чо! 😁
А созу, который не алк ни разу, советовать в соседнем разделе нечего. И как трезвый думающий человек, соз это понимает и не лезет туда. Молча почитают для самообразования и уходят.
Впрочем, я помню и совсем неадекватных созов в остром периоде - те еще как советовали! Преимущественно убицца алкашам ап стену. 😎
 
А что ты смеешься? Так оно и есть. Человек может быть шёл к успеху, но 2-3 несвоевременных запоя, неудачный выход, повторный заход и чувак уже философствует на помойке. Знать планида такая.
Кстати, это везде так. В бизнесе, например. Часто встречал (особенно в 90е годы): чел лимон зелени заработал, офис снял, <strike>малиновый пиджак </strike> мерс купил, а потом 2-3 неудачных сделки, кидок на бабки и парень уже на жигулях таксует.
Только почему-то алки считают,что помойка это случайность,а успех -заслужен.
На самом деле чел заслуживает лишь то,что в итоге имеет.
 
По мoему, у тебя что то не ясно с твоим родным отцом. Не дело это жить рядом и проходить мимо. Какой он, какие к нему тебе претензии?

Асап, с отцом общаться у меня особого желания нет. Тем более мы больше 20 лет уже не общались. Да и повел он себя некрасиво, оттяпав половину квартиры, которая ему не принадлежит. И мне не помогал никак более 20 лет.

А вообще мне уже пора встретить взрослого партнера, а не папочку искать. В моем возрасте у многих уже по 2-3 детей, только я все либо одна, либо с алком.
 
Буг алк и злостный алиментщик 😁

Многие истории выглядят как полный сюр. Вот у меня не было никакой зависимости от алка ни мат ни жил, как у многих. Только эмо. Тянулось все почти 12 лет. Тоже непонятно и нереально для нормального чела. Кто то по три четыре реба от алков рожает. Веря в исцеление этого самого алка. А иногда и не веря. Некоьорые по два три алка за жизнь в мужья выбирают. И это до 40 лет. Еще есть индивидуумы которые занимаются самоанализом по десятку лет, потом находят алка и живут с ним типа это то, что мне нужно. А что пьет так больной. Надо пережидать запои а поьом опять все хорошо 😄

Такой же сюр как и история тс.
Ох, боюсь, это про меня. Все лето занималась самоанализом и вновь впала в хандру, готова к алку бежать с верой и надеждой. Самой противно. Сорри за офф.
 
Тс, у вас еще не запущенная история 😁
Не знаю, че тут все так всполошились, по мне так вполне реальная ситуация. Я тоже дисфункционал, и, судя по моей истории, еще какой! А меня и не били особо, помню, мать могла затрещины дать, тряпкой отхлестать, но она больше орала. И любви, теплоты он нее не было совсем. А потом она вообще меня бесила часто, я считала, что она отца доводит и во всех его проблемах со здоровьем виновата. Но училась я в престижной школе, потом спб университет... И неплохо училась. Потом на тв долго работала, да и вообще не дура, и с языками дружу.
Автор, мой вам совет - съезжайте от родителей. Это первое, что нужно сделать.
Алка ф топку. Номер телефона сменить. И не БОЯТЬСЯ ТОГО, что еще не произошло!!! Это типичное созье...
Я когда от алка ушла, со своими двумя детьми к маме вернулась в нашу квартиру.
Поняла, что если буду с мамой жить, то вероятнее всего к алку сбегу обратно. С ним помимо пьянок хоть любоффь секис и эйфория, а с мамой - одно глухое раздражение...причем, я ее раздражаю не меньше. Получилось для меня из двух зол, алк - если не меньшее зло, то приятное 😁
От мамы я таки съехала, хотя, поверь, у меня пока нет уверенности в завтра.
Но насколько стало проще жить и дышать! И с мамой отношения нормальные!
Пусть у тебя это будет второй шаг на пути к исцелению ( первый - избавление от алка)
 
Странная закономерность- многие алки тусуются в созоразделе,но ни один соз не пишет в " срыве" или "ку"...

Если алки дурят созов то честные алки приходят рассказывать как они дурят созов - созы огрызаются - верить не хотят, для них алк - это прекрасное нечто, что засулживает лишь высокой надежды. 👼
 
на форуме алк может помочь чужой созе в период просветления, а соза не может помочь алку, даже своему. поэтому и не ходите в алкораздел, там вооще вас все бесит, особенно то, что алки поддерживают друг друга 😄
 
Бугор, что-то я ничего не понимаю, что вы хотите...вроде все расписала и про МГУ, и про родителей и про суды. Если вы не научились читать, то может это вам на форум по психиатрии надо?
Видите ли. милая девушка. у меня тоже масса сомнений.
Все -таки Мгу - это и среда и образование и определенный круг и уровень общения.
Извините. но от вас не пахнет хорошим высшим образованием в лучшем смысле этого слова.
А в то что у вас там какой-то бомжеватый и сильно деградирующий товарищ рядом ошивается и вы по нему убиваетесь - то в это верю.
а В ЦЕЛОМ КАКАЯ-ТО неправдоподобность сквозит. Мало правды. Поэтому не цепляет.
 
Видите ли. милая девушка. у меня тоже масса сомнений.
Все -таки Мгу - это и среда и образование и определенный круг и уровень общения.
Извините. но от вас не пахнет хорошим высшим образованием в лучшем смысле этого слова.
Согласен с Гиросоль. Вот если бы ТС сказала, что она закончила мехмат МГУ, и что она математический гений с внешностью Квазимодо, тогда вопросов бы не было. Эти гении-математики живут по своим законам и в другом измерении.
Но она заявила, что серьёзно занималась английским, значит закончила какой-то гуманитарный факультет.
Уж поверьте, я эту гуманитарную публику знаю не понаслышке ещё с советских времён. С тех пор ничего не изменилось. Только гуманитарии МГУ, МГИМО, РУДН стали ещё более закрытыми, пафосными и элитарными.
И амбиции, и запросы у них соответствующие. А тут бомжеватый и вороватый алк-тунеядец с двумя судимостями. Нонсенс.
 
Рудн в совке был отстойником. Туда шли те кто не мог поступить в мгимо и мгу. Мед там вообще не котировался. Да и другие факультеты.
Элита это мгимо, вияк, мгу из гуманитарных, иняз еще и исаа конечно. Он стал частью мгу а давно отдельным был.
 
Рудн в совке был отстойником. Туда шли те кто не мог поступить в мгимо и мгу. Мед там вообще не котировался. Да и другие факультеты.
Элита это мгимо, вияк, мгу из гуманитарных, иняз еще и исаа конечно. Он стал частью мгу а давно отдельным был.
Бусь, вот ты напрасно про РУДН так пренебрежительно. Там нет пафоса и выпендрежа, все достойно. Если посмотреть какие машины пасутся возле МГУ, про МГИМО вообще молчу, то преподам с этими кадрами трудно, бабло все побеждает. А в рУДН можно спокойно учиться и не мериться письками. Кстати, химфак там очень достойный, математика. Подготовительный факультет иностранный дает хороший, курс целый по 24 часа в неделю, ни в одной иностранной школе так не дадут, только если будешь дополнительно набирать. Медицинский тоже зря хаешь.
 
Тс, у вас еще не запущенная история 😁
Не знаю, че тут все так всполошились, по мне так вполне реальная ситуация. Я тоже дисфункционал, и, судя по моей истории, еще какой! А меня и не били особо, помню, мать могла затрещины дать, тряпкой отхлестать, но она больше орала. И любви, теплоты он нее не было совсем. А потом она вообще меня бесила часто, я считала, что она отца доводит и во всех его проблемах со здоровьем виновата. Но училась я в престижной школе, потом спб университет... И неплохо училась. Потом на тв долго работала, да и вообще не дура, и с языками дружу.
Автор, мой вам совет - съезжайте от родителей. Это первое, что нужно сделать.
Алка ф топку. Номер телефона сменить. И не БОЯТЬСЯ ТОГО, что еще не произошло!!! Это типичное созье...
Я когда от алка ушла, со своими двумя детьми к маме вернулась в нашу квартиру.
Поняла, что если буду с мамой жить, то вероятнее всего к алку сбегу обратно. С ним помимо пьянок хоть любоффь секис и эйфория, а с мамой - одно глухое раздражение...причем, я ее раздражаю не меньше. Получилось для меня из двух зол, алк - если не меньшее зло, то приятное 😁
От мамы я таки съехала, хотя, поверь, у меня пока нет уверенности в завтра.
Но насколько стало проще жить и дышать! И с мамой отношения нормальные!
Пусть у тебя это будет второй шаг на пути к исцелению ( первый - избавление от алка)


Норегретс, от матушки, конечно, съеду и. надеюсь, что скоро. Дом уже в этом году будет сдан, останется только ремонт сделать - и все, адьес.

Вообще у нас в семье "особые" отношения между матерью и старшей дочерью. Взять, к примеру, отношения между моей матерью и бабушкой. Это вообще песня) Бабка считает, что моя мать неудачница и т.д., так как не умеет выбирать мужиков. Мой родной отец больших денег никогда не зарабатывал, отчим только совсем недавно стал нормально зарабатывать, но, по меркам моей бабушки, это не так уж и много. Другое дело тетя Наташа (мамина сестра). Она всю жизнь прожила за счет богатого бывшего мужа. И постоянно говорила, ну что мол, твоя мать непутевая, наверное, завидует, что тетя Наташа полетела в Испанию отдыхать. И вообще постоянно гадости говорила про мою мать. Я это долгое время выслушивала, так как в ранней юности была этакой забитой маленькой девочкой. А потом уже научилась ее жестко одергивать.

Да, кстати, мою 15-летнюю сестру бабушка называет дочкой алкаша и вообще может не поздравить ее с Днем рождения и проч.
 
Бусь, вот ты напрасно про РУДН так пренебрежительно. Там нет пафоса и выпендрежа, все достойно. Если посмотреть какие машины пасутся возле МГУ, про МГИМО вообще молчу, то преподам с этими кадрами трудно, бабло все побеждает. А в рУДН можно спокойно учиться и не мериться письками. Кстати, химфак там очень достойный, математика. Подготовительный факультет иностранный дает хороший, курс целый по 24 часа в неделю, ни в одной иностранной школе так не дадут, только если будешь дополнительно набирать. Медицинский тоже зря хаешь.

Мой алк закончил РУДН))) Инженерно-строительный факультет)))


Но языку там реально учили. Это факт.
 
Назад
Сверху Снизу