Я подруга алка, хочу начать новую жизнь!

Поняла. Так бж ток алименты интересуют. Да и алк не извращенец же отсидеть изза бж и опять с ней 😁
Ну она бы пинала его на работу может, раз ей так нужны алименты. Алк не извращенец, смишно, а кто он, в тюрягу за алименты угодить, тут тоже постараться жеж надо, мог бы хоть рублей по питьсот платить, не посади ли бы.
 
Ну она бы пинала его на работу может, раз ей так нужны алименты. Алк не извращенец, смишно, а кто он, в тюрягу за алименты угодить, тут тоже постараться жеж надо, мог бы хоть рублей по питьсот платить, не посади ли бы.

Да не верил что посадят. Сейчас стало жестко. А раньше бегали и без проблем. Ну штрафы ток какие то и фсе. Имущество если перерегить на родню вообще без проблем. Пока алкомозгом соображал ужэ посадили.
 
Да не верил что посадят. Сейчас стало жестко. А раньше бегали и без проблем. Ну штрафы ток какие то и фсе. Имущество если перерегить на родню вообще без проблем. Пока алкомозгом соображал ужэ посадили.
Ну вот пока алкомозг тормозит, так уже и с БЖ живет)))
Я знаю такую историю. Там тоже уже почти посадили, но он решил воссоединиться, видимо шобы долг не платить таки, прошаренные же они алки))))
 
Так то это писец, ладно МГУ то, но вот как мона какого то гребаного алименщика наделить свойствами прЫнца, как мы то этого дотумкиваемся то, от какой такой безнадеги? Не пьющая же ТС вроде, КАААК?
 
Так то это писец, ладно МГУ то, но вот как мона какого то гребаного алименщика наделить свойствами прЫнца, как мы то этого дотумкиваемся то, от какой такой безнадеги? Не пьющая же ТС вроде, КАААК?

Мне самой интересно, как я попала в деревенскую тусовку, где народ школы с трудом пооканчивал либо в целом интеллект ниже плинтуса. Как я только домой психа пускала, который мне руки обещал оторвать? - фиг знает. Щас даже не представляю, ибо с человеком - реально страшно находится рядом, не то, чтобы что-то умное обсудить... поговорить, посмеяться.
Всякое бывает.

Как там они в "Секрете" говорят-отвечают на то, что "у многих из нас было тяжелое детство... "и т.п.?
 
Так то это писец, ладно МГУ то, но вот как мона какого то гребаного алименщика наделить свойствами прЫнца, как мы то этого дотумкиваемся то, от какой такой безнадеги? Не пьющая же ТС вроде, КАААК?

От полного геверия в себя и ощущения ненужности. Хоть кто подобрал вот и счастье.
Алки в этом смысле бошее разборчивы. Вот уа. Что ни соз то брулльянт. И не токмо поипацца а и родня и друзья итп.
 
От полного геверия в себя и ощущения ненужности. Хоть кто подобрал вот и счастье.


Мне алкаш рассказывал, какие были у него впечатления обо мне, когда впервые увидел.
Просек мои "непростые времена".
 
От полного геверия в себя и ощущения ненужности. Хоть кто подобрал вот и счастье.
Алки в этом смысле бошее разборчивы. Вот уа. Что ни соз то брулльянт. И не токмо поипацца а и родня и друзья итп.
И от непоколебимой веры, что моя то любовь свернет хоры.
 
И от непоколебимой веры, что моя то любовь свернет хоры.

Ну это когда поо болезнь узнала. Вернее нет. Когда думала он пиет от безобразия и плохой бж. А уж от любве ко мне питб перестанет. У меня так было. В силу своей любве я не верила. Верила в его.
 
. А уж от любве ко мне питб перестанет. У меня так было. В силу своей любве я не верила. Верила в его.
Еще интереснее заворот сюжета 😁
то есть тебе и делать ничего не надо, даже его любить не обязательно, он полюбил тебя и исправился вдруг?
 
Еще интереснее заворот сюжета 😁
то есть тебе и делать ничего не надо, даже его любить не обязательно, он полюбил тебя и исправился вдруг?

Ну да. А каг иначе? 😁

Так и было он же завящал на три года. Сказал от любве ко мне 😄 основной стимул. А уж после этих трех лет два года я старалась как созиха угождать итп. Любить во все места. Тьфу. Стало хужэ еще. Но держалась королевой я долго.
 
Я еще думала любовь к дочери. И карьерный рост. Перспективы его. Ради таких мощных якорей он завяжет. И мог ведь. Это же не фуфло какое. Для мужчины важно же. Ну ладно бабы там разные могут быть. Детей тоже не все мужики прям обожают. Но статус то. Бабло. Уважение. Тачки. Нет же. Все одно.
 
А мне жены его друзей говорили-он тебя тааак любит и ты сильная,вот ты его сможешь оторвать от алко.Даже прогресс замечали.Эт когда я уже просекла что дело плохо...Хотя почитала тут про ваших-так мой и не алк в сравнении 😁
 
Назад
Сверху Снизу