Я подруга алка, хочу начать новую жизнь!

Я еще думала любовь к дочери. И карьерный рост. Перспективы его. Ради таких мощных якорей он завяжет. И мог ведь. Это же не фуфло какое. Для мужчины важно же. Ну ладно бабы там разные могут быть. Детей тоже не все мужики прям обожают. Но статус то. Бабло. Уважение. Тачки. Нет же. Все одно.
И я свято верила в любоффь к ребенку. Нашему общему. Видела, как любит старшую. Даже то, что он пытался всеми силами ее отсудить у бж, расценивалось как плюс! Мол, от любви все. Только сейчас поняла, для него дочь была лишь инструментом. Насрать ему хотелось своей бывшей. Раком поставить. Показать, как она лохануласт, сбежав от него. И еще образ, да. Ему очень нравилось изображать из себя мега-отца. А то, что он при детях надирался и матом орал как последний психопат - так то бабы виноваты. Жены его сучные.
 
И я свято верила в любоффь к ребенку. Нашему общему. Видела, как любит старшую. Даже то, что он пытался всеми силами ее отсудить у бж, расценивалось как плюс! Мол, от любви все. Только сейчас поняла, для него дочь была лишь инструментом. Насрать ему хотелось своей бывшей. Раком поставить. Показать, как она лохануласт, сбежав от него. И еще образ, да. Ему очень нравилось изображать из себя мега-отца. А то, что он при детях надирался и матом орал как последний психопат - так то бабы виноваты. Жены его сучные.
Один в один мой вариант.
 
Один в один мой вариант.
Да я вообще заметила, что у нас алки похожи. Психопатизмом.
С той лишь разницей, что в постели мой был мега-чуткий. И весь такой страстный. Но и то все потому, что образ мега-самца, секс-символа эпохи нравилось поддерживать. Такого, от которого бабы млеют и чахнут...а я подыгрывала постоянно
 
Да я вообще заметила, что у нас алки похожи. Психопатизмом.
С той лишь разницей, что в постели мой был мега-чуткий. И весь такой страстный. Но и то все потому, что образ мега-самца, секс-символа эпохи нравилось поддерживать. Такого, от которого бабы млеют и чахнут...а я подыгрывала постоянно
Мой грубое животное.Причем чем я больше старалась быть идеальной беной тем грубее и бесцеремоннее был он.Даже вспоминать не хочу. 😰
 
Я и во время неверия в моё существование всё задавалась вопросом, ну неужели в наше время невозможно придумать техническую проверку, чтоб сомнения *охотников за привидениями* не волновали. Не распространяется на простое враньё.

asap, их не сомнения волнуют, а их личное ЧСВ (чувство собственной важности). Они от своей "проницательности" тащатся, и пофиг им на все технические средства. (((
 
БЖ все от алка не отстает, может как-то его переориентировать на БЖ после сидки.

Собина. да бж денюжки нужны! У нее щас свои "кавалеры" старше ее в два раза и с деньгами. а у алка за душой ни гроша. Хотя хорошо бы было, если б она его подобрала0
 
Собина. да бж денюжки нужны! У нее щас свои "кавалеры" старше ее в два раза и с деньгами. а у алка за душой ни гроша. Хотя хорошо бы было, если б она его подобрала0

Кстати. алк подумывал над тем, чтоб на меня родное чадо пихнуть свое. Чтоб алименты не платить.
Ремедиос, так Вы оказывается ещё и журфак закончили. Вот не верю я, что журналист такие посты пишет.
Не писатель, не критик, а именно журналист. Журналистский стиль предельно чёткий, логичный и ясный, рассчитанный на размер небольшой статьи. А здесь с самого начала ни логики, ни ясности.
Например, БЖ. Если у неё кавалеры есть с деньгами, а у алка за душой ни гроша, то на фига ей этот алк нужен? Зачем время терять, ходить по судам, милициям?
Дальше. Каким образом алк может спихнуть на Ремедиос своё дитя, находящееся на попечении родной матери (БЖ), чтобы якобы не платить алименты? Какие юридические основания? Опять нас за дураков держат?
И так в каждом посте какие-то непонятки. Будь я главный редактор какой-нибудь газеты, я бы поганой метлой гнал таких журналистов.
 
Ремедиос, так Вы оказывается ещё и журфак закончили. Вот не верю я, что журналист такие посты пишет.
Не писатель, не критик, а именно журналист. Журналистский стиль предельно чёткий, логичный и ясный, рассчитанный на размер небольшой статьи. А здесь с самого начала ни логики, ни ясности.
...
И так в каждом посте какие-то непонятки. Будь я главный редактор какой-нибудь газеты, я бы поганой метлой гнал таких журналистов.

Мне позавчера муж зачитывал вслух отрывок из интервью с преподавателем журфака МГУ (да-да, именно МГУ и именно журфак!). Так вот он жаловался на поразительную неграмотность абитуриентов в этом году. Абсолютные цифры не приведу, но картина такова - большинство проходивших тестовый диктант сделали по 20 и более ошибок в довольно небольшом тексте. А насчет журналистского стиля... Это ты давно желтую прессу не читал. Я газеты вообще уже лет 10-15 не читаю. Никакие. Противно. Но, если случайно в гостях попадется на глаза газетенка какая-нибудь и я решаю прочитать статейку, заинтересовавшую броским заголовком - это просто "тушите свет". Мне кажется, что журналистика уже давно умерла. Остались какие-то мастодонты и динозавры, от 40 и дальше, а молодое поколение - увы, увы,увы...
 
Мне позавчера муж зачитывал вслух отрывок из интервью с преподавателем журфака МГУ (да-да, именно МГУ и именно журфак!). Так вот он жаловался на поразительную неграмотность абитуриентов в этом году. Абсолютные цифры не приведу, но картина такова - большинство проходивших тестовый диктант сделали по 20 и более ошибок в довольно небольшом тексте. А насчет журналистского стиля... Это ты давно желтую прессу не читал. Я газеты вообще уже лет 10-15 не читаю. Никакие. Противно. Но, если случайно в гостях попадется на глаза газетенка какая-нибудь и я решаю прочитать статейку, заинтересовавшую броским заголовком - это просто "тушите свет". Мне кажется, что журналистика уже давно умерла. Остались какие-то мастодонты и динозавры, от 40 и дальше, а молодое поколение - увы, увы,увы...
Вот - вот, журналисты , как и прочие все люди, бывают разные.Тем более, она может и не работает по специальности, а имеет только диплом об окончании учебного заведения, во всяком случае я это не отследила по постам. Но тем не менее, ей говорят-не верю, а она по прежнему пишет, не обижается. Молоток!.
 
Вот - вот, журналисты , как и прочие все люди, бывают разные.Тем более, она может и не работает по специальности, а имеет только диплом об окончании учебного заведения, во всяком случае я это не отследила по постам. Но тем не менее, ей говорят-не верю, а она по прежнему пишет, не обижается. Молоток!.
Люди!Тут у вас на РТР такое скажут в новостях,на днях -"обоих женщин"...
 
картина такова - большинство проходивших тестовый диктант сделали по 20 и более ошибок в довольно небольшом тексте.
Я не про безграмотность и грамматические ошибки говорил. Это само собой присутствует. Отсутствие логики и противоречия в каждой фразе. Такого в самой жёлтой прессе не увидишь...
Хорошо, допустим, ТС – никчемный журналист и двоечница, но среда вращения и общения должны быть на каком-то всё же уровне. Даже не блещущий интеллектом студент МГУ значительно отличается от торговца на рынке в Лужниках. Причём торговца в самом худшем варианте. Все наверняка много раз встречали на рынках такого хамоватого (или наоборот добренького), туповатого и вечно поддатого персонажа. И рядом выпускница журфака МГУ. Абсурд. Что она делает рядом с ним? Пьёт? Тогда другое дело. А если трезвая? Трёт о тряпках, бабках и тачках?
Старую пословицу: «Скажи мне кто твой друг…» ещё никто не отменял.
 
Особенно умиляет заявление "Не верю в журфак!" после того, как в адрес ТС высказали кучу претензий, возникших именно из-за того, что она изложила свою историю, используя типичные журналистские штампы, рассчитанные на то, чтобы донести инфу до массового читателя, т.е. читателя ниже "среднего уровня".
Если чё, косвенные подтверждения наличия в анамнезе ТС журфака мною в сети найдены (это к вопросу о "технических возможностях").
 
она изложила свою историю, используя типичные журналистские штампы, рассчитанные на то, чтобы донести инфу до массового читателя, т.е. читателя ниже "среднего уровня".

😁 абидна
 
Профдеформацию еще никто не отменял. Ты же тоже автоматом степень опьянения пассажиров в автобусе определяла. 😄
 
Особенно умиляет заявление "Не верю в журфак!" после того, как в адрес ТС высказали кучу претензий, возникших именно из-за того, что она изложила свою историю, используя типичные журналистские штампы, рассчитанные на то, чтобы донести инфу до массового читателя, т.е. читателя ниже "среднего уровня".
Если чё, косвенные подтверждения наличия в анамнезе ТС журфака мною в сети найдены (это к вопросу о "технических возможностях").
в таком случае если Тс в мгу за 5 лет на профильном факультете учили- учили да так так и не научили писать складно и ладно и без грамматических ошибок. то вряд ли здесь у кого-то получится научить ее складно жить.
 
Ремедиос, так Вы оказывается ещё и журфак закончили. Вот не верю я, что журналист такие посты пишет.
Не писатель, не критик, а именно журналист. Журналистский стиль предельно чёткий, логичный и ясный, рассчитанный на размер небольшой статьи. А здесь с самого начала ни логики, ни ясности.
Например, БЖ. Если у неё кавалеры есть с деньгами, а у алка за душой ни гроша, то на фига ей этот алк нужен? Зачем время терять, ходить по судам, милициям?
Дальше. Каким образом алк может спихнуть на Ремедиос своё дитя, находящееся на попечении родной матери (БЖ), чтобы якобы не платить алименты? Какие юридические основания? Опять нас за дураков держат?
И так в каждом посте какие-то непонятки. Будь я главный редактор какой-нибудь газеты, я бы поганой метлой гнал таких журналистов.

Ахахах, Бугор, здесь все просто! Когда бж встретила, алка, у него была довольно высокооплачиваемая работа даже по московским меркам. И не в Лужниках. Другой вопрос - там многие пили...А девушка приехала из Орска, квартиру снимала, за институт надо было платить и проч. Вот она и бегала от одного мужика к другому. Другое дело, что не каждый мужик ее в свой дом пускал...Зато алк с удовольствием привел ее в квартиру к своим родителям. Надо сказать, что семья там не бедная, многое себе могут позволить. Баба не дура, сразу это поняла и быстренько залетела. Все-таки в хлебное местечко попала, где ей ни в чем не отказывали. Алка под белы ручки и в ЗАГС. Баба лежала в хороших больницах (во время беременности выяснилось, что скачка по куям оставила свой след в виде венерических заболеваний), закупили кучу вещей для ребенка. Потом бж начала с алка требовать, чтобы он квартиру снялЮ больше денег зарабатывал и проч. А тратила она много и далеко не на ребенка. Например, отец алка рассказывал..дали ей денег, чтобы она девочка что-то купила, а она это потратила на горнолыжный костюм.

В Общем, алк, который и до свадьбы алкоголем интересовался, после свадьбы спился до эпилепсии. Матушка и жена посовещались, сделали вывод, что во всем виновата его работа и..не придумали ничего лучше, как закрыть его дома. С работы его уволили, алк запил еще больше, бж начал бить...Она собрала монатки, деньги, которые остались у алка, и укатила в светлые дали....

Сейчас бж тянет деньги с матушки алка...Ездит за ее счет по санаториям и заграницам. И даже, если верить словам отца алка, просила, чтобы ее прописали в квартире...

На счет алиментов...на алименты она подала еще до того, как матушка алка начала ей усиленно помогать. А в прошлом году написала заявление на привлечение бы к уголовной ответственности после того, как он отказался подписывать разрешение на вывоз ребенка за границу))) В качестве мести)))
 
Ах да, и на счет спихнуть дитя...алк почему-то свято уверен, как только его матушка не сможет помогать бж, она с радостью отдаст алку своего ребенка. Дескать, ребенок ей нужен, чтобы "сосать" деньги.
 
Назад
Сверху Снизу