Я подруга алка, хочу начать новую жизнь!

Ахахах, Бугор, здесь все просто! Когда бж встретила, алка, у него была довольно высокооплачиваемая работа даже по московским меркам. И не в Лужниках. Другой вопрос - там многие пили...А девушка приехала из Орска, квартиру снимала, за институт надо было платить и проч. Вот она и бегала от одного мужика к другому. Другое дело, что не каждый мужик ее в свой дом пускал...Зато алк с удовольствием привел ее в квартиру к своим родителям. Надо сказать, что семья там не бедная, многое себе могут позволить. Баба не дура, сразу это поняла и быстренько залетела. Все-таки в хлебное местечко попала, где ей ни в чем не отказывали. Алка под белы ручки и в ЗАГС. Баба лежала в хороших больницах (во время беременности выяснилось, что скачка по куям оставила свой след в виде венерических заболеваний), закупили кучу вещей для ребенка. Потом бж начала с алка требовать, чтобы он квартиру снялЮ больше денег зарабатывал и проч. А тратила она много и далеко не на ребенка. Например, отец алка рассказывал..дали ей денег, чтобы она девочка что-то купила, а она это потратила на горнолыжный костюм.

В Общем, алк, который и до свадьбы алкоголем интересовался, после свадьбы спился до эпилепсии. Матушка и жена посовещались, сделали вывод, что во всем виновата его работа и..не придумали ничего лучше, как закрыть его дома. С работы его уволили, алк запил еще больше, бж начал бить...Она собрала монатки, деньги, которые остались у алка, и укатила в светлые дали....

Сейчас бж тянет деньги с матушки алка...Ездит за ее счет по санаториям и заграницам. И даже, если верить словам отца алка, просила, чтобы ее прописали в квартире...

На счет алиментов...на алименты она подала еще до того, как матушка алка начала ей усиленно помогать. А в прошлом году написала заявление на привлечение бы к уголовной ответственности после того, как он отказался подписывать разрешение на вывоз ребенка за границу))) В качестве мести)))
ты смотри какая сцуко! (с) 😁
 
Remedios, это он тебе про БЖ рассказал?
Не везёт твоему другу на женщин 😁

Нет, это рассказали родители алка и его друзья. Сразу оговорюсь, что бабу эту не видела, но отзывались о ней плохо)))
 
Мдя - страсте господне!

БЖ окрутила бедного алка, споила его до эпилепси и вытянула все деньги из его матушки.

Вобщем сцука сцукой, алк -жертва (чуть не написала аборта), матушка вообще без мозгов и только допсоз в виде ТС наконец то увидел корень зла!


Ну слава богу!... Наконец то свершилось!
 
Мдя - страсте господне!

БЖ окрутила бедного алка, споила его до эпилепси и вытянула все деньги из его матушки.

Вобщем сцука сцукой, алк -жертва (чуть не написала аборта), матушка вообще без мозгов и только допсоз в виде ТС наконец то увидел корень зла!


Ну слава богу!... Наконец то свершилось!

Амариш, это вы с иронией? 😳
 
Амариш, это вы с иронией? 😳



Ремеди - ну а вы сами свой пост то перечитайте)))

Я б с удовольствием не иронизировала - но такое такое вот резюме из вышеизложенного? 😄
 
Амариш, я сама ничего не могу сказать о бж алка, если че...все со слов родителей. Они почему-то уверены, что бж хочет с них вытянуть деньги.

Как можно вытянуть деньги из людей, которые не хотят их сами отдать????
 
Ремеди - ну а вы сами свой пост то перечитайте)))

Я б с удовольствием не иронизировала - но такое такое вот резюме из вышеизложенного? 😄

Вы считаете, что это я из ревности к прошлому написала?
 
Амариш, это вы с иронией? 😳

Я думаю, она вполне серьёзна 😁
Такой большой проникновенный пост о женщине (не люблю слова "баба"), которую ты в глаза не видела.

Реме, а тебе какое до неё дело?
 
Что-то прямо много критики в мой адрес и гадостей! Если честно, не ожидала...

Ремеди - ваш алк сам нашел эту даму, сам на ней женился и сам заделал с ней ребенка.

Прикиньте - он там тоже участвовал, и далеко не в роли жертвы...
 
Ремеди - ваш алк сам нашел эту даму, сам на ней женился и сам заделал с ней ребенка.

Прикиньте - он там тоже участвовал, и далеко не в роли жертвы...

Амариш, алка я жертвой не считаю...действительно, он сам виноват. И сам теперь платит по счетам. Вообще мне сейчас, если честно, и не хочется думать об алке...Хочется вырулить из созависимости и обрести покой)
 
Назад
Сверху Снизу