Я пью!!! Мне страшно! Помогите остановиться!!!

Это тяга. Первые три недели самые тяжёлые, а потом гораздо легче.
А у меня наоборот только началось.целый месяц скакала,не было сильной тяги,и вот недавно только потянуло сильно.
 
А у меня наоборот только началось.целый месяц скакала,не было сильной тяги,и вот недавно только потянуло сильно.
кошмар девочки...как справиться то???? я так боюсь этой тяги((
 
кошмар девочки...как справиться то???? я так боюсь этой тяги((
Гораздо страшнее дальше пить. Тяга приходит и уходит, а потом совсем исчезает после года-двух трезвости. Даже сейчас моя тяга уже редкая и ее в тысячу раз легче переносить, чем тягу которая шла первые три недели трезвости.
 
думаю наверное попить ЭРЕСПАЛ. хоть бояться буду выпить. тогда уж точно подругам откажу
 
Гораздо страшнее дальше пить. Тяга приходит и уходит, а потом совсем исчезает после года-двух трезвости. Даже сейчас моя тяга уже редкая и ее в тысячу раз легче переносить, чем тягу которая шла первые три недели трезвости.
надо как-то месяц продержаться как я поняла дальше, легче
 
А собутыльницы-это не подруги.у меня сейчас одна подруга-дочка.)
Я согласна. но тогда меня эта "дружба" устраивала. ждала пятницу как Бога,когда моя собутыльница отработает.... вот зачем мне это надо? глупая...
 
Эреспал хорошая штука.жалко сняли с производства.(
Как сняли? я заказала в аптеке. завтра мужа отправлю забирать, если у него рецепт не потребуют... я надеюсь что не потребуют. правда хорошие таблетки? а тягу снимают, не в курсе?
 
Как сняли? я заказала в аптеке. завтра мужа отправлю забирать, если у него рецепт не потребуют... я надеюсь что не потребуют. правда хорошие таблетки? а тягу снимают, не в курсе?
блин все путаю эспераль с Эреспал ом)))
 
Я согласна. но тогда меня эта "дружба" устраивала. ждала пятницу как Бога,когда моя собутыльница отработает.... вот зачем мне это надо? глупая...
Я рассталась с собутыльниками. Не вижу смысла общаться.. да и взглянула на эту « дружбу» трезвым взглядом.
 
Как сняли? я заказала в аптеке. завтра мужа отправлю забирать, если у него рецепт не потребуют... я надеюсь что не потребуют. правда хорошие таблетки? а тягу снимают, не в курсе?
Эреспал от кашля который.я на той неделе не смогла купить в аптеке.сказали сняли с производства.
 
Я рассталась с собутыльниками. Не вижу смысла общаться.. да и взглянула на эту « дружбу» трезвым взглядом.
Я думаю они сами со мной расстанутся после пару отказов
 
Эреспал от кашля который.я на той неделе не смогла купить в аптеке.сказали сняли с производства.
Я поняла, что вы про средство от кашля. а я про другое средство)) вообщем у кого, что болит))
 
Спасибо за совет. думаю, может таблетки, какие попить, чтоб страх был и соблазна не было перед подругами. Сейчас же начнут в пятницу названивать
Тут все просто, таблеток не надо. Можно отключить телефон на вечер пятницы. Конечно, если дело только в подругах.
 
Я думаю они сами со мной расстанутся после пару отказов
Ну и хорошо! пусть спиваются, если им не жалко себя и своих детей!у меня только одна знакомая осталась.мы с ней гулять с детьми ходим иногда.она не пьет.у нас теперь общий интерес-похудение.)
 
Назад
Сверху Снизу