Я пью!!! Мне страшно! Помогите остановиться!!!

Терплю. :sarcastic:на днях так плохо было,всем знакомым здесь в личку написала.отговорили!:molitva:сегодня уже не хочется.ура!)
Как хорошо, что есть такой форум и такие знакомые, которые могут отговорить и поставить на путь истинный. Я когда своим подругам говорила, что вижу проблему, что пью много, они на меня смотрели большими глазами и говорили - ну ты же не каждый день... Нет конечно, я только 3 раза в неделю,стабильно и меня это пугает
 
Зачем тебе такие подруги?Когда пить перестанешь,поймёшь что лучшие друзья-это семья.Есть такая пословица.Хочешь заиметь себе врага,заимей лучшую подругу.
 
вот я и планировалп сказать, что давление поднялось и доктор запретил алкоголь. А муж говорит - не наговоривай на себя. Думаю может эспераль попить,чтобы я боялась... интересно его можно если спортом занимаешься и мильдоний пьешь... хотя пивас на спорт и мильдоний меня не пугал ((
Не переживайте Вы так заранее о том, чего ещё нет!
Насчёт мельдония и эспераля не в курсе, можно спросить здесь на форуме в разделе консультации у Стеца - он врач нарколог.
 
В такой момент надо нажраться.
Так, чтобы на пузе можно было клопов давить.
Я имею в виду еду)))))
Если напивалась пивом, то ба пиво противопоказано.
Томатный сок, кола, квас в неприличных количествах.
А как же лишний вес?я вот стараюсь не разжираться.пока получается.) после 18не ем.а так стала сладкое есть.сегодня у дочки шоколадку схомячила.много хорошего о себе услышала!)
 
Наталья, привет!
Ты пока не старайся сразу найти ответы на все вопросы. Протрезвей чуток, многие вопросы отпадут сами собой. У меня так случилось, хотя и срок у самой мизерный.
Не гони лошадей, стеца почитай/послушай, не пей сегодня.
 
Зачем тебе такие подруги?Когда пить перестанешь,поймёшь что лучшие друзья-это семья.Есть такая пословица.Хочешь заиметь себе врага,заимей лучшую подругу.
вот я если честно уже давно поняла, что не дружба у нас вовсе а просто совместный интерес к алкоголю будь он не ладен. за неделю одна подруга может и не позвонить ни разу, не спросит как дела?! а вот в пятницу после работы как по будильнику
 
Ох девочки и мальчики не бросайте меня, давайте мне люлей да почаще. Чтоб даже мысли не было пить
 
А как же лишний вес?я вот стараюсь не разжираться.пока получается.) после 18не ем.а так стала сладкое есть.сегодня у дочки шоколадку схомячила.много хорошего о себе услышала!)
А лишний вес не проблема))
Проблема - алкоголизм.
Сначала главное.
 
Как хорошо, что есть такой форум и такие знакомые, которые могут отговорить и поставить на путь истинный. Я когда своим подругам говорила, что вижу проблему, что пью много, они на меня смотрели большими глазами и говорили - ну ты же не каждый день... Нет конечно, я только 3 раза в неделю,стабильно и меня это пугает
Я когда выпить тянет-уборку делаю.потом лежу в чистой квартире и трезвая.красота! :-D
 
Наталья, привет!
Ты пока не старайся сразу найти ответы на все вопросы. Протрезвей чуток, многие вопросы отпадут сами собой. У меня так случилось, хотя и срок у самой мизерный.
Не гони лошадей, стеца почитай/послушай, не пей сегодня.
[/QUOTE
я так надеюсь, что вчера был мой последний пивной вечер
 
Ох девочки и мальчики не бросайте меня, давайте мне люлей да почаще. Чтоб даже мысли не было пить
Если ты сама крепко не захочешь бросить, то тебя никакие люли не спасут. Должно быть очень твёрдое желание.
 
Если ты сама крепко не захочешь бросить, то тебя никакие люли не спасут. Должно быть очень твёрдое желание.
Желание огромное, но боюсь срыва. у организма уже режим-пятница, суббота, воскресенье.
 
Желание огромное, но боюсь срыва. у организма уже режим-пятница, суббота, воскресенье.
Главное желание,а организм перебьется!мой три дня просил, меня аж ломало.фиг ему!я даже окна намыла,так мне фигово было! сегодня зато хорошо уже.)
 
Главное желание,а организм перебьется!мой три дня просил, меня аж ломало.фиг ему!я даже окна намыла,так мне фигово было! сегодня зато хорошо уже.)
Я думала первый месяц самый тяжёлый. оказывается и дальше ломает
 
Желание огромное, но боюсь срыва. у организма уже режим-пятница, суббота, воскресенье.
Я ещё когда на ребенка посмотрю,всю охоту перебивает! сколько она натерпелась со мной! только недавно успокоилась.а так всё в глаза мне заглядывала-пьяная я или нет проверяла.это кошмар! :facepalm:
 
Я ещё когда на ребенка посмотрю,всю охоту перебивает! сколько она натерпелась со мной! только недавно успокоилась.а так всё в глаза мне заглядывала-пьяная я или нет проверяла.это кошмар! :facepalm:
Господи бедные детки наши...
 
Назад
Сверху Снизу