Я пью!!! Мне страшно! Помогите остановиться!!!

он меня очень любит и хотел что мне было хорошо, чтоб я немного отвлеклась(как он говорит) от домашних проблем.
Ната, Как здорово,что все мы здесь(на форуме) сегодня собрались. Я здесь тоже салага,советовать вроде мне ещё не по статусу.
Просто меня тоже ооочень любил. 20 лет не разлей вода были. Я была уверена на 200 %,что никуда не денется и наглела с каждым днём.
Как девочки выше писали-и выливал,и деньги все отбирал,и на работу-с работы забирал,чтобы я нигде не зависла. И вот он ушёл.
Так что пока не поздно(кака у меня),пока у тебя есть время-закругляйся. Не повторяй моих ошибок. Держись! Всё получится.
 
Читаю ваши коментарии, так то вы прикольно все пишите))
Мой уже и не искал. И не звонил. Сейчас даже вспоминать не хочет. Все было очень плохо. И я не хочу так больше жить. Как собака по подворотням
[/QUOTE
мой меня вообще не искал. он знал где я и с кем. я ему видео по вайберу скидывала
Ната, Как здорово,что все мы здесь(на форуме) сегодня собрались. Я здесь тоже салага,советовать вроде мне ещё не по статусу.
Просто меня тоже ооочень любил. 20 лет не разлей вода были. Я была уверена на 200 %,что никуда не денется и наглела с каждым днём.
Как девочки выше писали-и выливал,и деньги все отбирал,и на работу-с работы забирал,чтобы я нигде не зависла. И вот он ушёл.
Так что пока не поздно(кака у меня),пока у тебя есть время-закругляйся. Не повторяй моих ошибок. Держись! Всё получится.
Спасибо, я так и подумала - пока не поздно надо, на стоп жать!!!
 
очень бесит када выливают :-D
прешься с таким прудом, через сто потов, прячешь :-D

Мой тоже выливал. Потом я начала пить на отрезке "от машины до дома" т.к. толерантность мужа к моему пьянству упала до нуля. Даже глоток алко его бесил неимоверно. А мне ж надо расслабиться после работы, а дома низя))))

Полбутыля вина научилась вливать в себя за минуту хехехе Вроде только говорил со мной, а пришла домой уже с блестяшими глазами.
 
Я даже очень хорошо помню какая ненависть была в моей душе в тот момент. Убить готова была
это да)
как то заныкала водку на балконе и часа 2 туда собиралась доползти, доползла, нашла, стала открывать
и вдруг отняли
это было что-то :-D
 
это да)
как то заныкала водку на балконе и часа 2 туда собиралась доползти, доползла, нашла, стала открывать
и вдруг отняли
это было что-то :-D
А у меня, похоже.
Муж - Дуся ты сегодня завязываешь
- Да, дорогой, баста, сегодня ни-ни.
Ушел на работу.
Я метнулась в спальню и быстренько к бутылке.
А тут муж заходит, ключи от машины забыл.
Картина маслом.
Я из горла и муж в дверях, еле отнял, не отдавала.(((
Сейчас не смешно.
 
Желание огромное, но боюсь срыва. у организма уже режим-пятница, суббота, воскресенье.
Может календарь выбросить?) У меня каждый вечер был расслабон ... Как говорится "как по часам")
 
А у меня наоборот только началось.целый месяц скакала,не было сильной тяги,и вот недавно только потянуло сильно.
У меня самый пик тяги начался на 4 месяце. Иногда тянуло так, что выть хотелось. Но прошло. Мне помог дневник, куда я тщательно записывал характеристики тяги
 
кошмар девочки...как справиться то???? я так боюсь этой тяги((
Опиши своюсвою тягу, нарисуй ее, спой станцуй - в общем, вырази. Страх так устроен, что когда от него прячешься\убегаешь, то он только сильнее. Выражение страха на бумаге или в танце поможет приблизиться к нему и успокоиться
 
Может календарь выбросить?) У меня каждый вечер был расслабон ... Как говорится "как по часам")
Сижу тут, читаю посты, прихожу в ужас и понимаю, что пятница, суббота, воскресенье, пройдёт с лёгкостью на сухую. Не к чему эти "праздники" алкоголь творит страшные вещи
 
Опиши своюсвою тягу, нарисуй ее, спой станцуй - в общем, вырази. Страх так устроен, что когда от него прячешься\убегаешь, то он только сильнее. Выражение страха на бумаге или в танце поможет приблизиться к нему и успокоиться
Хорошо, я так и поступлю.Обязательно буду излагать все мысли, чувства тут, на бумаге. Пока тяги нет.
 
Сижу тут, читаю посты, прихожу в ужас и понимаю, что пятница, суббота, воскресенье, пройдёт с лёгкостью на сухую. Не к чему эти "праздники" алкоголь творит страшные вещи
Да уж ... Поэтому, когда тяжко, нужно читать форум. Мне помогает. И описывать свое состояние. В моей теме, я пишу все подряд (порой даже не очень умные вещи). Захотелось выпить, настроение ни у черту...сразу пишу, лишь бы не сорваться. И соратники мои (наставники) откликаются, становится легче). Иногда наталкиваюсь на истории, которые совсем не укладываются в голове...как представлю, что я могу в 'этом" оказаться, становится очень страшно.
 
Ната, Как здорово,что все мы здесь(на форуме) сегодня собрались. Я здесь тоже салага,советовать вроде мне ещё не по статусу.
Просто меня тоже ооочень любил. 20 лет не разлей вода были. Я была уверена на 200 %,что никуда не денется и наглела с каждым днём.
Как девочки выше писали-и выливал,и деньги все отбирал,и на работу-с работы забирал,чтобы я нигде не зависла. И вот он ушёл.
Так что пока не поздно(кака у меня),пока у тебя есть время-закругляйся. Не повторяй моих ошибок. Держись! Всё получится.
Вы- человек, тему которого я прочла и сразу же зарегистрировалась и создала свою. Глаза квадратные до сих пор. Пишите Вы прекрасно (сам слог), но я смогла осилить только первые три текста...остальные пролистывала зажмурившись, так ясно представила события... Спасибо)
 
Назад
Сверху Снизу