Я пью!!! Мне страшно! Помогите остановиться!!!

Моему мужу, ничего не оставалось делать, как покупать мне бухло. Иначе это заканчивалось тем, что я устраивала скандал, шантажировала. И ещё он не хотел, чтобы я шла и позорилась в своём ужасном состоянии, перед другими людьми.
 
Так что ни при чем тут мужья и жены, они заложники в семье, где есть наркоман.
Лучше всего на хер посылать и уходить от алков и наркоманов, потому что это все может длиться вечно. Шантаж, манипуляции и вечные скандалы из за бутылки пива.
 
по теме, не пей и страшно не будет.)
приняла решение - держись. первое время именно держись, ну и читай форум, старайся вникнуть как жить, чтобы не пить.
начнешь квасить опять - результат будет тот же и хуже. каждый раз выбираться все сложнее, там нет правды.
 
Ага,тоже пару раз ночами шлялась за пивом,позорище.
Ага, а потом муж идёт на поиски, блудной жены, а она бухает с калдырями где то в подворотне. Мляяя, как вспомню((( бедный мой муж(
 
очень бесит када выливают :-D
прешься с таким прудом, через сто потов, прячешь :-D
Я даже очень хорошо помню какая ненависть была в моей душе в тот момент. Убить готова была
 
Ага, а потом муж идёт на поиски, блудной жены, а она бухает с калдырями где то в подворотне. Мляяя, как вспомню((( бедный мой муж(
Мой уже и не искал. И не звонил. Сейчас даже вспоминать не хочет. Все было очень плохо. И я не хочу так больше жить. Как собака по подворотням
 
Не вижу отрицания проблемы. Вижу вполне здоровую защиту любящего мужа, которого обзывают ненормальным))

@13nata08 а сколько детям лет? Что было раньше с алкоголем? кормишь - не пьёшь. А до этого?
Эти полгода с регулярными 3 выходными - это и всё что ли?
Спасибо, ещё один человек меня правильно понял!!Мне прям реально обидно за мужа было)))

детям мальчику 14 лет, ещё одному мальчику 5 лет и дочке 1.6. Дочку пока носила и кормила грудью не пила так же и сыновей. кормила до 1г.Раньше между беременностями могла и пива попить и коньячок, но не так часто как последнии пол года. Поэтому я собственно и забила то тревогу, что "отдыхаю" каждые выходные.
 
Привет! Лови поддержку! Я тоже пивная алкашиха). Была).
Дам тебе единственный совет: не ленись читать литературу по проблеме! Там все ответы, всё уже придумано до нас. Выберешь и себе подходящий метод, не волнуйся! Ты же настроилась.
На тему "пивных" подружек. У меня такая же. Была). Теперь общаемся крайне редко. Оказались просто собутыльницами).
Успехов тебе!:smile:
мои подруги, как чувствуют засаду, активизировались, названивать уже начали, планы стоить мол в баньку надо съездить семьями. другая звонила плохо ей морально, поддержка нужна.В бане отказала, поддержку дала по телефону.
 
Т.е. будешь или не будешь покупать от тебя не зависит течение алкоголизма, хоть бы муж это был, хоть бы брат.
Да. Я потом поняла о чем ты. У меня утро. По дороге на работу дошло) все правильно! Только сам!
 
Гы,мой мне тоже покупал,ящиками,в подвале стояли башни из пивных ящиков. Всё просто оказалось,я бы ему мозг выела маленькой ложечкой,если бы дома не было пива и бухая села бы за руль и поехала в магазин,плюс перед соседями цирк устроила. То есть ему было проще купить,чем треш.
У меня были отношения где мужчина покупал алкоголь. Я знаю эту кухню изнутри. Это не про любовь.
 
Я и не пару. Мой и не покупал, и выливал, а толку то...пока сам алк хочет пить, он будет пить.
Мой, так как сам из наших, только не пьёт уже почти 2 года, не выливал, но ныкал от меня, и редко, когда я не находила, у меня нюх на алко был, все ныки в квартире знала, а если находила вино, пила пол бутылки или сколько там, а остальное водицы добавляла, типо бутылка не тронута, но не всегда прокатывало, ой, как вспомню и коньяк дорогой бодяжила, типо полная бутылка, короче на это дело, на эти ухщерения с алкоголем умело и находчиво работала смекалка. И ночью в ларёк за спиртным ходила и с утра первым клиентом в магазине, ждала открытия.Чего только не было.....((( :girl_in_dreams:
 
Чего только не было...
Да. Все было. И нычки, и магазины, и тряслась ждала открытия...ужас. половинс жизни на это все ушло, если не большая ее часть.
А потом сидишь и охриниваешь: зачем?
 
мои подруги, как чувствуют засаду, активизировались, названивать уже начали, планы стоить мол в баньку надо съездить семьями. другая звонила плохо ей морально, поддержка нужна.В бане отказала, поддержку дала по телефону.
Может так оказаться, что нет у тебя подруг.
 
Да. Все было. И нычки, и магазины, и тряслась ждала открытия...ужас. половинс жизни на это все ушло, если не большая ее часть.
А потом сидишь и охриниваешь: зачем?
А затем наверное, что бы сравнение было, ценили, трезвые, счастливые моменты жизни, я благодарна Богу, что милостив ко мне и дал деток и семья хорошая и друзья и работа, что бухала, как чёрт, но не успела просрать все это, поэтому надо остановиться, пока ещё есть все это.
 
Назад
Сверху Снизу