Я пью!!! Мне страшно! Помогите остановиться!!!

Я никогда не напивалась в усмерть, даже если он меня и видел то всегда весёлую,но адекватную. И с психикой у него все нормально, он меня очень любит и хотел что мне было хорошо, чтоб я немного отвлеклась(как он говорит) от домашних проблем. Ваш же муж тоже оставлял вас пить одну. Значит у него с психикой проблемы?
ТС, видимо, рано сюда пришла. И проблем у нее нет, и с психикой у нее и у мужа все ок!! Только всем остальным дерзит тут.
 
Как раз вовремя ТС сюда пришла. Самое время осмотреться и дальше вписаться в правильный поворот.
Наташа, ты не злись на возможные картины отношения с мужем, которые рисуют форумчане. Это всё-варианты развития событий в дальнешем, если не остановишься.
 
Нет чтоб помочь жене, он развернулся и ушёл. ну как то так не по мужски!!!
Это как раз таки по-мужски,мужчины редко созят и правильно делают. А ты бы не огрызалась,а мотала на ус,что случается с алкоголичками.
 
Вы намекает, что мне надо развестись с мужем, оставить детей и только тогда я буду вести трезвую жизнь? я думаю это не правильный вывод!!! Я никогда не напивалась в усмерть, даже если он меня и видел то всегда весёлую,но адекватную. И с психикой у него все нормально, он меня очень любит и хотел что мне было хорошо, чтоб я немного отвлеклась(как он говорит) от домашних проблем. Ваш же муж тоже оставлял вас пить одну. Значит у него с психикой проблемы?

Как раз наоборот. Разводиться не нужно. Нужно не бегать по подругам и не пить пиво в перемешку с водкой.

Ты же сама понимаешь что пить плохо. Что пить пиво литрами каждую пятницу тебя начало напрягать. Сядь и подумай спокойно " почему хочешь уйти из семьи к подруге и напиться"? Почему именно такой способ " расслабления" выбираешь?

Счастья в семье и трезвости!

П.с. А муж мой мне наглядно показал - будешь пить, останешься одна. Все просто)
 
Как раз наоборот. Разводиться не нужно. Нужно не бегать по подругам и не пить пиво в перемешку с водкой.

Ты же сама понимаешь что пить плохо. Что пить пиво литрами каждую пятницу тебя начало напрягать. Сядь и подумай спокойно " почему хочешь уйти из семьи к подруге и напиться"? Почему именно такой способ " расслабления" выбираешь?

Счастья в семье и трезвости!

П.с. А муж мой мне наглядно показал - будешь пить, останешься одна. Все просто)
Каждый останется при своём мнении!!! Я думаю, что муж у меня молодец не бросал меня, иначе я бы ещё чаще тусила с подругой!!!
 
Каждый останется при своём мнении!!! Я думаю, что муж у меня молодец не бросал меня, иначе я бы ещё чаще тусила с подругой!!!

Наталья, что не так? Почему ты в таком диком отрицании?

Причем тут твой муж? Он кстати молодец - не пьёт!

А ты пьёшь 3 дня в неделю. Это "в меру пьющая"???? У тебя алкогольная наследственность. Ты в зоне риска.

Твой пост называется " помогите!!!!"

Тормози дорогая!
 
Как раз вовремя ТС сюда пришла. Самое время осмотреться и дальше вписаться в правильный поворот.
Наташа, ты не злись на возможные картины отношения с мужем, которые рисуют форумчане. Это всё-варианты развития событий в дальнешем, если не остановишься.
Я вовсе не злюсь, я высказываю свое мнение.
 
Вот и я об этом,мужчины просто уходят от алкоголичек. Не знаю,может материнский инстинкт играет роль,спасти,помочь,оберегать чадо...

Я ушла от первого мужа. Там правда не алкоголизм был. Другая зависимость. Не представляю как люди годами живут рядом с зависимыми. У меня четкое понимание - сам человек не захочет, ничего не изменится.
 
Наталья, что не так? Почему ты в таком диком отрицании?

Причем тут твой муж? Он кстати молодец - не пьёт!

А ты пьёшь 3 дня в неделю. Это "в меру пьющая"???? У тебя алкогольная наследственность. Ты в зоне риска.

Твой пост называется " помогите!!!!"

Тормози дорогая!
Господи, ты там чего не в настроении, что ли??? В каком я отрицании? я же сказала, что пью пиво 3 раза в неделю и так уже пол года и считаю это проблемой!!!!Я только отрицаю то, что у мужа у моего с психикой не в порядке или с чем там ещё по твоему мнению.Он не считает меня алкоголиком и не сбегал от меня наверное по этой причине... это единственное что мне не нравится когда ты наговариваешь на мужа. А так то я вовсе не дерзила. И вообще я весёлый человек и редко когда дерзюююю.Чего и остальным советую)))
 
Привет, молодец что решила не пить) Пройдет пару трезвых пятниц, найдутся новые интересы и сама будешь с ужасом вспоминать как ты могла так проводить выходные.
 
Привет, молодец что решила не пить) Пройдет пару трезвых пятниц, найдутся новые интересы и сама будешь с ужасом вспоминать как ты могла так проводить выходные.
Спасибо огромное за добрые слова. Я думаю так и будет!!
 
Назад
Сверху Снизу