Я пивной алкоголик

Да вот отойду немного от вчерашнего и буду ставить счетчик...надоело уже сил пить нету совсем

Я тож довела себя до убитого состояния. На работе до конца рабочего дня еле досиживала. Выходные полностью заливались пивом сразу после открытия глаз.

Ангедония душила. Даже пиво уже без удовольствия вливалось.

Давай, дружище, решайся.
 
А я щас пью каждый день почти с утра.Ездил в Китай недавно в командировку-так перед таможней в ресторане так надрался,что не помню как через границу проходил.Очнулся уже в России.Спрашиваю у товарищей,как я китайцев прошел,это же жесть,ладно русских они понимают бывают,но китайцы не любят.Товарищи отвечают-Ты изображал из себя трезвого и прошел нормально.Это же УЖОС,допиться до такого,чтоб изображать трезвого.Оно пиво щас и вливается без удовольствия-ходишь пьяный,н в сознании,что ты трезвый,пил бы вотку,уже бы валялся.
У меня был другой ник раньше,и многие меня здесь знаю,со многими вместе бросали пить-так было лучше.Но сейчас мне стыдно,хоть какое то чувство осталось,так значит победить возможно???
 
Ездил в Китай недавно в командировку-так перед таможней в ресторане так надрался,что не помню как через границу проходил.Очнулся уже в России.Спрашиваю у товарищей,как я китайцев прошел,это же жесть,ладно русских они понимают бывают,но китайцы не любят.Товарищи отвечают-Ты изображал из себя трезвого и прошел нормально.Это же УЖОС,допиться до такого,чтоб изображать трезвого.
😁 А что, я тоже постоянно трезвого изображал по пьяни, и думал, что выгляжу вполне адекватно. Посмотрел однажды на себя со стороны, на каком то празднике друзья снимали на камеру - это пиз...ц какой-то, по другому не назвать! Стыд и срам! 😁
 
так значит победить возможно???

Возможно. Не сомневайся в своих силах. Главное, понять и честно взглянуть в глаза тому от чего бежишь. Меняй отношение к раздражителям. Все они тоже имеют право на существование. Научись все ситуации принимать исключительно как неоценимый опыт.
А для начала, надо принять и полюбить себя. Челове создан для счастья и ты не исключение ;)
 
понятно, что ты сейчас крайне ослаблен. Организм истощен в голове раздрай.

Раз дошел до такого состояния, значит были причины. Но выход всегда есть:)
 
Всем привет!

Ну как настроение, самочуствие?
У меня счетчик растет, правда очень медленно 😄
Сейчас главное выходные продержаться и потом еще лет 20 😄
 
Счетчик вырастет, не переживай 😉 Время ой как быстро в трезвости летит... Главное наполнить его полезными и приятными вещами.
Сейчас как подумаю, сколько его было прое.....но по-пьяни... 😌
 
Всем привет!

Ну как настроение, самочуствие?
У меня счетчик растет, правда очень медленно 😄
Сейчас главное выходные продержаться и потом еще лет 20 😄

Сначала счетчик туго растет,чуть ли не часы считаешь,после месяца привыкнешь,если накатит-скажешь да его нах.После 3-хмесяцев уже по барабану,ну а там неизвестно где зеленый змей тебя поджидает.Все зависит от тебя и дай Бог,чтобы змей не появился...
 
Привет 😄

Дело то глобальное затеял под названием: СМЕНА ОБРАЗА ЖИЗНИ....... мысли. Сформировавшаяся бороздка в твоем мозгу, протоптанная мыслью о маршруте до пивного ларька и обратно еще слишком глубока и свежа. Новая еще не образована.

Помнится я и часы считала, все не могла дождаться когда выходные закончатся. При мысли о выходных уже в среду волосы дыбом становились.

Не с проста люди удараются в ГОЛИЗМЫ, не важно ТРУДО, АЛКО или каких то еще там. Свободное время сводит тебя с собой. Счаслив тот, кто себе интересен 😄

Спектр испытываемых тобою эмоций будет широк: от "почему они могут пить, а я нет?" до эйфории и полета души, от пугающих, до окрыляющих.

Не пугайсяи не сдавайся 😄
 
Да праздники и выходные -это беда для больного человека.Я вот 5-день держусь ни-ни ,ломки начались головные,ни спать,ни есть,ни работать....
 
Всем привет!

Ну как настроение, самочуствие?
У меня счетчик растет, правда очень медленно 😄
Сейчас главное выходные продержаться и потом еще лет 20 😄
😁 первый год наверно тяжело будет, потом привыкнется.
 
Да праздники и выходные -это беда для больного человека.Я вот 5-день держусь ни-ни ,ломки начались головные,ни спать,ни есть,ни работать....

Держитесь, Booker:) Пусть изыдит излишняя зашлакованность из Вашего организма 😄

С Вами рядом есть кто-нибудь? Жена, дети, родители?
 
Вроде тож люди мы,
И могли бы жить,
НадоЭТИ ПРАЗДНИКИ ВЗЯТЬ И ОТМЕНИТ 😁
Ну, млин прям в стихотворной форме всё изложилось
 
Держитесь, Booker:) Пусть изыдит излишняя зашлакованность из Вашего организма 😄

С Вами рядом есть кто-нибудь? Жена, дети, родители?

Да есть рядом со мной,только стало еще хуже,начались конфликты-потому что я трезвый говорю правду и только правду,а мало кому это нравиться....ОХОТА ВЫПИТЬ...Если так дальше пойдет рядом со мной никого не останется-пьяный я никакой,а трезвый -невыносимый
 
Booker888,привет!!! с открытием темки!! молодец,уже 1 трезвая неделя 👍 агрессия это к сожалению нормально сейчас,уйдет через пару недель.попей что-нибудь для успокоения,например глицин Я начала бросать в начале лета,это был ужас,все с пивом 😲 ,когда совсем плохо было,покупала б/а,потом уже реже,тебе сейчас проще будет.Держись только!!!!
 
Назад
Сверху Снизу