Я - Открытая книга.

Привет Леша. Про возраст это конечно удобный аргумент 😄 но я вроде и так не плохо соображаю, да и с само критикой у меня все в полном порядке. Так что оцениваю ситуацию трезво и со стороны.Более того, никого ни в чем не виню . Но с тобой в корне не согласен. "Всегда во всем виноват мужчина"- извини, но это полный бред. Люди разные, ситуации разные. А виноват во всем мужчина.)))))) Более того, в данной ситуации я ничего позволил и не допустил, а наоборот на корню, кардинально пресек возможность развития таких событий.)))) Только от этого не легче. Нет не за кем ни какой вины, просто есть такие люди, с которыми лучше не иметь ничего общего. И эти люди бывают разных полов. Так то. 😄
Паша - ты сам себе и ответил. В том и вина мужчины - что допустил такой сценарий. Это я тебе писал к тому - что винить кого то не конструктивно (прямое потакание своему алкоголизму).
Ишь взбодрился как, полный бред 😳 Подумай, подумай ещё
 
Ну, вы даёте! Нашли о чём спорить. 😄 Конкретную ситацию нужно разбирать, чтобы понять насколько она будет влиять на трезвость, а для её разбора Бук дал мало вводных. Хотя и так понятно, что всё достаточно серьёзно.

Паш,
будь осторожен. Ну, ты знаешь...
 
Паша - с лебедями. Состояние твоё не знаю - но надеюсь всё в порядке http://s20.😄/9b39f447557aa4a0465a46358f23b306.gifhttp://s20.😄/9b39f447557aa4a0465a46358f23b306.gif
 
+2!
<
 
Все мля. "Не выдержала душа поэта..." 4 дня заплыва. Сегодня ночью было замечательно. Холодный и липкий вонючий пот. И ни минуты сна. Ай да я, ай да молодец. Вот теперь то что делать... Риторический вопрос.
 
Паша у меня есть новый рецепт- пей зеленку и становись на голову, так вавки в голове быстрее заживают, а потом прекращай пить. С уважением Серж. 😄 Обидно конечно, но теперь не ной. Столько внимания тебе пацаны уделили, а воз и ныне там. Пока подход свой самоуглубленный не изменишь никуя результата не будет.
 
Паша у меня есть новый рецепт- пей зеленку и становись на голову, так вавки в голове быстрее заживают, а потом прекращай пить. С уважением Серж. 😄 Обидно конечно, но теперь не ной. Столько внимания тебе пацаны уделили, а воз и ныне там. Пока подход свой самоуглубленный не изменишь никуя результата не будет.
Привет Серж. Я не ною. Я сильно расстроен.Сейчас пойду за зеленкой.
 
Привет, Паш. Ничего нового не скажу, сам все знаешь.
Лови кусок моральной поддержки 😉
Капля камень точит. Продолжай стараться.
 
Привет, Паш. Ничего нового не скажу, сам все знаешь.
Лови кусок моральной поддержки 😉
Капля камень точит. Продолжай стараться.
Привет Гаятри! Как всегда рад тебя слышать:)Точнее читать. Отступать от цели не буду. Уже почти пришел в себя. У тебя все прекрасно???
 
привет Бук!
Отступать от цели не буду.
это радует 😍

кто-то с первого раза завязывает, кто-то с двадцать первого, главное, что есть желание что-то изменить в своей жизни к лучшему 👩
 
Назад
Сверху Снизу