Я - Открытая книга.

привет Бук!

это радует 😍

кто-то с первого раза завязывает, кто-то с двадцать первого, главное, что есть желание что-то изменить в своей жизни к лучшему 👩
Привет 😄
Что могу сказать- продолжаем. Серж к тому же новый рецепт подсказал.)
 
Всю ночь не спал. Потел и колотилось сердце. А в остальном вроде нормально. Не проявляла себя особо.
Привет Паш!
Что сказать - состоянию сочувствую, но пройдёт. Вот твоё отношение к своей жизни - настораживает (но тут дело такое - пока сам не осознаешь, всё так и будет - максимально возможная сухость чисто на энтузиазме твоём на данном временном отрезке). Осуждать тебя не могу (сам такой же), но в конце концов всё получится.
 
Привет Паш!
Что сказать - состоянию сочувствую, но пройдёт. Вот твоё отношение к своей жизни - настораживает (но тут дело такое - пока сам не осознаешь, всё так и будет - максимально возможная сухость чисто на энтузиазме твоём на данном временном отрезке). Осуждать тебя не могу (сам такой же), но в конце концов всё получится.
Привет Леша.!
В который раз.задавило меня.Настроение долго было ни о чем.какую то роль это сыграло.зато я все же замирился с зазнобой своей и не жалею.надо жить дальше.что остается?очередная полоска трезвости пошла.буду конечно стараться.
 
Первая более или менее нормальная ночь.И относительно нормальное утро.Расплата, как всегда жестокая.
 
Первая более или менее нормальная ночь.И относительно нормальное утро.Расплата, как всегда жестокая.
Привет, Бук!
Ну-у-у, так ты знал, на что шёл.
Мысли какие сегодня насчёт трезвления?
 
Первая более или менее нормальная ночь.И относительно нормальное утро.Расплата, как всегда жестокая.
Иначе то ни как, но пройдёт. Выздоравливай и отписывайся, всё не так трудно, как кажется.
Помирился с девушкой, разошёлся, другую завёл - это важно конечно, но не критично. Жизнь она и так разнообразна, зачем тебе алкосоставляющая ещё?
 
Как ты Паш? Надеюсь когда нибудь ты заглянешь на НД - проведать товарищей.
Привет друзья.Извините.Пропал.Но не на совсем.Всех помню ,всех люблю.Про алко-не пью.Навалилось всяких разнообразий в жизни.По большому счету все нормально.Настроение правда пошаливает.Но это понятно из за чего.Буду стараться особо не пропадать .Надеюсь,что у вас всех все хорошо.
 
Привет друзья.Извините.Пропал.Но не на совсем.Всех помню ,всех люблю.Про алко-не пью.Навалилось всяких разнообразий в жизни.По большому счету все нормально.Настроение правда пошаливает.Но это понятно из за чего.Буду стараться особо не пропадать .Надеюсь,что у вас всех все хорошо.
привет Бук 😉 рада тебя видеть 😄 у нас всё хорошо 😉 и тебе желаю всего хорошего 👼
 
Привет друзья.Извините.Пропал.Но не на совсем.Всех помню ,всех люблю.Про алко-не пью.Навалилось всяких разнообразий в жизни.По большому счету все нормально.Настроение правда пошаливает.Но это понятно из за чего.Буду стараться особо не пропадать .Надеюсь,что у вас всех все хорошо.
Ну и ладненько - вся наша жизнь сплошное разнообразие (главное чтобы на пользу). Буду тебя поддерживать доброй мыслью.
 
Привет друзья.Извините.Пропал.Но не на совсем.
О-о-о! Пропащий Бук всплывал! 😄
Мы тебя помним, Паша.
<

Не пропадай... 😉
 
Привет друзья.!!!

У меня все хорошо. Приехала мама в гости. И я ее не расстраиваю:) И брат кстати тоже. Так что все пучком. Жизнь кипит, работа движется. Всем всем от меня большой привет!!!!
 
Пашка - привет. Молоток, я в тебя верю. Как настроение?
Леша привет!
Настроение хорошее:) Позитивное. Хотя в очередной раз пережил перестроение психики, наплывы депрессии и прочий хлам:) На данный момент хорошо питаюсь, занимаюсь спортом. Есть всякие неприятные проблемы, но смотрю на них спокойно. Иногда с утра заглатываю четверть эсперали, как подстраховка, если настрой не особо утром или появляется что- то типа тяги. Вечером приезжаю и лезу на турник и брусья, запиваю все это дело молоком:)))
Как твои делища? Все ровненько?)
 
Назад
Сверху Снизу