Я - Открытая книга.

Есть всякие неприятные проблемы, но смотрю на них спокойно.

Вечером приезжаю и лезу на турник и брусья, запиваю все это дело молоком:)))
Бук, привет!

Ты того, этого... Не перенапрягайся... 😉
 
Молодца! Я чё мы с Арчи тебе толдычили полгода? 😁
Заходи хоть на НД почаще. Пользительно это... 😉
Я стараюсь вообще не думать об алко, как будто его не существует вообще. Сменил тактику, не хочу вести борьбу))) Хочу просто о нем забыть 😄 Буду стараться почаще забегать. Тут всегда интересно.
 
Я стараюсь вообще не думать об алко, как будто его не существует вообще. Сменил тактику, не хочу вести борьбу))) Хочу просто о нем забыть
Ну, насчёт не вести борьбу я согласен. А вот насчёт забыть? Не знаю, не знаю. Подсознание то помнит... Чтобы исключить алкоголь из жизни при существующей зависмости, всё таки, с психикой нужно работать, на мой взгляд.

Что ж, попробуй это вариант, если он тебя "греет". Удачи и трезвости!
 
Ну, насчёт не вести борьбу я согласен. А вот насчёт забыть? Не знаю, не знаю. Подсознание то помнит... Чтобы исключить алкоголь из жизни при существующей зависмости, всё таки, с психикой нужно работать, на мой взгляд.

Что ж, попробуй это вариант, если он тебя "греет". Удачи и трезвости!
Работать надо, это точно. Но в то же время заметил, что чем больше мыслей на эту тему, тем больше шансов возникновения тяги. Фиг знает, как лучше поступать мне. Универсального способа не существует.
 
Работать надо, это точно. Но в то же время заметил, что чем больше мыслей на эту тему, тем больше шансов возникновения тяги. Фиг знает, как лучше поступать мне. Универсального способа не существует.
Попробуй так, но возможно у тебя не правильные мысли (в том плане что подсознательно торг ведешь)? Читая - проводить анализ, отслеживая свой торг и отношение.
 
Попробуй так, но возможно у тебя не правильные мысли (в том плане что подсознательно торг ведешь)? Читая - проводить анализ, отслеживая свой торг и отношение.
Да. Наверное в какой то момент проскальзывают "неправильные" мысли. Себя понять порой очень сложно. Анализ, значит анализ. Я в принципе давно стараюсь отслеживать свои мысли и не пускать их на самотек. По крайней мере, что касается алкотемы.
 
Да. Наверное в какой то момент проскальзывают "неправильные" мысли. Себя понять порой очень сложно. Анализ, значит анализ. Я в принципе давно стараюсь отслеживать свои мысли и не пускать их на самотек. По крайней мере, что касается алкотемы.
а так то всё уже выстрадано миллионами: не быть голодным, злым и усталым (т.е. если начинаешь чувствовать подозрения на приближение загона - ложись с полным брюхом и смотри комедию)
 
а так то всё уже выстрадано миллионами: не быть голодным, злым и усталым (т.е. если начинаешь чувствовать подозрения на приближение загона - ложись с полным брюхом и смотри комедию)
Леша привет! Я это запомнил:) Что я вижу))))ты стал "модератором" 😄
 
Привет Вам всем друзья!!!
Поздравляю вас с Наступающими праздниками. У меня вроде все не плохо. Надеюсь, что и Вас всех тоже. Сейчас быстренько пробегусь по вашим темкам и почитаю, что у вас да как))) 😄
 
Паша, с наступающим тебя тоже 😄 Рада лицезреть твой счетчик, да и тебя самого тем более.
Заходи почаще, а?
 
Паша, с наступающим тебя тоже 😄 Рада лицезреть твой счетчик, да и тебя самого тем более.
Заходи почаще, а?
Привет 👏 , стараюсь))) Я в прошлый раз к тебе в темку забегал. С запоздалыми поздравлениями. 😳 Тоже рад тебя лицезреть!!!
 
Здорово, книжный человек)))
Как сам? Как трезвость?))))
Привет!!! Все нормально! Завтра последний в году рабочий день.Ох я и подзаколебался))) Особенно в последнюю неделю.Но все когда-нибудь кончается.Год был в общем-то неплохой, но с большими переменами и испытаниями. Что то я рано начал, обычно такие речи за новогодним столом произносят.:)))всем привет!!!Синька чмо))))
 
Привет!!! Все нормально! Завтра последний в году рабочий день.Ох я и подзаколебался))) Особенно в последнюю неделю.Но все когда-нибудь кончается.Год был в общем-то неплохой, но с большими переменами и испытаниями. Что то я рано начал, обычно такие речи за новогодним столом произносят.:)))всем привет!!!Синька чмо))))
Что за синька такая? 😲
Привет Паш! Очень рад, что ты появился со светлым настроением и настроем, а трудности - фигня вопрос 😁
 
Назад
Сверху Снизу