Я опять пью

Ты болеешь просто и помощь воспринимаешь в штыки. Слишком много спеси, эго застилает взгляд. Без смирения, без работы над собой очередная пьянка только вопрос времени.

Она тебе написала рекомендации о том как воспринимать алкоголизм всерьез. Но видимо рано ещё. Нужно шишек набить. Все мы через этот этап проходили. Я проходил.
Плохо прошел видно ( ребята , всем удачи ! Надеюсь когда буду трезвой долгое время , не буду всем писать что люди делают не так , особенно если держатся трезво . И не так трезво как надо ) у меня свой путь который я выбрала и с которым я легко иду . Я очень рада что у меня получается идти в хорошей атмосфере и не ограничивать себя , а получать от жизни удовольствие, я думаю все же здесь с одной целью ? Получать от жизни удовольствие трезво , я верно говорю ? Вот и я сейчас этим наслаждаюсь . Лучше не пишите кто что делает не так , а просто делитесь своим опытом . Удачи !🍀
 
Плохо прошел видно ( ребята , всем удачи ! Надеюсь когда буду трезвой долгое время , не буду всем писать что люди делают не так , особенно если держатся трезво . И не так трезво как надо ) у меня свой путь который я выбрала и с которым я легко иду . Я очень рада что у меня получается идти в хорошей атмосфере и не ограничивать себя , а получать от жизни удовольствие, я думаю все же здесь с одной целью ? Получать от жизни удовольствие трезво , я верно говорю ? Вот и я сейчас этим наслаждаюсь . Лучше не пишите кто что делает не так , а просто делитесь своим опытом . Удачи !🍀
Ладно, лучики поддержки тебе, зайка!O:-) Просто улыбайся и верь в себя! Всё получится, ты сильная, смотри на вещи проще! Камон, это жизнь она одна и нужно брать от неё максимум!:dance2: Не только лишь все могут смотреть в завтрашний день, но к этому нужно стремиться :mauridia:
 
Да щааааазззззз :-D
Меня все мучает вопрос — а что это за "камон" к месту и не к месту? Это какая-то позитивная молитва?
Это слэнг.
Камон

-(от англ. come on – в сленге значит «да ладно») 1. согласие или побуждение что-то сделать. ◊ -Давай сегодня погуляем? -Камон. ◊ 2. слово, обозначающее недовольство ситуации/фразы. ◊ Камон, ты правда думаешь, что он набил тату, в тайне от родителе? ◊
 
Это слэнг.
Камон

-(от англ. come on – в сленге значит «да ладно») 1. согласие или побуждение что-то сделать. ◊ -Давай сегодня погуляем? -Камон. ◊ 2. слово, обозначающее недовольство ситуации/фразы. ◊ Камон, ты правда думаешь, что он набил тату, в тайне от родителе? ◊
Тяжело так общаться, наверное :-D
 
Это слэнг.
Камон

-(от англ. come on – в сленге значит «да ладно») 1. согласие или побуждение что-то сделать. ◊ -Давай сегодня погуляем? -Камон. ◊ 2. слово, обозначающее недовольство ситуации/фразы. ◊ Камон, ты правда думаешь, что он набил тату, в тайне от родителе? ◊
Рили =-O
 
Увы, совсем отроки и отроковицы оскудели разумом, есть же простые русские слова добре, лады, изволь...
Влияние Запада растлевающе.
В моём отрочестве обсолютно всё эмоции выражались одним словом-смайлом "зверски! "
 
Влияние Запада растлевающе.
В моём отрочестве обсолютно всё эмоции выражались одним словом-смпйлом "зверски! "
А как же неопределенный артикль "Бл@!"? Он проще, короче и подходит ко всем ситуациям.
 
А как же неопределенный артикль "Бл@!"? Он проще, короче и подходит ко всем ситуациям.
Для артиклей нужно было немного повзрослеть.
Сейчас проходя мимо 9-10 летних детей, даже мне хочется заткнуть уши, хотя я работаю на стройке, и там всё говорят на исконном русском, даже штрейкбрехер ы.
 
Ну после "шнурков в стакане" наверно не тяжело.... Тяжело понимать, если совсем не знаешь тему.
Я и про шнурки-то не знаю, не то что про камон, про чушпанов еле выучила, хватит с меня и этого :-D
 
i
 
Назад
Сверху Снизу