Я опять пью

@Гуннхильд, "чушпаны" - для меня наконец нашлось слово, которым охарактеризовываются терпилы пропускающие всех на дороге...
 
от англ. come on – в сленге значит «да ладно»
Мне вспомнился один героиновый наркот, мы жили на одной лестничной клетке, потом учились в одной школе, в общем, общались.
Он, как стал торчать, все время говорил "да лааааааадно". Наверное, мозг совсем кончился. Вот и к чему мне это вспомнилось?
 
По настоящему на форуме это как трезветь ?
Зайти в библиотеку и прочитать несколько книг оттуда (хотя-бы). На основе прочитанного описать свой фидбэк, что ты для себя из той или иной книги взяла. Изучить метод и задать вопросы по методу. Углубиться в болезнь и найти свои симптомы, проработать их. Не использовать как инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), где сегодня я счастлива солнышку, вчера счастлива дождику, а завтра я в гавно и на форум не пришла, потому что забила и трезветь то и не собиралась на самом деле.
Почему бы вам просто не заниматься вашей жизнью ? Что то делать интересное ? Проводить время с пользой . 3
Я провожу время с огромной для себя пользой. Наблюдаю как отрицание и не целевое использование форума приводит к предсказуемым последствиям. Форум это не для сюси пуси, здесь алкаши лечатся, знания получают, опытом делятся. Я передаю тебе свой опыт, ты не принимаешь его. От тебя я черпаю другой опыт, пока он "как не надо делать", но он тоже полезный и тебе спасибо, что делишься.
Так я там не вижу рекомендации
Не видишь, потому как в отрицании находишься.
Ну и напоследок, как ты любишь. Камон, радуйся, цвети, занимайся спортом, и всем прочим. Лучики любви и счастья, прекрасного настроения, ведь уже целый месяц ты не пьёшь и уже, наверняка, исцелилась
 
Назад
Сверху Снизу