Я опять пью

Мне 32. И я снова начала пить . Потому что это перешло в будние дни. Опять начала с выходных.и добавились будни . Новый год я встретила трезвой. Как будто мозг переключился . Я поняла на сколько это глупо и неважно пить . Но домашние посиделки взяли верх . Семья, хорошая еда, хороший алкоголь.. почему нет ? Столько не пила . Можно же позволить ? И позволила…. Началось с выходных. Один день ничего же не случится. Опять утром похмелье весь день в кровати . Потом прибавились будни - расслабляться же надо после работы и тд . И сейчас пишу после долгой «веселой» ночи . Ненавижу себя !!! Каждый раз виню. Осуждаю и снова и снова . Понимаю что мне НЕЛЬЗЯ пить. Но я продолжаю .не могу вернуть свои мысли свою голову Год назад . Я прям четко понимала ПЛОХО. Не надо пить . Смысла нет . И не пила . Сейчас опять катастрофа.
Семья, хорошая еда, хороший крысиный яд.. почему нет ?
Начните уже смотреть на алкоголь как на яд.
 
Я иногда читаю ответы , не только у себя в теме . И поражаюсь людям . Выше пишу «не пью все супер» мне в ответ «ты только после срыва не уходи с форума» типа ждёт что сорвусь . Камон ? Очень странные есть люди .
Объясняю.
Судя по твоему поведению, действиям и эмоциям ты
1. Не изучаешь болезнь, не читаешь лииературу
2. Находишься сейчас на эйфорическом этапе синусомлы, отсюда и восторг
3. Так как ты не изучаешь болезнь и не прилагаешь действий к излечению, а вместо этого ходишь по пьяным компаниям, на тренировки, то ты не готова к изменению синусоиды твоего эмоционального состояния, а она будет
4. При изменении синусоиды, учитывая твою неподготовленность прогноз на трезвость негативный

Если бы ты реально читала и знала как мозг меняет свою работу при отказе от алкоголя, то не была бы столь беспечна. Если бы ты читала и знала все о болезни, то не вела бы себя так, как будто бы ничего с отказом от алкоголя в твоей жизни не изменилось. Изменилось, очень изменилось, просто ты пока в розовых очках и все эти ляляля, я счастлива, я кайфую от трезвости только от этого. А так как нет системного подхода и нет действий, то очень вероятен срыв. Только ты после срыва с форума не уходи и начни трезветь по настрящему.
 
Объясняю.
Судя по твоему поведению, действиям и эмоциям ты
1. Не изучаешь болезнь, не читаешь лииературу
2. Находишься сейчас на эйфорическом этапе синусомлы, отсюда и восторг
3. Так как ты не изучаешь болезнь и не прилагаешь действий к излечению, а вместо этого ходишь по пьяным компаниям, на тренировки, то ты не готова к изменению синусоиды твоего эмоционального состояния, а она будет
4. При изменении синусоиды, учитывая твою неподготовленность прогноз на трезвость негативный

Если бы ты реально читала и знала как мозг меняет свою работу при отказе от алкоголя, то не была бы столь беспечна. Если бы ты читала и знала все о болезни, то не вела бы себя так, как будто бы ничего с отказом от алкоголя в твоей жизни не изменилось. Изменилось, очень изменилось, просто ты пока в розовых очках и все эти ляляля, я счастлива, я кайфую от трезвости только от этого. А так как нет системного подхода и нет действий, то очень вероятен срыв. Только ты после срыва с форума не уходи и начни трезветь по настрящему.
судить меня будет бог . Аминь )
 
судить меня будет бог . Аминь )
По настоящему на форуме это как трезветь ? Остановитесь . Столько букв . Почему бы вам просто не заниматься вашей жизнью ? Что то делать интересное ? Проводить время с пользой . 3
Тебя никто не судит.
Тебе дают рекомендацию из накопленного десятилетиями опыта.
К сожалению в болезни никто не уникален, как хочется думать!
Так я там не вижу рекомендации
 
Так я там не вижу рекомендации
Извини, не помню, сколько у тебя образований...
Так то, если написано: ты ходишь по пьяным компаниям, то в качестве рекомендации предполагается этого не делать, и т. Д.
 
По настоящему на форуме это как трезветь ? Остановитесь . Столько букв . Почему бы вам просто не заниматься вашей жизнью ? Что то делать интересное ? Проводить время с пользой . 3

Так я там не вижу рекомендации
Снова неопытные буйные юные алкаши! )))
 
Последнее редактирование:
По настоящему на форуме это как трезветь ? Остановитесь . Столько букв . Почему бы вам просто не заниматься вашей жизнью ? Что то делать интересное ? Проводить время с пользой . 3

Так я там не вижу рекомендации
Ты болеешь просто и помощь воспринимаешь в штыки. Слишком много спеси, эго застилает взгляд. Без смирения, без работы над собой очередная пьянка только вопрос времени.

Она тебе написала рекомендации о том как воспринимать алкоголизм всерьез. Но видимо рано ещё. Нужно шишек набить. Все мы через этот этап проходили. Я проходил.
 
@Луимуилуи, мы будем только рады, если ты, не смотря на нашу колючую соломку, обойдешься своей силой воли и характером. Но как показывает врачебная практика, профильные книги, и истории других НДшных алкоголиков - рекомендации, как и всё правила безопасности вне алкоголизма, написаны кровью!!
 
Пусть трезвеет как ей хочется, чего вы к ней пристали?
img_20231220_073517_891-jpg.1339093
 
Назад
Сверху Снизу