Я опять пью

Горжусь собой! Сейчас уже в зале фигачу и делаю дела . Вы как ?
Бытует мнение, что фигачить в зале на малый счетчик приводит к усталости и к мыслям о заслуженном алкоголе.
В этом сила форума, что тут уже знают к чему приводят потуги юных и престарелых алкоголиков. Но конечно же бывают не типичные индивидумы, которые не перестают удивлять в ту или иную сторону!.
 
Бытует мнение, что фигачить в зале на малый счетчик приводит к усталости и к мыслям о заслуженном алкоголе.
В этом сила форума, что тут уже знают к чему приводят потуги юных и престарелых алкоголиков. Но конечно же бывают не типичные индивидумы, которые не перестают удивлять в ту или иную сторону!.
Ну такое первый раз слышу . Фигачить в зале чтобы думать о заслуженном алкоголе . Ну Камон . Наоборот. ! Я смотрю в зеркало и это мотивирует не забухать . Красивое тело , режим четкий . И даже мысли нет чтобы взять и это порушить. Вот прошло 42 дня трезвости . ФЛЭШБЭКИ ЕЩЕ ЕСТЬ НО . В кафе рестики хожу уже спокойно . Знаю что возьму чай колу , уже нет привычки винца выпить . Мысли не о алкоголе . Не думаю . Но вот сейчас заселилась в отель . Зашла с чемоданом и прям такой флешбек бокальчика игристого ! Всегда заселялась и что то выпивала . Привычка была . Прям такое горение было . Вот выпить . Но убрала из головы все образы . И все. Жизнь продолжилась . Вот начинаю привыкать что все эти моменты можно проводить трезвой . Надеюсь привыкну . Очень этого хочу !
 
Жаль этого добряка. Умные вещи писал.
Он провокатор, так бывает, он думает иначе, и всё время в бане)). Земляк мой)) умный шибко!)
Да какой провокатор, ты что. Просто правдорубов никто не любит. Раньше на кострах жгли, а сейчас, в век информационных технологий, банят.
 
Ждете когда уйду )) а вот фигушки вам
Увы, всем насрать (ну, почти всем, почти насрать) :-D
Хотел бы я написать что-то типа "молодец, у тебя все получится" или "так держать, ты на черном пути", но получится у тебя быть нормальным человеком, или будешь страдать без или с алкоголем, зависит только у тебя. Так что удачи!
Мне не насрать - Я буду очень рад видеть, если у тебя всё будет норм.
 
убрала из головы все образы . И все. Жизнь продолжилась . Вот начинаю привыкать что все эти моменты можно проводить трезвой .
Отлично! Коллекционируй трезвый опыт. Сначала избавиться от страха неизвестности перед трезвой жизнью, а потом уже прочувствовать плюшки.
В этом деле один в поле воин.
ФЛЭШБЭКИ ЕЩЕ ЕСТЬ НО
Сначала научиться с ними жить, научиться их не бояться и выработать правильное к ним отношение - потом сами пропадут.

Походу ты и без советов хорошо справляешься.
 
Увы, всем насрать (ну, почти всем, почти насрать) :-D
Хотел бы я написать что-то типа "молодец, у тебя все получится" или "так держать, ты на черном пути", но получится у тебя быть нормальным человеком, или будешь страдать без или с алкоголем, зависит только у тебя. Так что удачи!
Мне не насрать - Я буду очень рад видеть, если у тебя всё будет норм.
Спасибо большое ! Это и есть поддержка!!! На душе хорошо прям становится ❤️ добро чувствуется от людей 🙏 я понимаю что это серьезная штука. Алкоголь. Но хочется решать эту проблему более позитивно. И здесь излучать и получать больше позитива и добра.
 
Не очаровывайся, и не будешь разочарована. Чаще всего в ответ можно получить лучи поноса :-D
Я иногда читаю ответы , не только у себя в теме . И поражаюсь людям . Выше пишу «не пью все супер» мне в ответ «ты только после срыва не уходи с форума» типа ждёт что сорвусь . Камон ? Очень странные есть люди .
 
Отлично! Коллекционируй трезвый опыт. Сначала избавиться от страха неизвестности перед трезвой жизнью, а потом уже прочувствовать плюшки.
В этом деле один в поле воин.

Сначала научиться с ними жить, научиться их не бояться и выработать правильное к ним отношение - потом сами пропадут.

Походу ты и без советов хорошо справляешься.
ШИКАРНО СКАЗАНО!!!! «коллекционируй трезвый опыт»! Вот я прям этим и занимаюсь . Все моменты жизни с алко собираю без алко. Чтобы собрать этот новый пазл трезвой жизни . Очень классные слова ! Спасибо
 
ШИКАРНО СКАЗАНО!!!! «коллекционируй трезвый опыт»! Вот я прям этим и занимаюсь . Все моменты жизни с алко собираю без алко. Чтобы собрать этот новый пазл трезвой жизни . Очень классные слова ! Спасибо
Лично я нервничал перед первой трезвой поездкой в деревню, где всегда были шашлыки/баня/бухло. А после подачи что ничего страшного. Это был мой первый трезвый опыт в коллекции. Дальше было только легче.
Мне тогда ещё сильно помогло как бы заранее мысленно трезво прожить эти дни.
С НГ и праздниками ты вроде справляешься - тоже нормально.

Я иногда читаю ответы , не только у себя в теме . И поражаюсь людям . Выше пишу «не пью все супер» мне в ответ «ты только после срыва не уходи с форума» типа ждёт что сорвусь . Камон ? Очень странные есть люди .
На самом деле эти ответы основаны на наблюдениях. Редко у кого бывает иначе, но всё-таки бывает. И то, я уверен, есть здесь персонажи, которые своё самолюбие потешили бы, прочитав про мой или твой, например, "срыв". Кому-то ведь просто нравится видеть подтверждения своим мыслям. Иначе они могут оказаться в луже, узнав, что все эти страдания на малых сроках вовсе необязательны.
 
Лично я нервничал перед первой трезвой поездкой в деревню, где всегда были шашлыки/баня/бухло. А после подачи что ничего страшного. Это был мой первый трезвый опыт в коллекции. Дальше было только легче.
Мне тогда ещё сильно помогло как бы заранее мысленно трезво прожить эти дни.
С НГ и праздниками ты вроде справляешься - тоже нормально.


На самом деле эти ответы основаны на наблюдениях. Редко у кого бывает иначе, но всё-таки бывает. И то, я уверен, есть здесь персонажи, которые своё самолюбие потешили бы, прочитав про мой или твой, например, "срыв". Кому-то ведь просто нравится видеть подтверждения своим мыслям. Иначе они могут оказаться в луже, узнав, что все эти страдания на малых сроках вовсе необязательны.
Именно . Подтверждения своим мыслям. Мне нравится тут писать свои мысли. Как дневник )
 
Лично я нервничал перед первой трезвой поездкой в деревню, где всегда были шашлыки/баня/бухло. А после подачи что ничего страшного. Это был мой первый трезвый опыт в коллекции. Дальше было только легче.
Мне тогда ещё сильно помогло как бы заранее мысленно трезво прожить эти дни.
С НГ и праздниками ты вроде справляешься - тоже нормально.


На самом деле эти ответы основаны на наблюдениях. Редко у кого бывает иначе, но всё-таки бывает. И то, я уверен, есть здесь персонажи, которые своё самолюбие потешили бы, прочитав про мой или твой, например, "срыв". Кому-то ведь просто нравится видеть подтверждения своим мыслям. Иначе они могут оказаться в луже, узнав, что все эти страдания на малых сроках вовсе необязательны.
Прошлый НГ встретила трезво .поэтому Этот дался на Легке . Но вот сейчас повторюсь приехала в отель и прям супер тяжело было при заселении . Прям горела голова . Мысли о бокале просеко или красное сухое . Но прошла этот опыт . Надеюсь в след раз будет легче . Это очень сложный процесс для меня . Но все думают что я такая веселушка и вот вот сорвусь . Не правда . Тяжело очень . Но хожу с мыслью что ЛЕГКО ) все легко ) все смогу )
 
Прям горела голова . Мысли о бокале просеко или красное сухое . Но прошла этот опыт . Надеюсь в след раз будет легче .
Оно может и будет легче, а может и не будет. Ты ведь с этими мыслями что-то делаешь? Или просто терпишь? Само оно легче не станет - только через серьезный мыслительный процесс и обработку информации.
 
Оно может и будет легче, а может и не будет. Ты ведь с этими мыслями что-то делаешь? Или просто терпишь? Само оно легче не станет - только через серьезный мыслительный процесс и обработку информации.
Понимаю что пить не буду в любом случае, продолжаю делать рутину и проходит. Пока заселилась , потом разбирала вещи и все прошло. Если не могу прям , сразу беру колу . Она меня конечно спасает . Кто то говорил мне сахар в кровь попадает сразу желание отпадает . Вообщем ! Я вот очень Рада что ломаю систему путешествий и кафе ) все эти слова сразу равнялись бухать , выпить . Сейчас делаю другие ассоциации
 
В 32 года продолжать борьбу с системой и быть на "позитиФФном мышлении, камон, чел, кринж" это яркий симптом алкоголизма. Был тут один @Солдат_господа, тоже на позитиве с системой боролся. Система победила и солдат теперь на небесах, служит господу в его воинстве.
 
В 32 года продолжать борьбу с системой и быть на "позитиФФном мышлении, камон, чел, кринж" это яркий симптом алкоголизма. Был тут один @Солдат_господа, тоже на позитиве с системой боролся. Система победила и солдат теперь на небесах, служит господу в его воинстве.
Я не веду борьбу с системой . Я выбираю для себя удобный путь, который мне помогает. И если он отличается от вашего и «какой должен быть» это не значит ничего . И от употребления разных слов тоже к алкоголизму не возвращаются 😂 Камон .
 
Назад
Сверху Снизу