Я опять пью

Ты не осведомлён о механизме зависимости. Изучай тему, пока не вижу смысла в твоём глубоком отрицании и выпирающей гордыне что-то объяснять.
Конечно- конечно,куда уж нам))))аахнутый?)))
 
Понятно,вы плывете по течению,куда вынесет?) И всю жизнь так? За большинство голосуете всегда? Понятно.... А вы не думаете,что каждый сам выбирает путь? Как раньше,в ПТУ -сто дорог, одна твоя? Мнение отличное от коллектива не учитывается?))) Я сказал своё мнение.
Я никуда не плыву, а живу. Своё мнение имею, и разум тоже, горло клизмой не лечат. Поэтому прислушиваться к советам бывалых, это хорошо.
 
Конечно- конечно,куда уж нам))))аахнутый?)))
Алкоголизм это гроссмейстер играющий сотни тысяч партий одновременно. Сидя перед тобой он говорит "сыграй со мной, ты же толковый парень, конечно ты меня обыграешь!" и человек вроде тебя ведется.
Его основная задача:
1) оставить тебя бороться с этим в одиночку
2) не давать тебе усомниться в своей голове, не давать начать изучать информацию
Форум это информация и единомышленники
Если уметь им пользоваться то будет тебе счастье
Но когда алкаш начинает изобретать велосипед пиши пропало
А ты именно этим занимаешься
 
Я никуда не плыву, а живу. Своё мнение имею, и разум тоже, горло клизмой не лечат. Поэтому прислушиваться к советам бывалых, это хорошо.
Полностью вас поддерживаю. Но не учите жить других. Подскажите,помогите,но не учите.
 
Полностью вас поддерживаю. Но не учите жить других. Подскажите,помогите,но не учите.
😂я понимаю, что вы пытаетесь, что бы ещё написать, но что то идёт не так. Оставляю крайнее слово за вами. Вы мне, если честно, уже поднадоели) Поставлю как я вас в игнор, ничего дельного в сообщениях от вас не нахожу. Всего доброго.
Всё уже придумано, не нужно изобретать велосипед.
 
Алкоголизм это гроссмейстер играющий сотни тысяч партий одновременно. Сидя перед тобой он говорит "сыграй со мной, ты же толковый парень, конечно ты меня обыграешь!" и человек вроде тебя ведется.
Его основная задача:
1) оставить тебя бороться с этим в одиночку
2) не давать тебе усомниться в своей голове, не давать начать изучать информацию
Форум это информация и единомышленники
Если уметь им пользоваться то будет тебе счастье
Но когда алкаш начинает изобретать велосипед пиши пропало
А ты именно этим занимаешься
Ваше мнение имеет право на жизнь. Но! С чего вы решили,что выше мнение правильное? И основные задачи - кто пределил? Вы где то верхушек нахватались?И как пользоваться информацией,вам решать? Вы подскажите? А можно я сам решу? Нет?)))
 
😂я понимаю, что вы пытаетесь, что бы ещё написать, но что то идёт не так. Оставляю крайнее слово за вами. Вы мне, если честно, уже поднадоели) Поставлю как я вас в игнор, ничего дельного в сообщениях от вас не нахожу. Всего доброго.
Всё уже придумано, не нужно изобретать велосипед.
Типичное женское- Ой, всё))) Месяц не пьем,такие умные))) Лет через пять ,поговорим,думаю срок так и будет,месяц стоять))))
 
Типичное женское- Ой, всё))) Месяц не пьем,такие умные))) Лет через пять ,поговорим,думаю срок так и будет,месяц стоять))))
Может в загс если не пойдёт то и пару месяцев увидим
 
Как прекратить пить? Никто не знает,у каждого свой путь. Кто то в аа идёт. Кто куда короче. Я сразу говорю - аа путь неудачников. По моему мнению. Что ты за человек,если не можешь проблему решить? Идти к таким же . И ты будешь всю жизнь слушать этот бред)))) Всю жизнь!!!
 
Как прекратить пить? Никто не знает,у каждого свой путь. Кто то в аа идёт. Кто куда короче. Я сразу говорю - аа путь неудачников. По моему мнению. Что ты за человек,если не можешь проблему решить? Идти к таким же . И ты будешь всю жизнь слушать этот бред)))) Всю жизнь!!!
Про анонимных алкоголиков во многом согласен. Много с ними общался онлайн. И почти все оставляют ощущение вот такое. Не очень. Среди них есть очень хорошие люди, конечно. Ну, в основном фанатики. Типа, если в аа не пойдёшь. То тебе капец сдохнешь в канаве.
 
Про анонимных алкоголиков во многом согласен. Много с ними общался онлайн. И почти все оставляют ощущение вот такое. Не очень. Среди них есть очень хорошие люди, конечно. Ну, в основном фанатики. Типа, если в аа не пойдёшь. То тебе капец сдохнешь в канаве.
Это точно,приходишь на аа, а потом Ху..к! Либо церковь пробуждения,либо ещё что))) сектанты,б..я)))
 
Ваше мнение имеет право на жизнь. Но! С чего вы решили,что выше мнение правильное? И основные задачи - кто пределил? Вы где то верхушек нахватались?И как пользоваться информацией,вам решать? Вы подскажите? А можно я сам решу? Нет?)))
См курс Фахреева по методу Шичко, там помимо этого много толковой информации. Удачи вам, трезвости и всего хорошего, САМочка)
 
См курс Фахреева по методу Шичко, там помимо этого много толковой информации. Удачи вам, трезвости и всего хорошего, САМочка)
Это все хорошо Я не против. Но есть ньюанс...)))
 
Если ты не хочешь выпить- никакая компания не заставит. И прятаться от проблемы,это не выход.Всю жизнь прятаться? От компаний,магазинов,кафе и т.д.? )))
Мне нравятся ваши мысли , именно такое и есть поддержка. Я поделилась как спасаюсь. И что помогает мне. Но есть какие то «правила» оказывается.
 
Может сколько угодно казаться, что не тригерят вас пьяные компании, но они тригерят больной мозг. Это козырь для алкомышления и ещё какой. Типа вот все нормально пьют и ты сможешь, ты как лох какой-то всем весело, а тебе нет,старые нейронеые связи так быстро не проходят. И рано или поздно эти мысли будут. Мне в принципе без разницы, хотите ходите, хотите пейте, хотите занимайтесь самообманом. Я про механизм зависимости и про трезвость, а вы можете себе что угодно говорить, но алкоголь умеет ждать, и если халатно подходить к вопросу, то и результат будет соответствующий.
Вообще нет мыслей что ты лох . Наоборот мне весело и отлично что не нужно допинг . И ты начинаешь привыкать что веселей это не тире ПИТЬ . Ты должен не прятаться . Ты должен вот именно мыслить так что ты можешь делать привычные вещи без алкоголя и ловить от этого кайф. Самообмана нет . Есть гордость за себя что ты можешь проводить время трезвым в любой компании и в любом месте . А загонять себя не нужно так
 
Ну да, ну да. Наркологи бестолочи, а ты везде понимающий) так вот, развею я твои радужные мысли, что бы моск пропитый забыл, этот лёгкий дофамин, нужно чтобы прошли ГОДЫ. И на трезвости в 28 дней, очень не рекомендуется ходить в выпившие компании, если есть выбор ест, то лучше этого всего избегать.
Очень жаль что вы загоняете себя в такие рамки , дома сидеть , нужны ГОДЫ , не рекомендуется и тд . Я настраиваю себя на мысли что все легко . Не нужны годы и рекомендации . Я решила что буду трезвой . И мне дается это легко . Думай позитивно , стакан на половину полон как говорит один небезисветный человек . Не загоняйте себя в рамки с которыми сами же и боритесь
 
Назад
Сверху Снизу