Я опять пью

Очень жаль что вы загоняете себя в такие рамки , дома сидеть , нужны ГОДЫ , не рекомендуется и тд . Я настраиваю себя на мысли что все легко . Не нужны годы и рекомендации . Я решила что буду трезвой . И мне дается это легко . Думай позитивно , стакан на половину полон как говорит один небезисветный человек . Не загоняйте себя в рамки с которыми сами же и боритесь
Удачи в трезвости. Лёгкого и светлого пути. 🪁
 
Вообще нет мыслей что ты лох . Наоборот мне весело и отлично что не нужно допинг . И ты начинаешь привыкать что веселей это не тире ПИТЬ . Ты должен не прятаться . Ты должен вот именно мыслить так что ты можешь делать привычные вещи без алкоголя и ловить от этого кайф. Самообмана нет . Есть гордость за себя что ты можешь проводить время трезвым в любой компании и в любом месте . А загонять себя не нужно так
Перечитай вдумчиво свое первое сообщение в теме. Ты сейчас идёшь тем же путем. Почему ты думаешь, что та же дорога приведёт тебя в другое место? Ещё раз, алкоголь умеет ждать.
 
100 дней , потом пару недель пила по выходным и опять 100 дней . Это за этот год . Легко прям получалось . Сейчас уже месяц опять в алкогольном угаре . Не могу остановиться
Да, я знаю по себе, что срыв выливается в хуже, чем раньше
 
Да, я знаю по себе, что срыв выливается в хуже, чем раньше
Если не убирать первопричины зависимости, то алкоголизм прогрессирует, даже когда не пьешь. Многочисленные плохие примеры кодированных это хорошо показывают.
 
"Мне 32, и я снова начала пить" . Во сколько вы начинаете? Если до этого бросаете? Или вы не пили как следует? )))
 
Ну и что? Новый год,бухаем?!))))
Нееееетттт!!! Я выдержала все вечеринки! Везде была , ни в каких выходах в свет не отказывала себе ! И я не пью , ну разве не молодчина ? Конечно молодец ! Горжусь собой! Сейчас уже в зале фигачу и делаю дела . Вы как ?
 
Нееееетттт!!! Я выдержала все вечеринки! Везде была , ни в каких выходах в свет не отказывала себе ! И я не пью , ну разве не молодчина ? Конечно молодец ! Горжусь собой! Сейчас уже в зале фигачу и делаю дела . Вы как ?
Главное после срыва с форума не уходи
 
Он провокатор, так бывает, он думает иначе, и всё время в бане)). Земляк мой)) умный шибко!)
А всех кто думает иначе , против системы , банят по жизни . Считаю это привилегией выйти из системы
 
А всех кто думает иначе , против системы , банят по жизни . Считаю это привилегией выйти из системы
Каждый имеет право на лево.
Но когда тебя, только пришедшую на сайт, начнуть триггерить на выпить, то система как бы права, не?
 
Назад
Сверху Снизу