Я обычный алкоголик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Глубина в том, что ...

"Когда нам было по 17 лет,
Ты тогда еще не знала сигарет
И обожала рок-н-ролл и запах свежих роз!
Я для тебя всегда играл свой блюз..."


Кузя ?
в этом что- то есть
или
" я и ты такие разные,
ты и я такие разные,
но горячей дружбой связаны
мы с тобою"
песня кота и пирата
 
в этом что- то есть
или
" я и ты такие разные,
ты и я такие разные,
но горячей дружбой связаны
мы с тобою"
песня кота и пирата
Ты умничка. Падай баиньки. Утро вечера мудренее.
 
Рекомендую пить только молотый кофе и заваривать его прямо в чашке. Сахар позже.

Доброе утро !
 
И снова трезвый день. Ура. Сегодня нет тяги совсем. Увлеклась правильным питанием, отзанималась в тренажерке. Все как у людей 😄
 
И снова трезвый день. Ура. Сегодня нет тяги совсем. Увлеклась правильным питанием, отзанималась в тренажерке. Все как у людей 😄

Молодец. Скажи, ведь классно, когда с утра нет ощущения, будто тебе в башню шпалу вбили.)))))
 
Молодец. Скажи, ведь классно, когда с утра нет ощущения, будто тебе в башню шпалу вбили.)))))
очень классно
Наконец занялась собой, делаю маски и прочие приятности для себя
Спасибо, за поддержку
 
очень классно
Наконец занялась собой, делаю маски и прочие приятности для себя
Спасибо, за поддержку

Не за что. Продолжай в том же духе. Об успехах пиши, может ими и других замотивируешь.
 
Держитесь! Это как маленькие победы и каждый день! А девушкам очень нужно баловать себя!
 
Утро, настоение нормальное, хотя по утрам часто бываю раздражена.
Вчера сидела в компании, где пили коньяк тяги ноль.
Сегодня точно трезвый день, нравится, что просто живу, а не борюсь со своими мыслями.
Хотя порой где-то в глубине, кто-то говорит "Ну какой же ты алкоголик, ты нормальный человек" - не очень хороший знак. Как только перестаю чувствовать себя алкоголиком, становлюсь им. 😁
 
Вечер, жара, заехала в супермаркет и ужасно пиво захотелось. Если бы мне поднесли в бокале наверное бы с рукой вырвала. Не купила. Приехала домой поела, выпила стакан томатного. Просто была голодна и мой алкогольный голод тоже усилился. Сейчас все хорошо, еще один нормальный вечер.
 
И снова трезвый день. Ура. Сегодня нет тяги совсем. Увлеклась правильным питанием, отзанималась в тренажерке. Все как у людей 😄
Привет, землячка! Везет тебе, увлеклась правильным питанием, я же с первой недели трезвости увлеклась как раз неправильным питанием, жру все вредности и не могу остановиться, а муж только рад, ведь сейчас безнаказанно можно покупать всякие вкусняшки. У меня раньше было так, после пьянки разгрузочный день, сама мучаюсь ( злая как собака) и мужу достается. Думаю с диетой повременить, я едой где-то свою тягу заглушаю ( не без успеха).
 
Привет, землячка! Везет тебе, увлеклась правильным питанием, я же с первой недели трезвости увлеклась как раз неправильным питанием, жру все вредности и не могу остановиться, а муж только рад, ведь сейчас безнаказанно можно покупать всякие вкусняшки. У меня раньше было так, после пьянки разгрузочный день, сама мучаюсь ( злая как собака) и мужу достается. Думаю с диетой повременить, я едой где-то свою тягу заглушаю ( не без успеха).
Приветик. Я думаю все вредности не сравнимы с вредом алкоголя. Правильным питанием пришлось увлечься, бросила пить и сразу округлилось лицо, тоже набросилась на питье вкусное и еду солененькую.
 
А что заставляет ходить по пьющим компаниям при мизерном сроке трезвости?
к мужу иногда могут прийти друзья, редко но бывает, они моряки и у них так заведено. Типа год не виделись 😄
 
Я сейчас пью липоевую кислоту, она и для печени хорошо и ускоряет метаболизм, т.е хорошо для похудения, погугли отзывы, я при своем непомерном жоре пока еще не набрала лишнего, тьфу-тьфу. А за мужа не переживай, если хочет пить, то пусть пьет, хоть с друзьями хоть в одиночку, ты для себя трезвей, а то у меня есть знакомая, вместе с мужем пили когда он с рейса приходил, а он взял в один прекрасный момент ушел к новой поварихе ( с его судна) вот у нее трагедия была.
 
Я сейчас пью липоевую кислоту, она и для печени хорошо и ускоряет метаболизм, т.е хорошо для похудения, погугли отзывы, я при своем непомерном жоре пока еще не набрала лишнего, тьфу-тьфу. А за мужа не переживай, если хочет пить, то пусть пьет, хоть с друзьями хоть в одиночку, ты для себя трезвей, а то у меня есть знакомая, вместе с мужем пили когда он с рейса приходил, а он взял в один прекрасный момент ушел к новой поварихе ( с его судна) вот у нее трагедия была.
Да, я уже для себя поняла, что нужно своим алкоголизмом заниматься. Мне почти ровнодушно, когда он пьет, ему уже 40, по нему видно это не его проблема. Ведет себя спокойно, меру знает, если попросить не пить, то послушается.
Для меня плохо следующее. Если бы у меня был муж, который был против пития, я бы и не пила. Давно еще встречалась с таким парнем и даже капли не брала. Мой муж меня распустил в этом плане, никогда еще он не сказал мне, что хватит пить или пей поменьше.
 
Лоллия Правда правда. Муж должен воспитывать жену правильно. А есть такие, что очень распускают. Все позволяют и т.д.
Я примеров знаю много.
Родственник у меня бездельник и алкач. Ну и жена соответственно пила и курила. Ну хоть работала.
Потом они разбежались все таки. Сейчас она замужем за нормальным мужиком, я его тоже знаю, работяга и довольно строгих правил.
Так она и не пьет и не курит. И вообще, судя по всему, нормально живут.

Так что ТС-ка права, муж однозначно виноват, хотя это её нисколько не оправдывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу