Я обычный алкоголик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ALisssa

Участник
Не пьет 9 лет 2 месяца 3 дня
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
1,996
мне 31, пол женский, пью давно. Пью много 6 лет. Честно- готова бросить навсегда. Верю так и будет. Но когда будет эта точка кипения, еще не знаю. Буд-то жду самого края или озорения. Были долгие перерывы месяцев по 2-4, но после них еще более увязываюсь, получается псевдоконтроль, кажется я все держу в своих руках. Никто из самых близких не знает, что со мной. Пьем с мужем. Он моряк. Когда в море он, то в последние годы, могу и капли в рот не брать (рейсы у него 2-4 месяца). Но когда на берегу... аж страшно за нас. Читаю форум давно,но только сейчас пишу, уже так хочется изменить этот замкнутый круг.
 
Когда в море он, то в последние годы, могу и капли в рот не брать (рейсы у него 2-4 месяца). Но когда на берегу... аж страшно за нас.
Непонятно немного. Без него можешь не пить значит?
 
Привет, а что пьёшь? Какой напиток и литраж?
 
в среднем (не учитывая особо отчаяных дней). в переводе на 40 градусов, в течении дня около 350-500мл
сегодня то как? и какие планы на выходные? по 150 или воздержимся?
 
сегодня то как? и какие планы на выходные? по 150 или воздержимся?
насмешил))))))
у меня ночь, 3.21 можно сказать утро
Днем было около 400
если воздержусь, то отпишу
 
Не пойму я взаимосвязь бухалова и мужа. Без него не пьешь.. с ним пьешь. Это он на тебя что ли так действует?
 
насмешил))))))
у меня ночь, 3.21 можно сказать утро
Днем было около 400
если воздержусь, то отпишу

широка рассея. из магадана што ли? как так около 400. 375 что ли? или 420?
 
Не пойму я взаимосвязь бухалова и мужа. Без него не пьешь.. с ним пьешь. Это он на тебя что ли так действует?

конечно нет, не действует. Когда я одна, то могу свои паршивые настроения держать при себе, а тут все же человек рядом, а у меня ноль эмоций и начинается чувство вины... хочется быть легкой и беззаботной. Раньше я и без него пила. Сейчас ребенок и он меня держит. Например до потери сознания не пью уже. Хотя раньше какой тока дури не чудила. Муж почти не виноват, он не против наших выпивок, но если не пью уговаривать не станет.
 
широка рассея. из магадана што ли? как так около 400. 375 что ли? или 420?
Китай рядом. Я не считаю, сначала 700 на троих, потом 250 на двоих. Надеюсь я меньше всех пила.
 
конечно нет, не действует. Когда я одна, то могу свои паршивые настроения держать при себе, а тут все же человек рядом, а у меня ноль эмоций и начинается чувство вины... хочется быть легкой и беззаботной. Раньше я и без него пила. Сейчас ребенок и он меня держит. Например до потери сознания не пью уже. Хотя раньше какой тока дури не чудила. Муж почти не виноват, он не против наших выпивок, но если не пью уговаривать не станет.
Хм..так может ты созависимая, может тебе к созам надо?
 
то есть выходные как получатся?

Я готова отказаться. Отпишу по факту.
Я не хочу к созам, как секта звучит. Спасибо, что отвоевал от них))))
А у тебя трезвые выходные? Давай вместе тогда, не одной же мне мучиться



Начинаю пытаться спать, у меня пятый час. Скоро я пойду на форум "зависимость от форума".
 
Хм..так может ты созависимая, может тебе к созам надо?
слыхала про созависимых и читала и по тв про них говорят
я пила и до мужа, и в его отсуствие, повторюсь, я сейчас ради ребенка стараюсь. Плюс уже здоровье серьезно подпортила. А еще не хочу быть похожа на пьющую внешне.
 
а кто созависимый камрад? Ты куда девушку тянешь. терминатор, блин. пускай здесь сидит.

Будь здесь.
Ну, она же созависимая, по-моему. Вот же, пишет: человек рядом...чувство вины..

Но я никуда и никого не тяну. Я свое мнение высказываю. Может быть и ошибаюсь, конечно.
К тому же от меня нисколько не зависит, в каком разделе ей быть.
 
Я готова отказаться. Отпишу по факту.
Я не хочу к созам, как секта звучит. Спасибо, что отвоевал от них))))
А у тебя трезвые выходные? Давай вместе тогда, не одной же мне мучиться
Так отказывайся, в чем препятствия? Сиди на форуме, тут всегда кто-то есть и разделит твои "мучения" 😄
 
А у тебя трезвые выходные? Давай вместе тогда, не одной же мне мучиться

давай вместе мучаться. у меня рабочие выходные но комп под рукой. тоже все достало.
 
давай вместе мучаться. у меня рабочие выходные но комп под рукой. тоже все достало.
почти 22.00 продержалась без алкоголя, презжали родственики при них не пью. Возможно после 22.00 не выдержу, муж уже начал, мне охота тоже, ведь водки всего 350, на двоих доза безопасная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу