я новенькая

Леночка, как я рад тебя видеть.
С правильным настроем.

Позволь поделиться своим опытом.
Я год назад пришел к этой мысли - что мне хочется просто побыть бревном и я скрываюсь в алкоголе для этого.

В какой-то момент трезвости, когда мне захотелось выпасть из реальности, Доныч меня спросил: что лучше - выпасть из реальности трезвым или пьяным?
Ответ очевиден и я просто попробовал 'прогулять' обязанности в семье уйдя на работу и 'прогулять' работу (у меня есть такая возможность) просто туда не пойдя.
Целый день мы с товарищем играли в бильярд.
Мне этого дня хватило на четыре месяца.
Теперь я часто делаю себе прогулы, когда мне это действительно нужно.
Но остаюсь в них трезвым. Дай бог, надолго.

С возвращением, Леночка. И спасибо за правильные мысли.
 
Ленка, приезжай завтра в ДК Маи. Я тебя неделю уже не видел. Соскучился
Доныч, уезжала в дом отдыха на выходных. Только увидела твоё сообщение. Встретимся ещё, обязательно
 




А ведь и правда - заборрррр!

@}->--


Лена! *DANCE*
Ну, ты понил)


Действительно забор.
<sub>*рассматривает.</sub>
Ой, спасибо, дорогие мои. А я и не заметила :-*
 
Давно не писала.
Решила сделать мини-отчет.
Что было за этот месяц с хвостиком?
1. Меня попросили с работы - не прошла испытательный срок. Причина была в том, что моя начальница думала, что PR - это больше копиратинг, а я продвиженец, ивентер и СМИ. Поплакала, погрустила, но судьба мне дала второй шанс, меня просто перевели в рамках холдинга из одной компании в другую. Но не переводом по трудовой, а увольнением, из-за этого я получила компенсацию на отпуск и один дополнительный день к выходным.
2. Я долго не думала, - придя домой 31 августа я хотела улететь на три дня в турцию, но к сожалению, не было билетов назад. Поэтому я улетела в Сочи.
Не буду плакаться на задержку рейса в 4 часа, но я долетела. Бронировала отель недалеко от пляжа и аэропорта, заселилась. Три дня в Сочи мне показались раем в моем маленьком аду. Погуляла по городу, отдохнула, искупалась - я успела много за три дня увидеть и почуствовать.
3. Началась новая работа, уже прошло две недели, чувствую себя как рыба в воде, но очень много работы, устаю сильно. На это среагировал мой организм - я заболела, сегодня упражнение бревно - целый день. Что не привычно - бревно трезвое :-D
Иногда плющит и колбасит (не без этого), но домашним я это не выплескиваю.,
У меня сейчас есть большая группа поддержки вне форума - это наш любимый чат НД-шествие (Лоллия, Мушка, ИришаЯ, Piia, Zeva, Legved, dr. feelgood, Aifinef, Нталья1974, Татьяна 1974, Павлуша и многие другие). Именно тут мне легко и спокойно.
Мой путь на этом не заканчивается - иду дальше.
Спасибо всем, кто рядом :-*
 
Леночек!
Очень рад за тебя
У тебя всё получится!
обнимаю
*KISSING*
 
Всем привет.
Два месяца много или мало, много для ЕУ, ничто для запойника. я отношу себя и к тем и этим...
Я не умею много писать от души - всегда получаются сухие тексты, только под заказ я копирайтер.
Сегодня с самого утра на подъеме почему? просто так проснулась
А в целом, что изменилось наверное, отношение: отношение к близким и к себе.
Не буду расписывать весь месяц: я нашла супер спонсора!!! И пусть мне все завидуют - Мушку!!!
я не совсем отличница, за что меня она ругает)))
Расскажу коротко сегодняшний подарок: мы с коллегой общались на тему мужей, и вот она меня отзеркалила - 7 лет назад я была с такими же мыслями нафиг второй муж, зачем мне обуза; я стала рассказывать о своих отношениях - и я не поверите- настолько стала гордиться сама своим мужем!!!! Я и раньше знала, но это подарок судьбы. И в работе изменения тоже были - это было моим запросом, только тогда я то не видела.

Всем спасибо, благодаря Богу и вам, я сегодня трезвая.
 
Назад
Сверху Снизу