Допиваю последние сто грамм

Ну чтоб нормально попить:) без этого идиотского офиса со 100 граммами
Это уже на усмотрение фруктовика, с офиса рано или поздно выгонят, если там по 0,5 водяры пить)
 
Если работаешь, ешь, спишь, это ЕУ. Запой это упал, встал выпил, упал. Жёсткое ЕУ. Отпуск вариант взять? Больничный? Тебе нужно выйти из этого состояния, будет не просто, лежать, и выпускать бздо токсинов, не покупать, не наливать, не пить.
О, как хорошо, что я прочитала твое объяснение! А то все понять не могла, запой у меня был или как это называлось 🤷‍♀️
Теперь ясно - жесткое ЕУ)
 
Фруктовик, выкарабкивайся 🙌🏻
Молодой еще, давай трезвей и налаживай жизнь, терпения тебе во всем и удачи в делах 🍀
 
Госссподи :mysterious:

1. Да, я спросила.
2. Я поняла, смысла нет, не пиши!
Я так поняла, у тебя запоя никогда не было?
Ну так вот, хорошего там мало! И форумчане не хотят вспоминать это на общее обозрение! Важно помнить для себя, а если так интересно, сходи сама и посмотри.
 
Я так поняла, у тебя запоя никогда не было?
Ну так вот, хорошего там мало! И форумчане не хотят вспоминать это на общее обозрение! Важно помнить для себя, а если так интересно, сходи сама и посмотри.
Я пила 1.5 месяца с 7 утра до 1 ночи.
Но с 1 до 7 утра я спала, а днем была активной и хорошо ела. Хотелось понять - что это было. Судя по объяснениям выше - не запой. Это прекрасно) Спасибо за объяснения!
 
Привет! Это бог тебя сюда привёл. Чтоб задумался. Умереть всегда успеешь. А не лучше ли побороть свою гордыню и стать человеком. Полезным для общества и счастливым!
 
Я пила 1.5 месяца с 7 утра до 1 ночи.
Но с 1 до 7 утра я спала, а днем была активной и хорошо ела. Хотелось понять - что это было. Судя по объяснениям выше - не запой. Это прекрасно) Спасибо за объяснения!
Не запой! Это было, а еу. Немного не обычное, ЕУ. Я пила по вечерам, иногда с утра потягивала, запой это другое. Это уже высшая лига. Саморазрушение.
 
Я пила 1.5 месяца с 7 утра до 1 ночи.
Но с 1 до 7 утра я спала, а днем была активной и хорошо ела. Хотелось понять - что это было. Судя по объяснениям выше - не запой. Это прекрасно) Спасибо за объяснения!
Да без разницы на самом деле:)
Это начинается уже дрочево терминологии что есть правильный запой и правильное еу. Так то схемы обычно смешанные... Наиболее распространенная это еу с запоем выходного дня
 
Назад
Сверху Снизу