Допиваю последние сто грамм

Веришь или нет, втою в 7 утра трясёт, выпиваю сто грам, еду в офис там в течения дня около пол литра
Батенька, чтож вы так убиваетесь.
Вы же так не убьетесь))
С прибытием. Раз пришел откладывай "сдохнуть". Выползай.
 
Доброе утро! Я пил запоями по 1,5-2 месяца, бросать не хотел. Спасла мать, отвезла в реабилитацию, Теперь АА, и вот благополучно не пью и не тянет, даже курить перестал (что странно, не хотел в принципе...)
 
Доброе утро! Я пил запоями по 1,5-2 месяца, бросать не хотел. Спасла мать, отвезла в реабилитацию, Теперь АА, и вот благополучно не пью и не тянет, даже курить перестал (что странно, не хотел в принципе...)
Сдаешь в аренду?)
 
О, как хорошо, что я прочитала твое объяснение! А то все понять не могла, запой у меня был или как это называлось 🤷‍♀️
Теперь ясно - жесткое ЕУ)
У меня вот как было. Пил практически ежедневно, лет 15. А потом это стало перемежаться запоями по 2-3-4 дня ( выпил - уснул-проснулся-выпил и тд.), день передых, отходняк и опять ЕУ. Непрерывный цикл. Тогда и остановился, не пью алкоголь почти 3 года.
 
У меня вот как было. Пил практически ежедневно, лет 15. А потом это стало перемежаться запоями по 2-3-4 дня ( выпил - уснул-проснулся-выпил и тд.), день передых, отходняк и опять ЕУ. Непрерывный цикл. Тогда и остановился, не пью алкоголь почти 3 года.
Ну ты и алкаш :-D
 
Ты вовремя остановился, молодец. Я я блин все здоровье потихоньку про хлебал. (
Да со здоровьем тоже не ахти. Хожу по врачам вынужденно сейчас...как никак а свои 15 лет тоже попил. Я с 21 года похмелялся вовсю
 
У меня вот как было. Пил практически ежедневно, лет 15. А потом это стало перемежаться запоями по 2-3-4 дня ( выпил - уснул-проснулся-выпил и тд.), день передых, отходняк и опять ЕУ. Непрерывный цикл. Тогда и остановился, не пью алкоголь почти 3 года.
Есть Бог на свете!
 
Доброе утро! Я пил запоями по 1,5-2 месяца, бросать не хотел. Спасла мать, отвезла в реабилитацию, Теперь АА, и вот благополучно не пью и не тянет, даже курить перестал (что странно, не хотел в принципе...)
А тут че делаешь?
благую весть нести пришел?
 
Назад
Сверху Снизу