Допиваю последние сто грамм


Ты счастливчик.
В 7 утра.
Меня в 3 утра подкидывало, на кухню, первая рюмка- выблевал в раковину- потом зашла, потом зашла, балкон-курить- комната- ютуб.
И в 10 спать.

А ты ночью спишь.
Да ты и не алкаш.
 
Ты счастливчик.
В 7 утра.
Меня в 3 утра подкидывало, на кухню, первая рюмка- выблевал в раковину- потом зашла, потом зашла, балкон-курить- комната- ютуб.
И в 10 спать.

А ты ночью спишь.
Да ты и не алкаш.
Да ужас, как вспомню ночью ходишь туда сюда
 
Привет. Пять месяцев не пить смог, и ещё сможешь. Тебе выбираться нужно из запоя сейчас, что пил? Режим какой? Верится с трудом, что пил три месяца запоем, может еушнича

Привет. Пять месяцев не пить смог, и ещё сможешь. Тебе выбираться нужно из запоя сейчас, что пил? Режим какой? Верится с трудом, что пил три месяца запоем, может еушничал?
Веришь или нет, втою в 7 утра трясёт, выпиваю сто грам, еду в офис там в течения дня около пол литра. И так уже три месяца как с кодировки сорвался.
Потерялся наш Фруктовик! Мож зас
Потерялся наш Фруктовик! Мож нормально уже неделю не сплю.

Ты счастливчик.
В 7 утра.
Меня в 3 утра подкидывало, на кухню, первая рюмка- выблевал в раковину- потом зашла, потом зашла, балкон-курить- комната- ютуб.
И в 10 спать.

А ты ночью спишь.
Да ты и спп

Ты счастливчик.
В 7 утра.
Меня в 3 утра подкидывало, на кухню, первая рюмка- выблевал в раковину- потом зашла, потом зашла, балкон-курить- комната- ютуб.
И в 10 спать.

А ты ночью спишь.
Да ты и не алкаш.
Второй то и роблема что спать не могу. Просыпаюсь каждые два часа в панике. В 7-8 утра как по расписанию блюю желчь или кислотой. Потом все по замкнутому кругу.
 
Фруктовик, заложил за воротник?
Чего зовёшь, в тему? Спать давай ложись, завтра середина недели, работать и думать как написать на отпуск для выхода из этого болота.
 
Второй то и роблема что спать не могу. Просыпаюсь каждые два часа в панике. В 7-8 утра как по расписанию блюю желчь или кислотой. Потом все по замкнутому кругу.
Это нормальная ситуация, ничего необычного не происходит.
 
@фруктовик, ну то есть проблевался, выпил и на работу, а теперь нужно проблевался, не выпил и терпеть, медчайлимон ну или капельницу вызови, если совсем хреново и чтоб поспать
 
@фруктовик, ну то есть проблевался, выпил и на работу, а теперь нужно проблевался, не выпил и терпеть, медчайлимон ну или капельницу вызови, если совсем хреново и чтоб поспать
Можно и скорую (врача поблагодарить), укол сделает теплый, и спать лечь. Есть у них всё, трындят что нету.
 
Каркаде еще хорошо заходит, во. Он кисленький.
Я летом делала 1,5 шки каркаде с сахаром, и в холодильник, когда ездила на поездах. И естественно, всё выжирали мой чай!))
И вот вспоминаю, я ж на поездах то не бухала в рейсах, за год один раз всего, ну дома понятно, добиралась и жерло открывалось.
 
А я от него, ещё хуже желчью блевала)
Подойдёт каркаде, если желудок норм.
Каркаде в горячем виде давление повышает, а в холодном понижает. Я холодный пила, мне хорошо заходил. Но его прямо в меру надо. Аккуратно с ним.
 
Мне 36 лет, зовут Илья. Пью сколько себя помню. Мать умерла в 7 лет. Отец после этого из запоя не вылазил, я сначала его не навидел, а теперь сам таким стал. В жизни все было от лексуса до бомжарника, вроде все могу, но все через ..., гю8 месяцев назад закодировался, толку, через 5 месяцев ушёл в запой, пью три месяца, все идёт по ... фирма рушеца долги множаца. Хочу здохнуть.
Поддержка тебе! Все сдохнем, это 100%. Может нужно что то в жизни поменять? Об этом тебе всё намекает? Ну а может и нет, я не провидец.
Здорово, что пришел. Желание не пить = готовность действовать (не просто поболтать или почитать, а брать рабочий метод и лечиться) = результат (ремиссия).
Алкаша отличает 2 признака
1. Хим зависимость. Тут все просто - это утеря контроля за выпитым после первой рюмки. Лекарства нет. Доказано миллионами алкашей. Если ты перешел черту, то у тебя включается тяга после первой дозы и все. То есть пить нельзя. Совсем. Тут и начинаются проблемы
2й признак это неумение жить в мире с окружающим миром без этой самой первой рюмки. Вот над этим можно и нужно работать.
Я трезвею по программе аа. Она дает конкретные практические советы как делать так, чтобы когда не пьешь не сходить с ума.
Есть и другие действенные методы. Шичко. Хорошие психотерапевты. Решать тебе.
Удачи!
 
Да не. Здоровая часть сознания тянется к жизни. Молодец что пришёл. Оставайся!!
И мне почему то так кажется...
Может с этого и начнёт ТС что то там предпринимать?А вдруг?
Для это ведь, об этом и есть этот форум!
 
Назад
Сверху Снизу