я новенькая

Спасибо, Сергей. вернувшись сегодня на форум - я почувствовала. что обрела крылья. Еще вчера мне хотелось упасть - а сегодня хочется взлететь. Мои крылья еще очень слабы, но у меня появилась какая-то надежда на лучшее.
Крылья, ноги....главное- <strike>хвост</strike> не пить)))
Поглаживаний тебе тут не будет, но поддержку я думаю ты чувствуешь.
Мы все тут не настолько разные, как кажется.
Не пить то по сути не так сложно, с головой своей разбираться надо- вот это конечно лично мне непросто дается.
 
Не пить то по сути не так сложно, с головой своей разбираться надо- вот это конечно лично мне непросто дается.
+++

очень непросто. И не быстро. Лично у меня так. И откаты бывают, иногда кажется, что ты снова в начальной точке и нет никаких изменений. Но, таки прогресс есть и это чувствуется. Жить, как грицца стало лучше, жить стало веселее *CRAZY*
 
Мы все тут не просто так собрались, здесь нет слегка выпивающих, тут все профи и вполне себе тру-алкоголики.
По местной классификации - я плюшевый алкаш.
И вообще попал сюда случайно :-D :-D :-D
Привет, Инди)

Никуда я не дошла, даже до первого не дошла. Только "до ручки" :&#39;(
Ну доньев много, может на этом что сейчас - остановишься?)
Привет, Ленок)
Ты тут или снова убежала? 8-)

Не пить то по сути не так сложно, с головой своей разбираться надо- вот это конечно лично мне непросто дается.
+100500
не пить сложно только первые дни, а потом уже об этом даже и не думаешь, так когда-никогда мысль проскочит
а вот образ мышления, что в голове то бишь - это та еще задачка - с переменным успехом с ней разборка идет, но интересно жеж, и лучше чем ливером на отходняке трястить :-[
 
не пить сложно только первые дни, а потом уже об этом даже и не думаешь, так когда-никогда мысль проскочит

И я под этим подпишусь. Только на разводки не надо вестись. А они будут.

Привет, Лена!
 
Привет всем, не убежала я. Сплю весь день, пью воду с мёдом, прихожу в себя. На душе чуть полегче стало. Спасибо за поддержку
 
<smile>ay.gif</smile>
Салют, Лен

Завтра на работу или как?
 
Пиши здесь, регулярно, утречком и вечерком. Сон, мед - замечательно. Не теряйся. Мы рядышком.
 
Вечера)
Голова предмет темный, исследованию не подлежит /с/)))
Я даже не пытаюсь туда лезть, а то тоска нападает .
А вот волшебные пендели мне хорошо взаимопомощи))
 
Доброго всем вечера. Простите, что пока не пишу на чужих страницах, нет мыслей в голове никаких - одна пустота.
День сегодня выдался неплохим, в наш бизнес-центр нагрянул ОБЭП, в итоге всех в 12 дня разогнали по домам. Наготовила вкусностей для своей поджелудки - отварную индейку и рис, а сыну котлет нажарила. Сижу читаю заново Стеца.
Извините за сухую информацию - правда не знаю пока что писать. Пока почитаю.
 
Добрый вечер, Лена!

Я когда в фирме работала, тоже пару раз "маски-шоу" были. Кто, не знаю. Они потом с директором и главбухом закрывались и беседы вели.

Читай темы, обновляй информацию. Я часто темы новичков читаю, когда им советы дают.

 
Доброго всем вечера.
Поняла, что откатилась назад ее дальше, чем начинала когда-то.
Очень остро воспринимаю любую критику, обижаюсь по любому поводу и как всегда работаю, как будто последний день живу.
Эмоциональные качели, особенно в первые дни - помню, надо пережить.

Попросила на 8 марта сестру подарить мне вышивание. Давно хочу вспомнить, но все как-то некогда....
 
Привет, Лен
С критикой - сложно и без отказа от алкахи, нет-нет да так крутанет, самолюбие и почему всё не так, как я хочу))
Так что, всё хорошо - будь трезва и наладится.
Как 4 -е дня праздника думаешь провести?
 
Привет, Лен
С критикой - сложно и без отказа от алкахи, нет-нет да так крутанет, самолюбие и почему всё не так, как я хочу))
Так что, всё хорошо - будь трезва и наладится.
Как 4 -е дня праздника думаешь провести?
Привет. Пока не знаю, но я их боюсь.

На работе отметили сегодня конфетами и арбузом. Пить отказались все, прям как по заказу)))
Завтра утром съезжу на рижский рынок за цветами, потом маму с сестрой поздравлю. Вечером приедет кресник, может на каток в выходные сходим
 
Ленок, привет &#127817;
Как дела/настроение?
&#128521;
 
всем доброго вечера.
Выходные прошли спокойно - выспалась на год вперед, жаль что нельзя на год вперед сделать уборку)))
Сегодня записала себя к врачу - давно проблемы с поджелудкой - хочу, чтоб напугали меня чем-то смертельным))
много чувств и эмоций, а описать мне их трудно - слова не идут, сразу плакать начинаю - жалко себя, а так как это глупо и неконструктивно, то лучше помолчу.
 
Назад
Сверху Снизу