я новенькая

Приятно было прочитать, Ленок.
Очень рад за тебя. Слушай Мушку, она плохому не
научит. Вобщем, ты молодец!
Поздравляю @}->--
 
Ленок! Прочитала, рада, что все хорошо у тебя, молодец, что вырвалась в Сочи, короткий отпуск нам как перезагрузка идет @}->--
Наташ, аватарка депресивная, тебе не говорили? Спасибо за поддержку :-*
 
Аву, это мне наши мальчики на форуме слепили, ничего не депрессивная, хенд-мейд, было приятно)
Это рыба на дне, покрашена в розовый, как бы на самом дне, дальше некуда
 
Аву, это мне наши мальчики на форуме слепили, ничего не депрессивная, хенд-мейд, было приятно)
Это рыба на дне, покрашена в розовый, как бы на самом дне, дальше некуда
Тебе виднее. Быть на дне - или вылезать оттуда.
 
Аву, это мне наши мальчики на форуме слепили, ничего не депрессивная, хенд-мейд, было приятно)
Это рыба на дне, покрашена в розовый, как бы на самом дне, дальше некуда
А мне ава нравится:)
 
Грустная розовая рыба))) Я не думала, что рыба, пластилиновое что-то)))
 
Не буду расписывать весь месяц: я нашла супер спонсора!!! И пусть мне все завидуют - Мушку!!!
Всем спасибо, благодаря Богу и вам, я сегодня трезвая.
*THUMBS UP*
У тебя впереди много новых открытий, в том числе прежде всего в отношении тебя самой.
Чувствуется хороший настрой и методичный подход.
Все в руках господних.
 
Поздравляю, Ленок

👍🏻🤝🙏🏻😇
 
*THUMBS UP*
У тебя впереди много новых открытий, в том числе прежде всего в отношении тебя самой.
Чувствуется хороший настрой и методичный подход.
Все в руках господних.


Поздравляю, Ленок

👍🏻🤝🙏🏻😇


Леночка, с датой @}->--
Спасибо, Серёжа, Олег, Оксана. Всех люблю :-*
 
Зашла на форум а там все мои знакомые уже срокастые, а я опять новичок – стыдно. А что хотелось–хотелось показать, что сама смогу, что справлюсь и без вашего. Что я обрела – то еще больший стыд, что потеряла – кучу друзей и поддержку, непринятие многих людей и осуждение меня погубило на корню.
 
Что такое одиночество? Вы его испытывали когда-нибудь? Если нет –я вам скажу, это не когда ты один, а это когда у тебя есть дети, семья, живы родители, есть любимая работа и верные друзья, но ты один – ты в глубине души – один. Ты испытываешь постоянное чувство никому не нужности, зачем я живу? Я робот – исполняющий долг перед сыном и общественностью. Спросите –хочу ли я жить – я отвечу – нет! Если бы не сын, меня давно бы уже не было, я устала жить, поэтому я нашла свое утешение в бутылке. Сегодня пошла в магазин, купила сигарет и вина, шла домой и очнулась в лифте – собаку забыла у магазина, - бедное животное подумало, что я его бросила – очнулась на пару мгновений – ведь пес беспомощный как и мой сын. чувствую, что надо просить о помощи у родителей и сестры – они меня может и не поймут, но помочь смогут. Мне плохо – я алкоголик со стажем, и тут опс - ступор в словах. сейчас чувствую дежавю 10-летней давности, тоже самое примерно происходило со мной в конце февраля-начало марта 2008 года. Я развелась тогда уже с первым мужем ( сейчас, надеюсь, что насовсем разошлась со вторым). Что я думаю? От весны жду перемен Бог в помощь нам и нашим близким. Аминь!
 
, я устала жить, поэтому я нашла свое утешение в бутылке.
Леночка привет.
У тебя нарушены причинно-следственные связи.
Когда я пила, я тоже постоянно чувствовала усталость от жизни.
 
Зашла на форум а там все мои знакомые уже срокастые, а я опять новичок – стыдно. А что хотелось–хотелось показать, что сама смогу, что справлюсь и без вашего. Что я обрела – то еще больший стыд, что потеряла – кучу друзей и поддержку, непринятие многих людей и осуждение меня погубило на корню.
Мушку, чтоль, потеряла ? Ну, как ты описывала драных аашников и себя, всютакуюнитакую, в шубе на машинке, диствительно, глаз резало. Как ты щас - всерьез или перышки почистить - будет видно. Ничо стыдного, все мы тут с прибабахом.
 
Что такое одиночество? Вы его испытывали когда-нибудь?

Привет, Лена!
Конечно испытывала! И жить не хотелось. И стыдно и сама себе противна.
И пьешь, чтобы забыться. Только оказалось (я не знала раньше), что это алкоголь вгоняет меня в депрессию.
Бросила пить - она постепенно ушла.
(Сейчас у меня опять депра, но это из-за того, что с жизненными обстоятельствами не могу справиться, но алкоголем я даже не думаю лечиться).

От весны жду перемен Бог в помощь нам и нашим близким. Аминь!
Бог то в помощь, но он за тебя не сможет бросить употреблять. И заставить тоже не сможет. Только сама. Прими решение и - вперед!
Ну да, сначала тяжело, но ты же уже проходила это несколько раз.
И с форума не уходи.

@}->--
 
Назад
Сверху Снизу